Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2010 » Кулун тутар » 10 » Якутск вечерний - 1: "Бред" Инны Федоровой.
Якутск вечерний - 1: "Бред" Инны Федоровой.
20:49
                    Якутск вечерний - 1: "Бред" Инны Федоровой. 
Никогда не участвовал на форумах, не видел в этом никакого смысла. Переписываться не известно с кем, то есть с "никами" по моему мнению, бессмысленное занятие. Попробовал было в "Кому-за ..." соприсутствовать, но, форум "Не повезло Стахову" закрыли, вероятно, по приказу Стахова Я Г. Почему-то, неслышно "криков" возмущенных "форумчан". В дальнейшем не имею никакого намерения участвовать, на форумах. Значить правильное мое мнение о "форумчанах" в статье "Цензура в якутском Интернете" 19.05.09 г, опубликовано на сайте И Н Николаева (Уххан).

В феврале этого года стало интересно узнать, что говорят на форумах про Стахова Я Г, нашел на "Кому-за +." форум "Инна Федорова". Оказывается, обсуждалась моя статья "По делу о "покушении" на Стахова Я Г министра МВД Якутии и о СМИ мнение жителя улуса" 16.08.09 г, опубликовано на сайте И Н Николаева (Уххан).

И на мою статью ответ написала некая Инна Федорова. Редакции газеты "Якутск вечерний", вопрос: На самом ли деле этот "ответ Старостину" от Инны Федоровой штатной корреспондентки газеты "Якутск вечерний"?  

Информация (стиль и орфография сохранены). Ответ Старостину Автор: Инна (91.185.241.30) 16.08.2009 (20:10)
По моему, вы несете бред, хотя и высказываете "собственное" мнение. Во-первых, ваш бред основан только на вашем личном мнении, не исключено, что "подогретом" известными депутатами и членами правительства (те которые генералу открытое письмо писали). При ранении вы не присутствовали, и говорить ни в пользу огнестрела, ни в пользу ножевого не можете. Кстати, а у "жителя села" какая должность? Во-вторых, как вы объясните тот факт, что в вашем маленьком районе за последние полтора года девять случаев хулиганской стрельбы со смертельными исходами по информации вашего же РОВД? И не надо тут кричать, что у вас не стреляют и жители все сплошь мирные и добропорядочные. Если уж в селах по окнам шмаляют и сами жители говорят, что на улицу вечером лучше не выходить и запираться желательно на несколько запоров, то что уж говорить о том, что ЗА селом происходит. Жаль вас чисто по-человечески понимаю, что власти вас бросили на произвол судьбы, выживаете как можете, народ спивается, но не признавать очевидное глупо. Или за это письмо власти вам кое-что пообещали? Например, оказать материальную помощь селу.
 
Надо было Инне написать этот ответ на сайте И Н Николаева (Уххан), тогда, она бы получила ответ еще в прошлом году. По всей видимости, Инна не нуждалась в ответе, ей надо было только показать, именно показать, а не доказать
свою "правду". В этом вы сами убедитесь, заодно узнаете и о методах и способах работников "Якутск вечерний".

1. Лучше поздно, чем никогда.
Кто-нибудь, объясните Инне, что "собственное" мнение, означает и "личное" мнение. И мой "бред" основан не только на личном мнении, но и на фактах. Так что Инна, хоть меня и не было при получении "ранения" Стаховым Я Г. Могу доказать, и имею неопровержимые факты - отсутствия факта стрельбы в Стахова Я Г.

Ни, у одного работника СМИ не хватило ума обстоятельно проверить и проанализировать происшествие. Они просто  переписывали друг от друга сплетни, о стрельбе в Стахова Я Г искажая факты как в игре "испорченный телефон".
О каком "покушении" или случайном выстреле сообщают, если в той местности в радиусе нескольких километров не найдется ни одной живой души. О какой стрельбе может идти речь, когда не обнаружены следы "стрелка". О каком ранении говорят, если не смогли определить даже характер ранения. Причем тут экспертиза, подштанников, если пулю не нашли и дело не "заводили"?  

Скорее всего, Инна и некоторые работники СМИ сделали вид, что поверили в версию "огнестрельного ранения".
В заключение эксперта П С Левина не мог поверить, только заинтересованное лицо. Работникам СМИ надо было узнать ответ, всего лишь на один вопрос, а где же, "след металла" от пули на подштанниках Стахова Я Г?  

Но прежде всего, работники СМИ обязаны были поверить реальным фактам
, а не вымышленной версии о "стрельбе".
Почти все упомянутые факты известны Инне Федоровой и другим работникам СМИ. Но они предпочли поверить.

Тем, кто до п. Батагай-Алыта ехали двое суток, вместо 12-ти часов. Ни одного слова не сказано о поломке в пути.
Тем, кто нагло обманывал народ, заявив, что Стахов Я Г министр МВД ехал на "машине без опознавательных знаков".
Инна, опубликовала фотоснимок Стахова Я Г возле машины со всеми специальными опознавательными знаками МВД.
Тем, кто не смогли определить характер ранения. Заявили-то, о "сквозном" ранении, потом рана оказалась "слепым".
Если бы на самом деле было пулевое "сквозное" ранение, то до поселка довезли бы труп Стахова Я Г, надо было не перевязкой заниматься, а перехватить выше раны жгутом. И обязательно записать точное время "перехвата" жгутом.

Тем, кто "выжали" пулю из раны,
и сумели "потерять". И которые, не "догадались", "оградить" место происшествия.  
Тем, кто, зная направление выстрела, не смогли обнаружить следы "стрелка". Знают ли, работники СМИ, что на место "происшествия" прилетал вертолет и солдаты (не ОМОН) прочесывали местность. Они могу рассказать, что видели.
Тому, кто, несмотря на "огнестрельную сквозную рану бедра", провел все мероприятия и побывал на празднике +.
 
Не знаю, кем надо быть, чтобы "поверить" во всю эту чушь, наверное, работником СМИ. Хорошо хоть, не поверили Инне Федоровой. И не подхватили тему "о закрытии дела по стрельбе в Стахова Я Г. Плохо, что вообще промолчали.
Вот из-за таких работников СМИ, не бояться писать, всякую заказную ерунду, некоторые работники СМИ.    
 
Уверен, без санкции Стахова Я Г это дело не имело бы продолжения. Стахов Я Г подставил редакцию газеты "Якутск вечерний". Подав информацию о якобы, раскрытии дела по факту стрельбы в Стахова Я Г и предоставил ложную информацию.
Инна Федорова заявила, что повторная "экспертиза закончена, но и она не пролила свет на тайну. Следов металла ножа (если таковой был) на ткани не обнаружено. Пороховых следов также не обнаружено". Опубликовано на сайте И Н Николаева (Уххан), статья "Тайна покушения на министра ВД раскрыта" 15.01.10 г.  
 
Вряд ли, дождусь ответа от Инны на свое обращение на имя Кривошапкина А В по поводу статьи Инны Федоровой. Обращение опубликовано 29.01.10 года на сайте И Н Николаева (Уххан).

Особенно теперь, когда стало известно о результате Хабаровской экспертизы
, подтвердившего заключение эксперта
П С Левина. "Эксперт, с помощью сложных методов исследования, пришла к заключению, идентичному выводам эксперта Левина. Без всякого "может быть", "вероятно", исследования показали отсутствие всех следов металлов, входящих в состав пули: меди, свинца и сурьмы. А в связи с отсутствием в области повреждений продуктов выстрела, ответить на оставшиеся вопросы не представилось возможным, а "повреждение на полукомбинезоне свидетельствует о том, что оно могло быть образовано действием колюще-режущего орудия, содержащего в своем составе железо". Опубликовано в газете "Ваше право", статья В. Габышевой "Министровы штаны на все стороны равны" 09.02.10 г.  

Особенно после того, когда стало известно, что никакой записи о происшествии по факту стрельбы в Стахова Я Г
не зафиксировано в дежурной части УОВД Эвено-Бытантайского улуса.
Сообщение прокурора Цыренжапова Ц Д. Опубликовано на сайте И Н Николаева (Уххан), статья "Иван Старостин: "За брата ответишь!" Е. Чемезова 05.02.10 г.
 
Особенно потому, что не было никаких показаний "свидетелей" о признании в стрельбе в сторону министра МВД Старостиным П В. Данный факт документально зафиксировал адвокат Данил Кульбертинов, побывавший в п. Кустур.
Опубликовано на сайте И Н Николаева (Уххан), статья "Без Нургалиева не разобраться" Е. Чемезова 19.02.10 г.  
 
2. Вот уж действительно, каждый понимает в меру своей испорченности. Не зная про меня ничего, Инна посчитала, что я написал весь этот "бред". Потому как: "+ не исключено, что "подогретом" известными депутатами и членами правительства (те которые генералу открытое письмо писали).

Если Инна пожелает, мое мнение о депутатах и членах правительства может узнать на сайте И Н Николаева (Уххан). Единственного кто осмелился публиковать мои статьи и обращения. Не только поэтому, свой выход в интернет всегда начинаю с сайта И Н Николаева (Уххан). Попробовали бы редакторы почитать свои газеты "глазами" читателя. Сразу бы поняли, кто, чьи интересы "лоббирует", кто кого боится "задеть". Тому доказательство, то, что СМИ Якутии и России в нарушение моего конституционного права на свободу слова, отказываются публиковать мои статьи. Есть и такие СМИ, которые делают вид, что не замечают в интернете мои статьи и обращения. Инна, в крайнем случае, пусть спросить у редактора, или, если боится, то поищет в интернете.  

Задала вопрос, "Кстати, а у "жителя села" какая должность?". Видимо намекая на чиновничью круговую поруку или зависимость от "сильных мира сего". Ну, скажу так, "должность" безработного, выше моей "должности" на порядок.

Привела доказательство "огнестрельной" версии, "+ объясните тот факт, что в вашем маленьком районе за последние полтора года девять случаев хулиганской стрельбы со смертельными исходами по информации вашего же РОВД?".

В своем уме ли Инна
, ведь в статье о раскрытии дела по стрельбе в Стахова Я Г, она пишет: "За три первых месяца 2009 года было зарегистрировано более десятка случаев стрельбы из хулиганских побуждений. Имелись жертвы".  
Может, найдется кто-нибудь и скажет, мало ли, ну ошиблась. Внимательно, прочтите эти информации.

Информация (стиль и орфография сохранены). Лане - Инна 16.08.2009 (20:48) (91.185.241.30)
Против фактов не попрешь, а пьянство на Севере процветает, бросьте уже х..нь нести. Я ничего против жителей Э-Б не имею, но то что Север гибнет от повального пьянства это факт. Кстати, по поводу девяти (только зарегистрированных) случаев пьяной стрельбы это официальный документ. И он у меня имеется с именами, фамилиями, должностями,           домашними адресами потерпевших и задержанных. А у вас одни слова.
 
Информация (стиль и орфография сохранены). Михаилу - Инна 16.08.2009 (21:28) (91.185.241.30)
Я его в газете публиковала в позапрошлом номере, все 9 случаев. Правда сокращенный, так как домашние адреса не имеем права ставить по закону. Но с фамилиями, инициалами, датами и фабулами.

Инна Федорова, призналась в том, что у нее имеется официальный документ отправленное из РОВД. Информация о том, что в п. Батагай-Алыта за последние полтора года было девять случаев стрельбы. И это она опубликовала все эти девять случаев стрельбы в газете "Якутск вечерний".

Следовательно, Инна Федорова умышленно с целью оклеветать и опорочить всех жителей Эвено-Бытантайского улуса исказила реальные факты и написала о более 10-ти случаях стрельбы за три месяца 2009 г. Обозвав при этом "дикими оленеводами", а это уже оскорбление. Воспользовалась своим положением, при содействии и соучастии редакции.

3. По ходу дела, Инна успела закатить истерику:

"И не надо тут кричать, что у вас не стреляют и жители все сплошь мирные и добропорядочные. Если уж в селах по окнам шмаляют и сами жители говорят, что на улицу вечером лучше не выходить и запираться желательно на несколько запоров, то что уж говорить о том, что ЗА селом происходит".

Инна, на "кому за +" ваш источник сказал неправду, мужа заместителя главы улуса Старостиной Р Д зовут Николай. Хотя, скорее всего, это был просто еще один грязный способ отвлечь внимание "форумчан" от своей лжи, представив доказательство "заинтересованности" Старостина.

К сведению, всегда пишу Старостин Д Л потому, как Старостиных Д у нас в поселке несколько жителей. И никогда не пишу в комментариях - Дмитрий.

Инна, кто вам сказал, что на улицу в п. Батагай-Алыта вечером лучше не ходить? Да, вы же имеете право не выдавать источник информации. Думаете, на этом основании можете нести бред, не зная о чем и неизвестно от кого. Если не желаете выдавать источник, то вам, лично придется доказывать, что по нашим улицам опасно ходить.

Не стану заявлять об отсутствии преступлений совершенных на улицах поселка. Помню, случай, когда сотрудник милиции Боескоров А В находясь в нетрезвом состоянии, угрожая табельным оружием "ПМ", при этом, произведя несколько выстрелов, под конвоем "доставил" восемь жителей поселка в УОВД.

В дежурной части, убедившись, что доставленные трезвые, их отпустили. Этот случай произошел 16.04.04 г около
20-21 часа на перекрестке ул. Ленина и ул. Портовская. В газете "Бытантай уоттара"   96 08.12.04 г, заместитель прокурора Якутии Шпаков А Е признал неправомерность действий Боескорова А В. Боескоров А В успел "убежать"
и дело на этом остановилось. Такие "случаи" еще имеются, но это отдельная тема, тоже потом напишу.
 
4. Далее, Инна Федорова пишет:
"Жаль вас чисто по-человечески понимаю, что власти вас бросили на произвол судьбы, выживаете как можете, народ спивается, но не признавать очевидное глупо. Или за это письмо власти вам кое-что пообещали? Например, оказать материальную помощь селу".

Не надо меня жалеть, пожалейте лучше свое начальство, увольняйтесь. Поймите, "дикие оленеводы" это такое племя, которые кочуют по всей Якутии. Эти "дикие оленеводы", почему-то, умеют читать и писать, могут даже подать в суд.

И перестаньте оскорблять власть на форумах, они "такие" форумы не смотрят, они вообще не читают, все, что их касается, если их там не хвалят. Да и зачем им тратиться на материальную помощь селу, если любой работник СМИ бесплатно напишет, то, что им надо. Глупо, не знать, очевидные факты, наверное, считаете, себя корреспонденткой.

К сведению, Инна, на съезде Союза журналистов в апреле 2008 г журналист телерадиокомпании НВК "Саха" Галина Захаренко заявила: "СМИ превратились в один из обслуживающих органов государственной власти"+ "Выступление было встречено громкими аплодисментами, но развивать эту тему никто из делегатов не стал". Вот так, то, СМИ как обычно умеют только хорошо хлопать в ладоши.

Продолжение этой статьи будет обязательно.
Многое еще надо рассказать об Инне Федоровой и ее коллегах из газеты "Якутск вечерний". Эту статью отправлю на сайт И Н Николаева (Уххан) и в газету "Якутск вечерний".  

Вряд ли, в газете "Якутск вечерний" опубликуют статью. Они уже нарушали мое конституционное право на свободу слова, У них свои понятия о свободе слова, это касается всех работников СМИ.

К сведению, редактора "Якутск вечерний"
, заявлять, что это была не Инна Федорова бесполезно. Инна написала все свои приметы - национальность, рост, вес, цвет волос, цвет глаз + и размер бюста. Работала на "скорой помощи", в военкомате, в реанимации, в морге +. С 2001 года работает в газете "Якутск вечерний". Все это, можно проверить.

К сведению, редактора "Якутск вечерний"
, скорее всего, "Ответ Старостину" Федорова отправила с вашего ведома.
Потому что, редакция газеты "Якутск вечерний" имеет непосредственное отношение к форуму "Инна Федорова".

Информация (стиль и орфография сохранены). Уважаемые форумчане! - Инна 10.08.2009 (14:51) (94.245.170.27)
Мое не менее глубокоуважаемое руководство предложило перенести "пресс-конференцию имени меня" на наш форум (vecherka2.ykt.ru)+. Ждем всех на форуме "Вечерки". Ваша Инна Федорова.

Информация. Наша Инна Федорова 
, - Фейри * 10.08.2009 (19:44) (94.245.173.254)
Без прикрытия начальства даже топ слабо вести, видимо. Что ни пост, то прокол. Ни бойца, ни молодца не заметила. Раскрывается для ударов, риторикой не владеет, стратегией ведения диспута тоже, логических умозаключений тоже очень мало. А про грамматические ошибки вообще молчу. Грустно как-то это все...

Информация. Не покидает ощущение - Федя 12.08.2009 (22:52) (80.73.81.200)
что в ответах этого топа работает вся ваша редакция ЯВ, руководство пыталось перенести в свой сайт, не получилось -"полный игнор", Выходит дело чести газеты выиграть битву в виртуальной полемике... если вы сюда вернулись.


678580 РС (я) Эвено-Бытантайский улус п. Батагай-Алыта ул. Советская 2. кв. 1. starostin-61@mail.ru
Старостин Д Л. 08.03.10 г.  

Category: Коррупция | Views: 2787 | Added by: uhhan1
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Кулун тутар 2010  »
БнОпСэЧпБтСбБс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 4
Ыалдьыттар (гостей): 4
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024