| News topics |
|
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [901]
|
|
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [263]
|
|
Суд-закон.МВД.Криминал [1282]
|
|
Право, закон [323]
|
|
Экономика и СЭР [840]
|
|
Власть Правительство Ил Тумэн [1208]
|
|
Мэрия, районы, муниципалитеты [400]
|
|
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
|
|
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [559]
|
|
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [156]
|
|
Коррупция [862]
|
|
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [294]
|
|
Социалка, пенсия, жилье [277]
|
|
ЖКХ, строительство [133]
|
|
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
|
|
Люди. Человек. Народ. Общество [226]
|
|
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [672]
|
|
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
|
|
Земля. Недра [240]
|
|
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [380]
|
|
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [158]
|
|
Промышленность [43]
|
|
Нефтегаз [284]
|
|
Нац. вопрос [285]
|
|
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
|
|
Дьикти. О невероятном [183]
|
|
Выборы [661]
|
|
Айыы үөрэҕэ [124]
|
|
Хоһооннор [5]
|
|
Ырыа-тойук [23]
|
|
Ыһыах, олоҥхо [108]
|
|
Култуура, итэҕэл, искусство [368]
|
|
История, философия [245]
|
|
Тюрки [76]
|
|
Саха [164]
|
|
литература [43]
|
|
здоровье [469]
|
|
Юмор, сатира, критика [14]
|
|
Реклама [7]
|
|
Спорт [123]
|
|
В мире [86]
|
|
Слухи [25]
|
|
Эрнст Березкин [88]
|
|
Моё дело [109]
|
|
Геннадий Федоров [11]
|
|
BingHan [4]
|
|
|
Main » 2012 » От ыйа » 30 » Агрессивные гастарбайтеры
Агрессивные гастарбайтеры | 18:14 |
В Татте медведь задрал человека
Дата публикации: Сегодня, 13:40http://www.vecherniy.com/post=8373 Сообщение о пропаже мужчины, незадолго до этого приехавшего на сенокосные угодья близ села Хара-Алдан, поступило в таттинскую полицию 28 июля. В тот же день участковый оперуполномоченный вместе с группой охотников отправился на поиски. Через несколько часов тело пропавшего было обнаружено в 20 километрах от села. О том, что мужчину задрал медведь, говорили характерные следы на теле: скальпированная рана головы, многочисленные переломы ребер. В настоящее время главой улуса организован массовый поиск медведя-убийцы.
Агрессивные гастарбайтеры
Дата публикации: 28 июля 2012, 12:03 Горожанке О. «посчастливилось» жить в доме напротив стройки. Женщина приглянулась строителям – каждый поход мимо дома сопровождался свистом и улюлюканием. В один прекрасный день гастарбайтеры решили привлечь внимание дамы другим способом - начали кидаться камнями.
Вот что пишет сама девушка на одном из форумов портала ykt.ru: — Сколько раз ходила мимо - все время свистели со стройки. Научилась не обращать внимания. Эти придурки строители еще придумали фишку – кричать, как будто упал со стройки, чтобы девушки на них посмотрели. Ну, свистят и пусть свистят, особо не раздражали. До сегодняшнего дня. Возвращаюсь домой - опять слышу крик. Еще один крик. Не обращаю внимания. Дальше в ход идут присвистывания. И тут кааааак прилетит кусок грязи! Попало на одежду и часть тела. Слышу глухой звук удара об асфальт. ОНИ БРОСИЛИ В МЕНЯ КАМЕНЬ С ГРЯЗЬЮ. Слава богу, мимо попали, а если бы в голову? Прикрыла голову сумкой и побежала домой.
Ошарашенная женщина прибежала домой и тут же вызвала полицию. Подоспевшие сотрудники правоохранительных органов взяли заявление. На следующий день, то есть 26 июля, к О. наведался участковый. Станислав ПЛАТОНОВ, начальник пресс-службы МВД: — Гражданка позвонила в дежурную часть в «02» и сообщила о скандале со строителями. По ее вызову выехали участковый уполномоченный полиции, сотрудники ППС. В настоящее время этим делом занимается участковый второго отдела полиции. В ближайшее время он должен выявить лиц, которые кидались камнями, опросить работников стройки, которая находится на перекрестке улиц Каландаришвили-Белинского.
Тем временем, якутский Интернет активно обсуждает положение, в которое попала горожанка. Одни говорят, мол, женщины сами виноваты – нечего провоцировать своими мини-юбками. Другие считают, что камнями кидаться нельзя – хоть голым ходи. В ход, естественно, пошли крепкие выражения в адрес приезжих из южных стран. В любом случае, этим вопросом занимается полиция. Удастся ли найти легко возбуждаемых строителей – узнаем в ближайшее время.
|
|
Category: Суд-закон.МВД.Криминал |
Views: 1505 |
Added by: uhhan2
|
|
|
| Ааҕыылар |
Баар бары (online): 16 Ыалдьыттар (гостей): 16 Кыттааччылар (пользователей): 0 |
|