ИА SakhaNews. ФСБ заинтересовалось госзакупками в мэрии Якутска, что и стало причиной обысков в администрации города, сообщает ЯСИА.
«ФСБ проводит обыск, у них вопросы, касающиеся деятельности в сфере госзакупок», — сообщил информагентству источник в правоохранительных органах, владеющий информацией.
Напомним, сегодня с утра в Управлении культуры и духовного развития Окружной администрации города Якутска сотрудниками управления ФСБ проводятся оперативные мероприятия.
Как соо ... Салгыыта (далее) »




ИА SakhaNews. Появление Матвея Евсеева, который в Якутии в особом представлении не нуждается, на информационном поле всегда вызывает оживление. Рядом с ним некоторые чиновники, которые рулят сегодня экономикой республики, выглядят незрелыми юнцами. В советские времена таких людей с богатым опытом управления в сфере производства в неформальной обстановке называли "генералами". Не случайно, что "почетная ссылка" в Москву, означа