Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2010 » Кулун тутар » 22 » Якутск вечерний - 3: "Черные пятна" форума "Инна Федорова".
Якутск вечерний - 3: "Черные пятна" форума "Инна Федорова".
15:28
Якутск вечерний - 3: "Черные пятна" форума "Инна Федорова".

http://uhhan.ru/news/jakutsk_vechernij_2_inna_fedorova_i_k/2010-03-15-2001
Нет никаких сомнений в том, что работники редакции газеты "Якутск вечерний" в гонке за "рейтингом" и "тиражом". Позволили Инне Федоровой участвовать на форуме "Инна Федорова". На форуме можно найти высказывания Инны,  доказывающие данное утверждение. При более детальном анализе "ников", "ай пи", "постов", даты и времени выхода на форум +. Найдутся еще более интересные сведения, ясно показывающие участие на форуме работников редакции.

Работники редакции газеты "Якутск вечерний" привыкли безнаказанно "поднимать" тираж и "поддерживать" рейтинг за счет, мягко говоря, публикацией сплетен и клеветы. За девять лет работы в отношении Федоровой были возбуждены уголовные дела, подавались иски. Но она продолжает работать и даже "возглавляет" рубрику "Криминал". Оставили ее на работе и после явного оскорбительного выпада против жителей Эвено-Бытантайского улуса.

За девять лет совместной работы, работники редакции газеты "Якутск вечерний" не могли не знать об уровне интеллекта Инны. Однако, они разрешили Инне "выступить" на форуме, такое "недоразумение" возможно, только при условии полного непрофессионализма работников редакции газеты "Якутск вечерний".
 
1. Правильно некоторые "форумчане" говорили о "вульгаризме", "жаргонизме" и о развязных высказываниях Инны Федоровой. Были и такие "форумчане", которые увидели общее сходство в поведении Инны с деятельностью газеты "Якутск вечерний". Но это особая статья, хотел сказать, отдельная тема.

А пока, представьте, штатную корреспондентку газеты "Якутск вечерний". "Входящую" на форум "ботая по фене"
и с повадками уголовного элемента. Словами: "Ну, я это", безжалостно хватает за "кадык", и ставить на "место фраера",
приговаривая, мол, "Впрочем, я догадываюсь". Типа, "живи пока".

Инна, не догадывается о произведенном неприятном "эффекте", сразу видно, такое поведение для нее "норма жизни".
И "вывалив" автобиографические данные, тут же вопрошает: "Еще вопросики есть? Размер бюста нужен?". Последние слова, скорее всего из личного "арсенала" Инны корреспондентки газеты "Якутск вечерний". Наверное, у нее часто спрашивали размер ее бюста, во время "исполнения служебных обязанностей".
 
Трудно поверить, но она в журналистике, работает десять лет. Последние годы пишет в основном про воров, убийц +
и тех, кто ловит. Можно было бы сказать, "с кем поведешься +", но не надо забывать, Инна общается и с "теми, кто ловит". Неужели, между "теми" и "этими" до такой степени не видно разницы. 

В ходе форума Инна в "приблатненном" духе высказывалась несколько раз, и это еще не самое худшее из ее деловых "качеств" и не самая плохая черта характера.

Твердо, можно сказать, работники редакции газеты "Якутск вечерний" любят - Инну. Но, надо обязательно учитывать одну немаловажную деталь, такая "любовь" вынужденная. Ведь, "тираж" газеты "Якутск вечерний", держится на таких, не могу найти слово для сравнения "работниках".

В голове одни нецензурные выражения, разумеется, точно и ярко характеризующие "деловые" качества работников газеты "Якутск вечерний". Но мое воспитание и общее среднее образование не позволяют мне опускаться до уровня работников и редакции газеты "Якутск вечерний".

Информация (стиль и орфография сохранены). Ну я это, - Инна Федорова 07.08.2009 (16:15) (91.185.241.30)
а вы кто, мил человек, что так интересуетесь моей скромной персоной? Впрочем, я догадываюсь. Итак, я Инна Федорова, русская, родилась в Якутске, разведена, есть сын. Работала на "скорой помощи", в ВС, в реанимации, в морге. Сейчас в вашем "любимом" "Якутске вечернем". В журналистике с 1999 года. Начинала в газете "Молодежь Якутии" по приглашению Альбины Избековой. В "ЯВ" с 2001 года. Пишу в основном про воров, убийц, барыг и тех, кто их ловит. Еще вопросики есть? Размер бюста нужен?

2. "Форумчане" попытались с Инной дискутировать на равных, с тем же успехом они могли обсуждать тему глобального потепления с каким-нибудь представителем животного мира. Не смогли "форумчане" объяснить оппоненту, что-либо, словами. Инна кроме своих слов, ничего не слышала. Скажете, "каждый имеет право на свое мнение". Не спорю, но, при условии, если это аргументированное мнение оппонента.

В частности, Инна, считает, что Стахов Я Г министр МВД Якутии: "это прежде всего координатор и хозяйственник".
В таком случае, непонятно, почему Медведев Д А президент России требует от Нургалиева Р Г министра МВД России,
а Нургаливе Р Г требует соответственно от своих подчиненных в том числе и от Стахова Я Г министра МВД Якутии - защищать права граждан, правопорядок +.

К сведению, Инна, в прокуратуре России многое изменилось. У прокурора нашего улуса появилось много времени
для "раскладывания" пасьянса типа "Паук". Чем ему еще заниматься в улусе, где на трех федеральных судей в год
около 10 или меньше дел. Много времени отписки на заявления о уголовно наказуемых деяниях должностных лиц и чиновников не занимает. Следствием занимаются следователи следственного комитета и РОВД. А про то, что прокурор обязан контролировать соблюдение закона и тоже участвовать в защите прав граждан. По моему, не только прокурор улуса, но и все прокуроры вплоть до генеральной прокуратуры России "забыли".

Информация (стиль и орфография сохранены). 777 - Инна 07.08.2009 (17:43) (91.185.241.30)
Прокуратура в основном только расследует то, что РАСКРЫВАЕТ следственная часть МВД, УУР или УБЭП.

Информация (стиль и орфография сохранены). Министр - Инна 09.08.2009 (12:05) (91.185.241.30)
это прежде всего координатор и хозяйственник. Преступления раскрывают опера, а не чиновники в больших погонах. Возможно, еще и раскроют, хотя не уверена.

О, да Вы сейчас такую чушь двинули)))) - Дайджест 09.08.2009 (12:48) (80.73.95.236)
Цитата: это прежде всего координатор и хозяйственник. Преступления раскрывают опера, а не чиновники в больших погонах. Кто как не министр в ответе в конечном счете за раскрытие преступлений? По вашему так Министр лишь завхоз какой-то , а не руководитель МВД,

Цитата: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ - (МВД) - в РФ федеральный орган исполнительной власти; осуществляет в пределах своих полномочий государственное управление в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, охраны правопорядка, обеспечения общественной безопасности и непосредственно реализует основные направления деятельности органов внутренних дел и внутренних войск МВД РФ.

Рекламация размера бюста и прочего, вы глупы однозначно, Инна. ЯВ на какой уровень Вы опускаетесь, набирая таких недалеких людей с кухни, ну или с морга...

3. Читая форум, не заметил ни одного здравого высказывания и мнения Инны, "форумчане" несколько раз "ловили" ее на лжи. Инна без зазрения совести делала умозаключения за некоторых "форумчан" и не стеснялась интерпретировать слова "форумчан". Это еще далеко не все "грязные" способы и методы Инны, о них можно и нужно написать статью отдельно. Приведу всего, несколько примеров.

Инна, "форумчанина" под "ником" - Читатель, приняла за Спиридона Татаринова. Хотя не была точно уверена, но, мол, знающие люди, так утверждали. И самое главное, Инна по "стилю" определила - он самый, то есть Спиридон Татаринов.
Однако, такая уверенность не помешала ей, теперь уже "форумчанина" под "ником" - Человек, "обозвать" Спиридоном.
Пишу "обозвала" так как, судя по всему всех людей которые ей чем-то, не угодили, она называет "Спиридонами". Правда, еще одного "форумчанина" она спросила, а не Петр, ли он? Наверное, этот Петр и ей "насолил".

И самый интересный вариант, Инна, пишет "форумчанину" Михаилу, что она предпочитает дискутировать с людьми, а не с неизвестными "анонимами". То есть, ей больше нравиться дискутировать с "никами", пусть и неизвестными. Какая между ними разница, и "аноним" и "ники" все равно остаются неизвестными. И непонятно, почему Инна решила, что Михаил - аноним. Странная логика у корреспондентки газеты "Якутск вечерний", вернее, вообще отсутствует логика.

По моему, Инне безразлично с кем "дискутировать" с "никами" или с "анонимом". До тех пор пока ее не "загоняли" в угол аргументами и доводами.

Информация (стиль и орфография сохранены). Под ником Читатель - Инна 07.08.2009 (19:55) (91.185.241.30)
скрывается Спиридон Татаринов. Не уверена, но знающие люди утверждают. Судя по стилю, он самый.

Информация (стиль и орфография сохранены). О, уже угрозы пошли! - Человек 09.08.2009 (12:43) (94.245.180.50)
 
Спиридон, бедная ваша головушка. Где угрожалку-то усмотрел? - Инна 09.08.2009 (13:00) (91.185.241.30)
У вас прямо мания, честное слово. Это всего лишь предупреждение и просьба распеленговаться. Значит все-таки слабо. Жаль. Если человек уверен в своей правоте, ему бояться нечего и скрываться не зачем. Не согласны что-ли? Кстати, есть идея. Давайте перестанем пользоваться никами и будем писать фамилию, имя, место работы. А то вяки каки-то из-под тишка получаются. Спиридон, вы как борец за независимость сделайте первый шаг.
 

Информация (стиль и орфография сохранены). Михаилу - Инна 09.08.2009 (14:56) (91.185.241.30)
А чего вы вдруг занервничали? Значит, я была права. Кстати, как по вашему размер бюста может отразиться на уровне айкью? Что касается дискуссии, то дискутировать предпочитаю с людьми, а не с неизвестными мне анонимами. Всего доброго.
 
Это мое имя, хотя форум допускает пользование никами. - Михаил 09.08.2009 (15:06) (80.73.95.232)
А то что Ваша культура не позволяет понять всю сугубость Ваших откровений о своем бюсте,это беда не только Ваша, но прежде всего издания , которое Вы представляете. Вы сейчас в этом топике опустили Якутск вечерний ниже плинтуса, а Стахову сделали медвежью услугу. За это Вас по головке не погладят. Воистину верна древння притча: Лучше иметь умного врага, чем глупого друга.

4. Честно признаться, не думаю, что мне бы удалось Инну переубедить. По всем темам поднятыми "форумчанами" на форуме у Инны нет собственного мнения. Все ее слова туманны и расплывчаты, сказав много слов, ничего конкретного
не сказала ни по одной теме. По моему мнению, на этом форуме была продемонстрирована Инной "блестящее" владение основными способами и методами, умения лгать и "изворачиваться" работника СМИ.

Во-первых
, тот кто ей сообщил о муже заместителя главы Старостиной Р Д, скорее всего, знал что его зовут Николай.
Поэтому, Инна не стала писать имя, а написала: "это муж Старостиной". Получается, Старостин заинтересованное лицо. 
Это очередная грязная уловка штатной корреспондентки газеты "Якутск вечерний" Инны в отношении меня.
 
Во-вторых, все те, кто выступил против нее под "никами" или под собственным именем оказались в лучшем случае тоже заинтересованными лицами. Некоторых "форумчан" "заподозрила" в совершении уголовно наказуемых деяний. Мол, плохое про меня и газету пишут только те, о которых я писала статьи, то есть, подозреваемые, обвиняемые и т. д.

В-третьих, наша виртуальная "беседа" вероятнее всего, закончилось бы в суде. В отличие от некоторых "форумчан"
у меня нет желания терпеть оскорбление и унижение, даже от корреспондентки газеты "Якутск вечерний". Не ей бы пришлось "катать телегу" против меня, то есть, писать заявление, а я потребовал бы конкретного ответа за "базар" в переводе на всем понятный язык "отвечать за свои слова". Такой "жаргон" более понятен для Инны и редакции газеты.

В-четвертых, прочитав все мои аргументы, доводы и факты, Инна все равно осталась бы при своем мнении. Она штатная корреспондентка газеты "Якутск вечерний" и этим все сказано.

К сведению, Инна, тема о "покушении" на Стахова Я Г еще не закончена, напишу о нем отдельно. Видимо, от вас статьи о позоре Стахова Я Г не дождусь. Пока, многое надо рассказать о форуме "Инна Федорова".

Информация (стиль и орфография сохранены). Дайджесту - Инна 09.08.2009 (14:25) (91.185.241.30)
Нет, похоже, придется все же назвать вас глупцом. Хотя, нет, скорее всего, вы лицо в данном случае заинтересованное и озлобленное на меня и "ЯВ". Чувствуется, что у вас прямо яд отовсюду течет. Ну, чтож, ни мне, ни "ЯВ" не привыкать к подобным выпадам в свой адрес. И все же, может представитесь и место работы назовете, а я проверю, есть такой человек в действительности или нет. Со своей стороны обещаю вас не преследовать, не бойтесь. Удачи вам!

Информация (стиль и орфография сохранены). Брегетик, солнышко, - Инна 09.08.2009 (12:44) (91.185.241.30)
Я давно уже не поддаюсь на провокации и обладаю повышенной стрессоустойчивость, посему грубостью на грубость отвечать не собираюсь. У вас видимо, какой-то зуб на меня. Я права? Подозреваю, что либо вы сами, либо кто-то из ваших родных и знакомых были героями моих публикаций. А мои "герои" либо потерпевшие, либо подозреваемые, обвиняемые, подсудимые или осужденные. Потерпевший здесь вряд ли возмущаться будет, так как мы им обычно помогаем. Значит - последнее. Угадала? Впрочем, у меня есть еще час времени ответить на все вопросы. Засим удалюсь.

5. Невысокого мнения Инна и о других работниках СМИ
, она заявила и более того, позволила им самоутвердиться за ее счет. Принять такие слова за безобидную шутку могут, разве что работники СМИ. Недаром, наплевав на мнение со стороны своих "коллег", работники редакции газеты "Якутск вечерний" опубликовали статью Инны о "точке" в деле Стахова Я Г. В котором Инна безнаказанно оклеветала и оскорбила жителей Эвено-Бытантайского улуса

Работники СМИ, как всегда делают вид, что им ничего не известно о коррупции в высших эшелонах власти, судебных произволах и о так называемом "форуме". Не представляя, что такая "позиция", выглядит смешным и глупым. Это же безоговорочное признание в профессиональной непригодности СМИ.

По моему мнению, СМИ заслуженно привыкли к неуважительному и пренебрежительному отношению даже от своих "коллег". Судя по тем работникам СМИ, с которыми мне вынужденно пришлось иметь дело, настоящих профессионалов в СМИ не осталось.

Всегда, было интересно узнать, работники СМИ такими становятся в процессе общения с коллегами или их специально выбирают по каким-то, характерным признакам. Почему-то, они слабохарактерные, "угодливо" сговорчивые с мнением редакторов и до дрожи в коленях бояться, нечаянно написать, "не то, что надо".

Это тема для следующих статей, а пока несколько слов об Инне Федоровой и редакции газеты "Якутск вечерний".
Подумать только, десять лет Инна Федорова в журналистике и ей позволено все, вплоть до оскорблений. О клевете и говорить нет надобности, это основной "рычаг" для поднятия тиража газеты "Якутск вечерний". "Рекордный" тираж газеты "Якутск вечерний" на самом деле это основной показатель уровня беспринципности, безответственности и "окраски" газеты "Якутск вечерний". Газеты, которые читают для легкого времяпровождения, называют "желтыми" газетами. И отношение к ним соответствующее. 

Информация (стиль и орфография сохранены). Спасибо, Semen, - Инна 13.08.2009 (19:21) (94.245.170.27)
возможно вы правы и тут коллеги из других газет за мой счет самоутверждаются. Да и пусть, если других способов самоутвердиться нет. Я к вашим услугам!
 
Продолжение статьи, обязательно будет. Скоро дойдет очередь до редакции и до учредителя газеты "Якутск вечерний".
 
678580 РС (я) Эвено-Бытантайский улус п. Батагай-Алыта ул. Советская 2. кв. 1. starostin-61@mail.ru
Старостин Д Л. 22.03.10 г.

Views: 11774 | Added by: uhhan1
Total comments: 2
2 SaustainoStah  
Переводческое агентство «ЛИАЛ-транслейт» приветствует Вас!

Если вам требуются услуги переводчика в Москве, значит, вы обратились по адресу!

Вам нужно:
- Сделать срочный перевод текста;
- Подобрать переводчика на выставку, переговоры или другое мероприятие;
- Сделать нотариальное заверение документов;
- Наладить отношения с иностранными партнерами;
- Перевести художественную литературу, техническую инструкцию, юридическую документацию;
- Перевести и заверить документы для таможни, посольства или банка;
- Легализовать документы для иностранного государства;
- Перевести и заверить диплом, аттестат, трудовую книжку, справку с места работы.
Тогда вы на месте!

Почему МЫ?
- Мы предлагаем качественный сервис европейского уровня;
- У нас более 1000 профессиональных переводчиков по всем отраслям;
- С нами работают более 150 специалистов по редким языкам мира;
- Мы выполняем бесплатный тестовый перевод;
- Наш курьер быстро и оперативно подъедет к вам в офис в удобное для вас время;
- У нас гибкая ценовая политика, накопительная система скидок;
- Мы делаем профессиональное оформление (верстку) переведенных документов;
- Качество письменных переводов документов гарантируют профессиональные редакторы;
- Мы ценим, уважаем и ждем каждого клиента.

Приходите посмотреть, как быстро, спокойно и качественно проходит работа в нашем переводческом агентстве!

Подробнее о нашей компании вы можете узнать на нашем сайте: http://lial-translate.ru

1 Diuttilignets  
auction auto freeway public 2000 honda crv service manual car for sale in australia 2001 volvo xc70 repairs las vegas subaru finance

Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Кулун тутар 2010  »
БнОпСэЧпБтСбБс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 1
Ыалдьыттар (гостей): 1
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024