| News topics |
|
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [901]
|
|
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [263]
|
|
Суд-закон.МВД.Криминал [1282]
|
|
Право, закон [323]
|
|
Экономика и СЭР [840]
|
|
Власть Правительство Ил Тумэн [1208]
|
|
Мэрия, районы, муниципалитеты [400]
|
|
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
|
|
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [559]
|
|
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [156]
|
|
Коррупция [862]
|
|
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [294]
|
|
Социалка, пенсия, жилье [277]
|
|
ЖКХ, строительство [133]
|
|
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
|
|
Люди. Человек. Народ. Общество [226]
|
|
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [672]
|
|
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
|
|
Земля. Недра [240]
|
|
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [380]
|
|
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [158]
|
|
Промышленность [43]
|
|
Нефтегаз [284]
|
|
Нац. вопрос [285]
|
|
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
|
|
Дьикти. О невероятном [183]
|
|
Выборы [661]
|
|
Айыы үөрэҕэ [124]
|
|
Хоһооннор [5]
|
|
Ырыа-тойук [23]
|
|
Ыһыах, олоҥхо [108]
|
|
Култуура, итэҕэл, искусство [368]
|
|
История, философия [245]
|
|
Тюрки [76]
|
|
Саха [164]
|
|
литература [43]
|
|
здоровье [469]
|
|
Юмор, сатира, критика [14]
|
|
Реклама [7]
|
|
Спорт [123]
|
|
В мире [86]
|
|
Слухи [25]
|
|
Эрнст Березкин [88]
|
|
Моё дело [109]
|
|
Геннадий Федоров [11]
|
|
BingHan [4]
|
|
|
Main » 2014 » Ыам ыйа » 30 » в заброшенных домах не раз были замечены привидения и барабашки. появлялся рыжий мальчик и в отсутствие родителей играл с детьми
в заброшенных домах не раз были замечены привидения и барабашки. появлялся рыжий мальчик и в отсутствие родителей играл с детьми | 16:11 |
30.05.2014 15:41
В заброшенных домах Сайсар и Залога. В Залоге три года назад была замечена женщина, которая блуждает по улицам в белом платье. Очевидцы уверяют, что она внешне схожа с давно умершей женщиной, жившей некогда по улице Байкалова. Район Сайсары: в этом районе в заброшенных домах не раз были замечены привидения и барабашки.
Улица Петра Алексеева, жилой фонд старой постройки: в одной квартире появлялся рыжий мальчик и в отсутствие родителей играл с детьми. Также в одном из домов очевидцы постоянно видели старика в шлепанцах, который курил сигарету.
Улица Винокурова, частный сектор: здесь загорелись мокрые простыни, которые сушились на улице.
Аэропорт: это место давно облюбовали НЛО, очевидцы уверяют, что «тарелки» на взлетном поле появляются здесь с завидной регулярностью.
В ДП-1, бывшее реконструированное здание Совета Министров ЯАССР: дежурные работники Совмина часто слышали по ночам, как кто-то бродит по зданию, в кабинетах шарится в бумагах, передвигает столы и стулья. Раньше поговаривали, что там бродят духи недавно умерших чиновников.
В Национальном художественном музее, со слов работников, творятся странные вещи. Они уверены, что у них уже давно блуждают призраки. Они утверждают, что духи ходят по ночам, там падают картины, передвигаются стулья.
Жилой комплекс «Золотые ворота», улица Петра Алексеева: жители дома жалуются, что плохо спят по ночам, видят странные сны. Некоторые жильцы вызывали в свои квартиры Сылык. Ученый отметил, что этот комплекс стоит в «нехорошем месте».
На старых дачах Хатынг-Юрях-1: каждое лето в этом районе ходит призрак молодого мужчины в белой рубашке. В домах часто слышится потусторонний шум, летит посуда, двигаются стулья и столы. На пустующих чердаках люди слышат возню, а когда поднимаются, никого не обнаруживают. По ночам в домах слышится конкретный стук, а за дверями и окнами на самом деле никого не видят. Многие дачники этого места покинули эти дома, некоторые - снесли.
|
|
Category: Дьикти. О невероятном |
Views: 1877 |
Added by: uhhan1
|
|
|
| Ааҕыылар |
Баар бары (online): 37 Ыалдьыттар (гостей): 37 Кыттааччылар (пользователей): 0 |
|