| News topics |
|
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [902]
|
|
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [263]
|
|
Суд-закон.МВД.Криминал [1283]
|
|
Право, закон [323]
|
|
Экономика и СЭР [840]
|
|
Власть Правительство Ил Тумэн [1208]
|
|
Мэрия, районы, муниципалитеты [400]
|
|
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
|
|
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [559]
|
|
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [156]
|
|
Коррупция [862]
|
|
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [294]
|
|
Социалка, пенсия, жилье [277]
|
|
ЖКХ, строительство [133]
|
|
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
|
|
Люди. Человек. Народ. Общество [227]
|
|
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [672]
|
|
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
|
|
Земля. Недра [240]
|
|
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [381]
|
|
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [158]
|
|
Промышленность [43]
|
|
Нефтегаз [285]
|
|
Нац. вопрос [285]
|
|
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
|
|
Дьикти. О невероятном [183]
|
|
Выборы [661]
|
|
Айыы үөрэҕэ [129]
|
|
Хоһооннор [5]
|
|
Ырыа-тойук [23]
|
|
Ыһыах, олоҥхо [109]
|
|
Култуура, итэҕэл, искусство [372]
|
|
История, философия [246]
|
|
Тюрки [76]
|
|
Саха [167]
|
|
литература [45]
|
|
здоровье [469]
|
|
Юмор, сатира, критика [14]
|
|
Реклама [7]
|
|
Спорт [123]
|
|
В мире [86]
|
|
Слухи [25]
|
|
Эрнст Березкин [88]
|
|
Моё дело [109]
|
|
Геннадий Федоров [11]
|
|
BingHan [4]
|
|
|
Main » 2016 » Ахсынньы » 9 » На фото с Марса найдены шесть одинаковых башен по три в линию
На фото с Марса найдены шесть одинаковых башен по три в линию | 09:13 |
На фото с Марса найдены шесть одинаковых башен по три в линию
Марс продолжает преподносить сюрпризы. На этот раз испанский уфолог обнаружил в районе экватора на плато Меридиана шесть высоких конусообразных башен и в программе объемного проектирования сделал их модели.
Исследуя с помощью программы Google Mars поверхность Марса, он решил сравнить представленные изображения со старыми фотографиями и обнаружил, что NASA не только закрашивает или делает нечеткими целые области, а и переставляет местами фотографии, чтобы было невозможно определить точные координаты мест, интересующих уфологов.
Таким образом, посетив официальный сайт NASA, на котором выставлены фотографии, сделанные автоматической межпланетной станцией MRO и беспилотной исследовательской станцией «Марс Глобал Сервейор», предназначенные для исследования поверхности Марса, он нашел черно-белые снимки с очень хорошим разрешением. Лишь после 2005 года все снимки с Марса стали окрашивать в цвета сепии.
Сначала уфолог обнаружил три огромные конусообразные башни, которые показались ему довольно интересными в силу своего местоположения, высоты и геометрии. Они очень похожи между собой, расположены в одну линию и имеют одинаковое расстояние между собой.
Модель трех башен стоящих в одну линию

Возможно ли, чтобы природные образования, стоящие посреди голой пустыни, имели такие совпадения? Кроме того, чуть в стороне, под прямым углом к линии трех башен, располагалась еще одна такая же структура.

Когда уфолог стал изучать поверхность вокруг башен, то неподалеку обнаружил еще три аналогичных конуса с такой же отстоящей от них башней. Он наложил изображения одно на другое и определил, что они практически полностью совпадают.

При наложении двух комплексов башен друг на друга они полностью совпали (подробнее в видео)

Следовательно, вывод напрашивается сам собой - шесть башен, которые существуют на Марсе несколько тысячелетий, имеют искусственное происхождение и не могут быть простой случайностью.
«Вот фантастический пример того, что на Марсе достаточно много необычных зданий и артефактов, - прокомментировал находку своего испанского коллеги известный уфолог Скотт К. Уоринг. - Они сделаны очень надежно, поэтому ни одна из них не уничтожена. Они идеально подойдут для создания базы первых поселенцев на Марсе, если, конечно, они пусты».
Другие новости по теме:
|
|
Category: Дьикти. О невероятном |
Views: 1876 |
Added by: uhhan1
|
|
|
| Ааҕыылар |
Баар бары (online): 3 Ыалдьыттар (гостей): 3 Кыттааччылар (пользователей): 0 |
|