Оптуорунньук, 2024-03-19
Уххан сирэ
[ New messages · Members · Forum rules · Көрдөө (поиск) · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Форум на русском » Пожелания, предложения » Бездействие чиновников (Безразличие чиновников)
Бездействие чиновников
volДата: Чэппиэр, 2011-11-03, 20:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мне интересно, наш глав. врач. городской поликлиники что, землю вокруг больницы приватизировал? Отгородил ранее предусмотренную стоянку для машин блоками и воротами. тогда где = таблички - частная собственность =
а если нет то каким местом она думала делая это. Во всем мире делают так что бы инвалиды и престарелые люди испытывали меньше неудобств, а в Мирном на это глав. врачу плевать. Интересно что может ответить на это Астахов, когда приедет в Мирный. ведь и к детской. поликлинике не подъехать, приходится пешком топать и в 40 и 45.
Опять же глав. врач распорядился "НЕ ПУЩЯТЬ" Блоки как в Грозном, так ведь ПОКА военных действий у нас не происходит. Шлагбаум для своих, для нужных, а что тяжело больных даже к приемному покою не довести "Ползите хоть на четвереньках"
Да и долго начальник ГИБДД будет терпеть эти заторы на дороге. Наверно до первого наезда на людей или это уже было, но мало. "Гром не грянет, мужик не перекрестится"
И интересно кто из них подтверждал свою квалификацию и как? Как обращаться с простыми людьми (не с нужными для них, а с простыми) ведь этому не во всех институтах учат, все это приходит или уходит с совестью. а ЕСТЬ ли ОНА?
 
Forum » Форум на русском » Пожелания, предложения » Бездействие чиновников (Безразличие чиновников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Uhhan © 2024