| Сонуннар (новости) |
|
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [901]
|
|
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [263]
|
|
Суд-закон.МВД.Криминал [1282]
|
|
Право, закон [323]
|
|
Экономика и СЭР [840]
|
|
Власть Правительство Ил Тумэн [1208]
|
|
Мэрия, районы, муниципалитеты [400]
|
|
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
|
|
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [559]
|
|
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [156]
|
|
Коррупция [862]
|
|
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [294]
|
|
Социалка, пенсия, жилье [277]
|
|
ЖКХ, строительство [133]
|
|
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
|
|
Люди. Человек. Народ. Общество [226]
|
|
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [672]
|
|
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
|
|
Земля. Недра [240]
|
|
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [380]
|
|
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [158]
|
|
Промышленность [43]
|
|
Нефтегаз [284]
|
|
Нац. вопрос [285]
|
|
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
|
|
Дьикти. О невероятном [183]
|
|
Выборы [661]
|
|
Айыы үөрэҕэ [124]
|
|
Хоһооннор [5]
|
|
Ырыа-тойук [23]
|
|
Ыһыах, олоҥхо [108]
|
|
Култуура, итэҕэл, искусство [368]
|
|
История, философия [245]
|
|
Тюрки [76]
|
|
Саха [164]
|
|
литература [43]
|
|
здоровье [469]
|
|
Юмор, сатира, критика [14]
|
|
Реклама [7]
|
|
Спорт [123]
|
|
В мире [86]
|
|
Слухи [25]
|
|
Эрнст Березкин [88]
|
|
Моё дело [109]
|
|
Геннадий Федоров [11]
|
|
BingHan [4]
|
|
|
Сүрүн сирэй (На Главную) » 2011 » Алтынньы » 16
http://www.ladno.ru/elections/18527.htmlLADNO.ru / Выборы / Коммунисты выдвинули Зюганова кандидатом в президенты и обнародовали свою программу.
15 октября 2011 | NEWSru.com | http://newsru.com Участники конференции по проблемам развития Сибири и Дальнего Востока в Иркутске выдвинули кандидатуру лидера партии на президентские выборы в 2012 году и обнародовали программу действий "правительства народного доверия", которую коммунисты готовы сформировать в случае победы на выборах. Участники состоявшейся в субботу в Иркутске по инициативе КПРФ конференции по проблемам развития Сибири и Дальнего Востока выдвинули кандидатуру лидера партии Геннадия Зюганова на президентские выборы в 2012 году."Это предложение было
...
Салгыыта (далее) »
|
Реабилитация И.Н.Николаева-УХХАН и И.И. Николаева
Перед самим съездом «Единой России» Уххан и И.И.Николаев получили официальное извинение от имени государства Прокуратуры Республики Саха (Якутия).
В ответ на повторное обращение Уххана начальник отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия) Г.С.Попова уведомила Уххана и И.И.Николаева что 1 июня 2011 года в его адрес было направлено официальное извинение прокурора А.А.Подласенко за незаконное уголовное преследование.  
...
Салгыыта (далее) »
|
Коммунисты пожаловались вице-президенту Якутии на глав-саботажников
ИА SakhaNews. 14 октября первый секретарь Якутского рескома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ил Тумэне Виктор Губарев, народные депутаты республики Александр Гаврильев, Георгий Артемьев, Вячеслав Куличкин и Саргылана Гоголева, придя на прием к вице-президенту республики Дмитрию Глушко, рассказали, что р уководители муниципальных образований Мегино-Кангаласского и Таттинского улусов, грубо нарушая законы о политических партиях и статусе народных депутатов, препятствуют встречам депутатов-коммунистов с населением.Более того, главы этих муниципальных образований Владимир Птицын и Михаил Протодьяконов, а также подчиненные им главы наслегов, утверждают коммунисты, сделали все, чтобы сорвать сход селян.<
...
Салгыыта (далее) »
|
|
|
|
| Ааҕыылар |
Баар бары (online): 36 Ыалдьыттар (гостей): 36 Кыттааччылар (пользователей): 0 |
|