Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2010 » Кулун тутар » 15 » Якутск вечерний - 2: Инна Федорова и К.
Якутск вечерний - 2: Инна Федорова и К.
11:44
Якутск вечерний - 2: Инна Федорова и К. 

Д.Старостин.-http://uhhan.ru/news/jakutsk_vechernij_1_bred_inny_fedorovoj/2010-03-10-1970   ЯВ-1: "Бред" Инны Федоровой

Информации, которая имеется на форуме "Инна Федорова", достаточно для нескольких статей. Мало того, что Инна Федорова выставила себя не с лучшей стороны. Проанализировав форум можно многое узнать с не очень хорошей стороны и о коллективе, редакторе, учредителе, "крыше" газеты "Якутск вечерний" и т.д. По привычке, приобретенной за семь лет тяжбы, копию форума сохранил.
Все дело в том, что лично Инна Федорова и редакция газеты "Якутск вечерний" ярко характеризуют сегодняшнюю прессу. Своим пренебрежительным отношением к мнениям и низкой оценкой умственных способностей читателей. А также, непрофессионализмом, беспринципностью, стоит ли, говорить об интеллекте и культуре +.

Иначе, невозможно объяснить появление оскорбительной статьи Инны Федоровой в газете "Якутск вечерний".
Кем надо быть, чтобы до такой степени опуститься в гонке за "рейтингом" и "тиражом". Наплевав на мораль, этику,
не стоит упоминать про совесть и честь журналиста. Публикация статьи, явно заказного характера, это чересчур даже для работника СМИ, а может это и есть норма поведения работников СМИ.
 
Много времени понадобилось, чтобы до редактора газеты "Якутск вечерний" дошел смысл статьи Инны Федоровой.
И, наконец-то, догадались позвонить в п. Кустур
.

Неужели редакция газеты полагает, что опубликовали статью про Кустурцев и этого достаточно. И не надо приносить извинений жителям поселка Кустура и всему Эвено-Бытантайскому улусу. Они еще надеются не потерять "авторитет", которое сами давно "растоптали в пыль, а пыль затоптали в грязь".

Не извинившись, а также оставив на работе Инну, они тем самым, доказали сопричастность к заказной статье. Ничего в этом факте удивительного нет, что можно ожидать от таких работников СМИ нарушающих конституционное право на свободу слова гражданина России.

Можно, отправить редакции газеты "Якутск вечерний" вопрос: "Кто из редакции дал задание Федоровой написать статью про "точку" в деле Стахова Я Г?". 
 
Но ожидать ответ на этот вопрос, бесполезное занятие. СМИ сохранили за собой право не отвечать на письма читателей. И незаконно, потому что они, якобы "четвертая власть", присвоили себе право не публиковать темы неугодные им.
По неизвестным причинам, но по вполне понятным мотивам. А еще пишут, мол, мнение автора может не совпадать с мнением редакции +. Писали бы уж сразу, печатаем только то, что захотим, было бы честнее.

Редакции газеты "Якутск вечерний", объясните Инне Федоровой, значение таких слов (не все сразу), "что написано пером, не вырубишь топором". И дайте ей почитать эту статью, пусть немного подумает.

Инна Федорова, на форуме вы написали, "Но если действительно окажется, что все это блеф и инсценировка, я об этом напишу, мол, стыд и позор генералу". 

Информация (стиль и орфография сохранены). Объективному гражданину. - Инна 11.08.2009 (18:05) (94.245.170.27)
Увы, меня на месте стрельбы не было. Возможно - была пуля, возможно - нож. Я изучала мнения экспертов, на них и                     основываюсь. Я имею ввиду настоящих экспертов-баллистов и трассологов, а не медэкспертов, которые самой раны не                     видели. Версия о случайной стрельбе кажется правдоподобной. В тот день вокруг поселка были организованы стойбища прибывших на праздник оленеводов со всех уголков района. К моменту приезда опергруппы из Якутска (через 2 или 3 дня), часть народа разъехалась, поэтому проверить ружья и карабины у всех возможности не было.
У всех жителей проверили, около десятка единиц незарегистрированных поизымали. Если пулю действительно выдавили, то в суматохе вполне могли и выронить. Потом поднялся шум, понаехало народу, как обычно бывает везде, на месте происшествия все затоптали, колесами перебородили. Но если действительно окажется, что все это блеф и инсценировка, я об этом напишу, мол, стыд и позор генералу. И в этом случае действительно - стыд и позор. Может хотя бы вы выдвинете какую-либо версию о том, зачем ему нужно было поднимать шум, если это был нож?! Мог же сказать, что случайно порезался! Версия о страховке критику не выдерживает.

1. Инна, будет ли статья о позоре Стахова Я Г или редакция не дала "добро". Может, все еще придерживаетесь версии "огнестрельного ранения". В таком случае проведем "следственный эксперимент". Если, по вашему мнению, входное отверстие "раны" равно 3-5 см, то возьмите спичечный коробок, по  высоте как раз 5 см, приложите к бедру выше колена на 10 см, прикиньте глубину проникновения на 4 см. Представьте, как будет выглядеть "рана". Представила? Интересно, "см" - это "опечатка"? Надо было читать "мм"? Тогда пуля, какого калибра? Вы бы хоть читали, о чем и что пишете.

Теперь попробуйте представить "сквозную рану" с выходным отверстием минимум в два раза больше, калибра 7,62. Кроме того, имейте в виду, огнестрельную рану сопутствуют "побочные" явления. Могу рассказать, но оно вам надо? Эти "побочные" явления ясное дело повлияют на походку в смысле "подручных средств". 

Этот "следственный эксперимент" даст вам представление о характере "ранения" министра МВД Якутии. И вообще
о нелепости "огнестрельной версии", доказывая, некомпетентность Стахова Я Г. Ставить под сомнение его "боевое" прошлое. Такое впечатление, что Стахов Я Г министр МВД Якутии пулевой раны в упор не видел.

Ну, а "выдавливать" пулю из бедра, даже мысленно, "засевшую" на глубине 4 см, не советую, не поможет и стакан спирта. Причину вашего искаженного представления о мускулах живого организма, даже я понимаю. Вы же имели дело больше с трупами, а не с живыми пациентами, во время работы в морге.

Информация (стиль и орфография сохранены). Элвису - Инна 12.08.2009 (00:40) (91.185.241.30)
Можно, тем более что люди бывали в горячих точках и знакомы с навыками военно-полевой хирургии. Это самая сложная отрасль медицины и у нас такие специалисты имеются либо в госпитале либо в санчасти МВД. Мышцы живого человека упругие и на глубине 4 см (хотя думаю, на самом деле глубже), засевшую пулю выдавить не особо трудно, тем более если имел место наркоз-алкоголь, так как сама пуля калибра того же 7, 67 (если не путаю) или чуть меньшего калибра (5, 45) равна примерно 3-5 см.

Информация (стиль и орфография сохранены). Со слов Вагина. - Инна 12.08.2009 (01:11) (91.185.241.30)
Это он утвержал калибр. А в военно-полевых условиях бойцы и попроще обходились без помощи медиков, своими руками извлекали и пули, и осколки, и дробь. Стакан спирта - и ты далеко!

2. Инна, "форумчане" на самом деле опровергли вашу версию "огнестрельного ранения". "Загнали в угол" вопросами и фактами. Пришлось вам использовать весь свой арсенал "аргументов" такие как, явная ложь, интерпретация, подтасовка фактов, грубость, хамство, оскорбление, пренебрежение к мнениям оппонентов, игнорирование ставящих в тупик прямых вопросов+. Попыталась напугать оппонентов угрозами преследования и уголовными делами. Похвасталась "крышами", щегольнула информированностью о "закулисных" делах властных и силовых структурах. Так, что если бы могла, то "спалила" бы всю "агентуру". 

Правда, "форумчанам" не удалось вас переубедить, потому, что не имели возможности растолковать вам на "пальцах". Судя по вашей способности делать "умозаключения" и хронической "глухоты" к чужим мнениям. Да, говоря "ваша версия" не ошибаюсь, в противном случае вам придется признаться в "полном служебном несоответствии".

Но вы не огорчайтесь, "нет худа, без добра", ну попались "шибко" грамотные "форумчане" бывает. Зато, "форумчане" научили вас правильно писать слово: "исподтишка".

Информация (стиль и орфография сохранены). "из-под тишка"))) - Лана 14.08.2009 (15:42) (77.242.0.123)
мда+ безграмотность полная. Прав. - исподтишка.   

3. Инна не надо и пытаться поднимать версию "ножевого ранения", от вас и этого можно ожидать. Это было бы глупо.  Виктория Габышева написала: "Повреждения... не являются входными и сквозными огнестрельными пулевыми повреждениями. Эти повреждения могли быть образованы действием колюще-режущего оружия..." - подводит итог экспертиза. Самым странным для экспертов оказался тот факт, что поверхность верхнего слоя левой штанины осталась нетронутой, небольшое повреждение ткани наблюдается лишь изнутри, его можно обнаружить, только оторвав карман. "Повреждения на комбинезоне и кальсонах находятся в разных причинно-следственных связях" (из заключения эксперта). Какой напрашивается вывод? В момент ранения министр находился в одних подштанниках, а дырку на комбинезоне провертел позже, как следует не прицелившись+".

4. Инна, когда на форуме сказали, несколько неприятных слов о вашем коллективе, это вам очень не понравилось. Вы спросили, как можно судить о коллективе, в котором сами не работали? В таком случае, на каком основании вы судите о жителях Эвено-Бытантайского улуса. 
 
Это по поводу отсутствия красивых девушек в Эвено-Бытантайском улусе достойных составить компанию Стахову Я Г. Вы со словами, "зачем же так опускать район", намекнули на существования красавиц Верхоянского улуса. При этом обозвав всех девушек Эвено-Бытантайского улуса "алкашками".

Информация (стиль и орфография сохранены). Ну зачем так район-то опускать?! - Инна 11.08.2009 (18:34) (94.245.170.27). Могли при желании и из соседнего привезти, Верхоянского. И не обязательно эскорт-услуги, а что-нибудь более цивильное, например, какого-нибудь референта или сотрудницу администрации. Одним словом захотели бы, достали. А на алкашег генерал вряд ли бы "клюнул".

К сведению, Инна, "оленеводы" это не национальность. Могла бы, и знать, родилась в Якутии, и муж у вас был - якут.
Поймите, найдутся и среди оленеводов люди, которые на суде потребуют у вас объяснений. Скажете, "нет судебной перспективы". Желаете проверить?

Информация (стиль и орфография сохранены). 123 - Инна 11.08.2009 (18:17) (94.245.170.27)
Читать или не читать ваше право. А за потомков урков можно и ответить. А титульной нацией вы кого считаете? Оленеводов? А ничего что они не саха?
 
5. Инна, поверьте, после ваших "умозаключений", нетрудно поверить, в то, что в отношении вас "закрыли уголовное дело по формулировке "корреспондент не осознавал ложность своих высказываний и в соответствии с этим не может быть привлечен к уголовной ответственности", другими словами человек не ведал что творил". 

И не очень-то, удивляет информация о нанесении побоев ребенку корреспонденткой газеты "Якутск вечерний". И все это про вас на одном форуме. Не упомянул про некоторые дела, но о них потом.

Информация (стиль и орфография сохранены). - - Федосеев 14.08.2009 (11:05) (213.129.37.170)
В 2004 году Инна Федорова по заказу г. Шабалиной С.А. и Шабалина С.Н. (сумма составляла как хвасталась Шабалина С.А. 25000 рублей) опубликовали 6 статей, где обвинила меня в подделке документов, убийствах людей, дважды уволила меня с работы. По поводу моего заявления в 1ГОМе было заведено уголовное дело на нее по клевете. Мы были признаны потерпевшими и дело должно было идти в суд, но вмешался, зам. прокурора РС(Я) Шпаков А.Е., который дал команду прокуратуре г. Якутска закрыть дело (когда возбуждалось дело, он находился в отпуске). Уголовное дело закрыли по формулировке "корреспондент не осознавал ложность своих высказываний и в соответствии с этим не может     быть привлечен к уголовной ответственности", другими словами человек не ведал что творил+.

Информация (стиль и орфография сохранены). Инна, а - Мария 11.08.2009 (15:00) (213.129.37.163)
вы лично, вместо того, чтобы пресс-конференции давать, лучше бы делом занялись. http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=993748&f=30. на родительском форуме жалуются, что ребенка избили и остались         безнаказанными
 

Редакции газеты "Якутск вечерний", в интернете есть такие факты, непосредственно касающиеся корреспондентов газеты "Якутск вечерний". Вы таких "работников" специально выбирали или "лучше" чем эти "кадры" не нашли.

- "На прошедшей вчера в КЦ ЯГУ "Сергеляхские огни" первой четверти финала студенческой лиги КВН игроки невольно обидели журналистку "Якутска Вечернего" - Эмилию Алиеву, сидящую в жюри".

Оказывается, Алиева посчитала возможным задать вопрос: "Если вы читали сегодняшнюю "Вечерку", то наверняка заметили на последней странице Афиши статью про Викторию Дайнеко с голой грудью. У нее что, кончились хиты?".
А когда в ходе игры прозвучал вопрос о том, как Алиева поддерживает свой статус. И команда ЯЭПИ, ответила: "Ждите ее грудь в "Вечерке". Она обиделась, и "этим двум командам она ставила гораздо более низкие баллы, чем раньше".

- "+ меня не особо удивила публикация в "Якутске вечернем" от 28 августа материала Михаила Романова", и далее,
"Хуже всего, что, идя на поводу личных амбиций, стараясь само-утвердиться и не зная, как этого грамотно добиться, современные служители пера отодвигают на последний план такие понятия, как сопереживание, взаимопонимание, гордость за достижения своих земляков, республики. Словом, то, что входит в понятие Патриотизм. Именно с большой буквы, именно потому, что чувствую обиду за свою профессию, которая при всей важности возложенных на нее задач превратилась в руках некоторых в рупор бездарности и демагогии, выплескивающих на общество ту ахинею, которую порождают поверхностность, беспринципность и полный пофигизм к своей собственной жизни".
Владимир АЛБОРОВ, член Союза журналистов РФ "Поверхностность и беспринципность".
 
Эту статью отправлю на сайт И Н Николаева (Уххан) и в газету "Якутск вечерний". Продолжение статьи обязательно будет, заранее предупреждаю не от нечего делать, а потому что могут опять "заблокировать". "Правда глаза колет".
Зря, Инна считает "мягкую" часть тела, самым страшным ударом. 

Информация (стиль и орфография сохранены). Спасибо большое ХЗ и Чингиз. - Инна 13.08.2009 (16:40) (94.245.170.27)
Я думала топ быстро сползет вниз, ан нет. Ну ничего, ежа голой ж***й напугать сложно ,а из себя вывести практически невозможно.


678580 РС (я) Эвено-Бытантайский улус п. Батагай-Алыта ул. Советская 2. кв. 1. starostin-61@mail.ru
Старостин Д Л. 15.03.10 г.
 
Views: 2273 | Added by: uhhan1
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Кулун тутар 2010  »
БнОпСэЧпБтСбБс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 8
Ыалдьыттар (гостей): 8
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024