| Сонуннар (новости) |
|
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [901]
|
|
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [263]
|
|
Суд-закон.МВД.Криминал [1282]
|
|
Право, закон [323]
|
|
Экономика и СЭР [840]
|
|
Власть Правительство Ил Тумэн [1208]
|
|
Мэрия, районы, муниципалитеты [400]
|
|
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
|
|
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [559]
|
|
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [156]
|
|
Коррупция [862]
|
|
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [294]
|
|
Социалка, пенсия, жилье [277]
|
|
ЖКХ, строительство [133]
|
|
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
|
|
Люди. Человек. Народ. Общество [226]
|
|
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [672]
|
|
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
|
|
Земля. Недра [240]
|
|
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [380]
|
|
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [158]
|
|
Промышленность [43]
|
|
Нефтегаз [284]
|
|
Нац. вопрос [285]
|
|
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
|
|
Дьикти. О невероятном [183]
|
|
Выборы [661]
|
|
Айыы үөрэҕэ [124]
|
|
Хоһооннор [5]
|
|
Ырыа-тойук [23]
|
|
Ыһыах, олоҥхо [108]
|
|
Култуура, итэҕэл, искусство [368]
|
|
История, философия [245]
|
|
Тюрки [76]
|
|
Саха [164]
|
|
литература [43]
|
|
здоровье [469]
|
|
Юмор, сатира, критика [14]
|
|
Реклама [7]
|
|
Спорт [123]
|
|
В мире [86]
|
|
Слухи [25]
|
|
Эрнст Березкин [88]
|
|
Моё дело [109]
|
|
Геннадий Федоров [11]
|
|
BingHan [4]
|
|
|
Сүрүн сирэй (На Главную) » 2016 » Бэс ыйа » 02
2.06.2016
Грандиозный скандал, разыгравшийся на чемпионате России по вольной борьбе, отодвинул на второй план не менее скандальное событие – отставку Матвея Евсеева с поста генерального директора ОАО «Алмазы Анабара». Хотя по степени важности для экономики Якутии второе событие намного превосходит первое.
Отставка была внезапной и до сих пор н
...
Салгыыта (далее) »
|
Инвестиции "РИК Плюс": все, что нужно знать об онкоцентре и социальных объектах Якутии
О вводе нового жилья, школ и на какой стадии находится онкологический центр – в материале ИА YakutiaMedia
Якутск, 31 мая, YakutiaMedia. Якутия сегодня – это огромная строительная площадка, где в первую очередь обращают внимание на самые актуальные проблемы. Вопросами первой необходимости, а именно переселением из ветхого жилья, строительством новых образовательных и дошкольных учреждений, больниц, объектов инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, а также реализацией онкологического центра, занимается АО "РИК Плюс". О том, на какой стадии сегодня находятся проекты, нацеленные на социально-экономическое
...
Салгыыта (далее) »
|
Строительство нефтеперерабатывающего завода в Якутии под большим вопросом ИА SakhaNews.
 Строительство своего нефтеперерабатывающего завода в Якутии экономически невыгодно. Об этом заявил 1 июня и.о. первого заместителя председателя правительства республики – министра экономики Якутии Алексей Стручков на заседании постоянного комитета парламента республики по экономической, инвестиционной и промышленной политике, предпринимательству, туризму и развитию инфраструктуры, сообщает пресс-служба Ил Тумэна.
Алексей Стручков пояснил, что, по оценкам экономистов и экспертов, экономическая це
...
Салгыыта (далее) »
|
ПУШКАРЕВ И ЯКУТИЯ
ИГ "В Якутии.ру"
Вечером 1 июня представитель СКР Владимир Маркин официально заявил о задержании мэра Владивостока Игоря Пушкарева и его соучастника - директора МУПВ "Дороги Владивостока" Андрея Лушникова.
"Управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета Российской Федерации продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении главы города Владивостока Игоря Пушкарева и директора МУПВ «Дороги Владивостока» Андрея Лушникова. В зависимости от роли каждого, они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 285, п. «а» ч. 2 ст. 204, ч. 3 ст. 204 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, коммерческий подкуп)", - говори
...
Салгыыта (далее) »
|
Объединение "Якутии" и "Полярных авиалиний" позволит снизить авиатарифы на 10% ИА SakhaNews.
 Объединение двух авиакомпаний - "Якутия" и "Полярные авиалинии", которое планируется завершить к осени этого года, позволит снизить тарифы на внутрирегиональных линиях Якутии как минимум на 10%. Об этом сообщила в среду генеральный директор авиакомпании "Якутия" Ольга Федорова, передает ТАСС. "Мы сейчас считаем, насколько объединение авиакомпаний позволит снизить тарифы на северных направлениях. Как минимум на 10% снижение тарифа произ
...
Салгыыта (далее) »
|
|
|
|
| Ааҕыылар |
Баар бары (online): 9 Ыалдьыттар (гостей): 9 Кыттааччылар (пользователей): 0 |
|