| 
| News topics |  | 
					| Политика.Митинги. Пикеты. Партии  [901] |  
					| Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения  [263] |  
					| Суд-закон.МВД.Криминал  [1282] |  
					| Право, закон  [323] |  
					| Экономика и СЭР  [840] |  
					| Власть Правительство  Ил Тумэн  [1208] |  
					| Мэрия, районы, муниципалитеты  [400] |  
					| Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО  [215] |  
					| Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка  [559] |  
					| Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги  [156] |  
					| Коррупция  [862] |  
					| Банк  Деньги Кредиты  Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство  [294] |  
					| Социалка, пенсия, жилье  [277] |  
					| ЖКХ, строительство  [133] |  
					| Образование и наука. Школа. Детсад  [215] |  
					| Люди. Человек. Народ. Общество  [226] |  
					| АЛРОСА,  Алмаз. Золото. Драгмет.  [672] |  
					| Алмазы Анабара  [161] http://alanab.ykt.ru// |  
					| Земля. Недра  [240] |  
					| Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода  [380] |  
					| СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ  [158] |  
					| Промышленность  [43] |  
					| Нефтегаз  [284] |  
					| Нац. вопрос  [285] |  
					| Соцпроф, Совет МО, Общ. организации  [65] |  
					| Дьикти. О невероятном  [183] |  
					| Выборы  [661] |  
					| Айыы үөрэҕэ  [124] |  
					| Хоһооннор  [5] |  
					| Ырыа-тойук  [23] |  
					| Ыһыах, олоҥхо  [108] |  
					| Култуура, итэҕэл, искусство  [368] |  
					| История, философия  [245] |  
					| Тюрки  [76] |  
					| Саха  [164] |  
					| литература  [43] |  
					| здоровье  [469] |  
					| Юмор, сатира, критика  [14] |  
					| Реклама  [7] |  
					| Спорт  [123] |  
					| В мире  [86] |  
					| Слухи  [25] |  
					| Эрнст Березкин  [88] |  
					| Моё дело  [109] |  
					| Геннадий Федоров  [11] |  
					| BingHan  [4] | 
 |  | | Main » 2011 » Атырдьах ыйа » 17 » По интересующим вопросам обращаться по телефону горячей линии: 21-18-05. Наш сайт: http://zanyakutsk.ru". 
 
| По интересующим вопросам обращаться по телефону горячей линии: 21-18-05. Наш сайт: http://zanyakutsk.ru". | 16:59 |  | В Якутске ощущается потребность в журналистах, огранщиках, системных администраторах, менеджерах, режиссерах, верстальщиках и филологах
 ИА SakhaNews. 19 августа ГУ Центр занятости населения г. Якутска проводит мини-ярмарку вакансий для выпускников образовательных учреждений всех уровней: начального профессионального, среднего специального и высшего профессионального образования.
 Она будет работать с 10 до 13 часов в здании Центра занятости по адресу: г.Якутск, ул.Дзержинского, 38.
 
 В работе ярмарки примут участие представители таких работодателей, как АУ Центр поддержки предпринимательства РС(Я), ГУ НВК «Саха», АУ Якутский колледж связи и энергетики им.П.И.Дудкина и др.
 
 На мини-ярмарке будут представлены вакансии по организации стажировки выпускников в рамках Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда в Республике Саха (Якутия) на 2011 год. Предприятиям города Якутска требуются: журналисты, огранщики, системные администраторы, менеджеры, режиссеры, верстальщики, филологи и др.
 
 Стажировка организуется для выпускников профессиональных учебных заведений этого года в целях приобретения опыта работы по полученной профессии и специальности, не трудоустроенных после окончания учебного заведения. Стажировка является временным трудоустройством выпускника на предприятиях города Якутска и его пригородов. Период участия составляет от 3 до 6 месяцев. После прохождения стажировки по решению работодателя возможно трудоустройство на постоянное место работы.
 
 В обращении пресс-служба ГУ ЦЗН г.Якутска к выпускникам говорится: "Ваше трудоустройство зависит только от вашей активной позиции в поиске работы. Наработка первого опыта работы по полученной специальности – важнейший элемент в построении будущей карьеры.
 
 По интересующим вопросам обращаться по телефону горячей линии: 21-18-05. Наш сайт: http://zanyakutsk.ru".
 |  | Views: 2479 |
Added by: uhhan2 |  | 
 | 
| Ааҕыылар |  | 
 Баар бары (online): 17 Ыалдьыттар (гостей): 17 Кыттааччылар (пользователей): 0 |  |