Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2011 » Бэс ыйа » 7 » Сотрудники ФСБ проведенной проверкой установили «отсутствие нарушений закона». В том числе по вышеизложенным фактам.
Сотрудники ФСБ проведенной проверкой установили «отсутствие нарушений закона». В том числе по вышеизложенным фактам.
12:08
                  Обращение на имя Медведева Д А президента России.  


Веду тяжбу по некоторым делам с 2002 года, за годы тяжбы не выиграл ни одного гражданского или уголовного дела.  Третий год выживаем с дочерью (1997 г.р.) без никаких средств к существованию, прошлую зиму встретили без дров.

За годы тяжбы прошел все инстанции имеющие отношение к защите прав граждан. Получал отписки от Захаровой Ф Н УППЧ в Якутии. Проигнорировали мои многочисленные обращения и в общественной палате России и так далее. 

Бездействовали чиновники вплоть до администрации президента России. Мои неоднократно отправленные заявления с представленными доказательствами о уголовно наказуемых деяниях должностных лиц. Из администрации президента России отправляли в генеральную прокуратуру России. Из прокуратуры России передавали в прокуратуру Якутии.

А они возвращали прокурору действия, которого были обжалованы. И от этого прокурора получал очередную отписку. Таким же образом поступают все коррумпированные лица в Якутии и в России, вот уже девять лет.

Без уверенности в укрывательстве со стороны федерального уровня вплоть до администрации президента России ни

один чиновник или должностное лицо районного или республиканского уровня не нарушил бы закон.   
    

По настоящее время отправляю обращения во все структуры Якутии и России обязанные защищать права граждан.

И по данное время получаю отписки о законности явно сфабрикованных дел и незаконных решений.

Могу представить многочисленные отписки прокуроров Якутии. Получал отписки от заместителей прокурора Якутии, некоторые из них уволились. Получил отписку и от прокурора Якутии Шумский С В, он считает законным уголовное дело возбужденное при отсутствии даты происшествия и так далее.

Получил отписки от помощников генерального прокурора России, и прокуроров генеральной прокуратуры не имеющих никакого отношения к уголовным делам. Такие как начальник отдела управления по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе. Есть две отписки и оба от разных начальников этого отдела и так далее.

Про следственный комитет России и упоминать не надо, ведь туда перевелись и работают прокуроры. Они привыкли писать только отписки. Вероятнее всего, поэтому получал отписки от следователей следственного комитета России.

Да и не ожидаю, что сотрудники следственного комитета России будут соблюдать закон. Потому что руководитель следственного комитета России в Якутии Мезрин О А бывший заместитель прокурора Якутии один из тех который уверен в законности явно сфабрикованного уголовного дела при отсутствии даты происшествия и подобных дел.   

Могу представить многочисленные отписки мировых судей, районных судей, отписки из верховного суда Якутии, из верховного суда России и конституционного суда России. А сколько заявлений с представленными доказательствами

оставили без ответа. Были случаи, когда районные судьи нагло возвращали, даже не желая регистрировать заявления.

Но в основном мои неоднократные заявления на имя Горевой Л Т председателя верховного суда Якутии. Возвращали тем районным судьям, в отношении которых подавал заявления, если не оставляли без ответа.  

В апреле этого года отправил обращение Горевой Л Т председателю верховного суда Якутии. В числе представленных доказательств было постановление от 03.10.2003 года, Немкова С В заместителя прокурора Якутии. Спустя более года Немков С В требует «устранить противоречия», и это не только по поводу неустановленного даты происшествия.

Только на основании постановления Немкова С В можно доказать незаконное возбуждение уголовного дела в отношении Горохова М П. Участвую по этому делу с 2002 года в качестве представителя.

Ответа от Горевой Л Т председателя верховного суда Якутии на обращение, отправленное в апреле месяце, не получил. Вряд ли, получу. Слишком многие чиновники и должностные лица республиканского и федерального уровня приняли соучастие в сокрытии либо бездействовали по факту не только этого сфабрикованного дела.
 
Надо полагать, только поэтому, Герасимов Г Г председатель районного суда принявший сфабрикованное уголовное дело к производству и Ефимова Л А районный судья признавшая виновным Горохова М П. Работают и продолжают произвол по данное время. Могу перечислить многочисленные факты и доказательства судебного произвола в нашем улусе.

Например, не могу, доказать факт незаконного увольнения с работы меня имеющего несовершеннолетнюю дочку

и единственного кормильца в семье. Один по настоящее время, то есть десять лет, воспитывающего дочку 1997 г.р.

За годы работы были представлены неоднократно справки о составе семьи.
  
Был уволен якобы по сокращению штата. На самом деле никакого сокращения штата не было приняли на работу другого работника. Которого стараются выдать за монтера 5 разряда. Есть объяснение, подписанное этим работником в котором он честно признается, что ранее никогда не работал монтером, а пятый разряд получил за несколько месяцев работы.
 
У меня за семь лет работы монтером 3 разряд, работавшие со мной монтеры получили 5 разряд по истечении более 10 и 15 лет. Вот вам еще один факт дискриминации и должностного преступления. Таких дел накопилось более 20.
                                                                                                                                                                                                    стр. 1.

05.06.11 г получил отписку Снегиревой Е В и.о. председателя верховного суда Якутии, исх. 3-г-306\11 от 26.05.11 г.

О том, что по обращению в отношении районных судей, проведенной проверкой нарушений закона не выявлено.
Проверкой у коррумпированных лиц называется, предоставление возможности написать «отмазку» проверяемому лицу. А на доказательства, никогда не обращали внимание.  Кто проводил проверку, на основании каких материалов сделаны выводы это «большой государственный секрет». Может быть, вы узнаете, отправив запрос.


Даже мне, не имеющему юридического образования ясно, что не имеют право возбуждать уголовное дело при отсутствии даты происшествия. Все остальные факты и дела не стану перечислять, потому что могу вам отправить, если пожелаете.

Кроме того, Снегирева Е В пишет, рассмотрение факта незаконного увольнения не относиться к подсудности верховного суда Якутии. Хоть бы внимательнее прочитала, в заявлении поданной на имя Горевой Л Т требовал разобраться. Так как, Осипова А А судья якутского городского суда не рассмотрела гражданское дело по поводу незаконного увольнения.
     

Осипова А А потребовала отправить копии материалов дела на всех третьих лиц… и исправить недостатки до 30.08.08 г. Мол, в случае пропуска срока дело не будет рассматривать (!). Письмо доставлено в отделение связи г. Якутск 25.08.08 г.

То есть, через 10 дней после вынесения определения. Письмо получил 29.08.08 г (штемпель на конверте). И так далее.      
 

Более того, Снегирева Е В считает, отказ районного судьи в принятии заявления к рассмотрению в котором в частности упоминается и факт незаконного увольнения со ссылкой на якобы решение городского судьи Осиповой А А – законный.

На самом деле никакого решения о законности увольнения не было, об этом должно быть известно районному судье.


Потому что дело не рассматривалось и даже дела, вообще не существует! Этот факт доказала Снегирева Е В, она пишет: «в Якутском городском суде за период с 01.01.05 г… по вашему иску по факту незаконного увольнения не значится».


Только коррумпированное лицо может провести проверку необъективно. Обязаны были взять объяснение и потребовать доказательства у меня. Отправил бы определения  Осиповой  от 15.08.08 г (с незаконными требованиями) и от 02.09.08 г (отказе рассмотрения дела). И только коррумпированное лицо (Снегирева Е В) может поверить выводам «проверки».
     

Отправлять копии определений Осиповой А А, не имеет смысла. Судьи в Якутии и в России работают не по закону, а по своим понятиям. По поводу отписки Осиповой А А и в 2008 году отправлял заявление Горевой Л Т, ответа не получил.


Отправлять заявление с представленными доказательствами в генеральную прокуратуру России, в верховный суд России и в следственный комитет России и так далее – бесполезно. Девять лет тяжбы тому доказательство.


В частности, по поводу увольнения получил отписку Слепцовой А Д прокурора Верхоянской межрайонной прокуратуры.

Она написала отписку (исх. 06ж-11 04.05.11 г ) на обращение от 18.04.11 г. Несмотря на представленные доказательства.


Слепцова А Д нагло ссылается на решение о «законности» моего увольнения Цыренжапова Ц Д прокурора Верхоянской межрайонной прокуратуры и Михайлова А В следователя следственного комитета России. На самом деле, на основании представленных доказательств обязана была и в отношении них принять меры.

 
По некоторым фактам Слепцова А Д предпочла написать отписки, а некоторые вообще оставить без внимания. Слепцова А Д также, нагло пишет в отписке, что не обязана защищать мои права и права ребенка. Хотя знает об изменении закона.
 

Обо всем этом отправил обращение Подласенко А А прокурору Якутии и Борисову Е А президенту Якутии но ответа или принятых мер вряд ли дождусь. За них есть, кому писать отписки, а они может быть, как всегда проигнорируют.
 

Коррумпированные лица стараются сделать всё возможное, чтобы не дать выиграть хоть одно даже гражданское дело.  

А то, им придется ответить и за то, что третий год выживаем с дочерью без никаких средств к существованию. Никто

не помогает ни местная власть, ни социальная защита и так далее. Фактически нас медленно убивают.

Могу представить отписку без исходящего номера от 27.08.04 г  Морева К А начальника УФСБ РФ по Якутии.  Получил отписку исх. 075\1589 от 06.05.11 г Разумова Д Н начальника УФСБ РФ по Якутии. На обращение отправленное, на сайт ФСБ России на имя Бортникова А В директора ФСБ России о существовании коррупции в Якутии и в России.


Сотрудники ФСБ проведенной проверкой установили «отсутствие нарушений закона». В том числе по вышеизложенным фактам. Потому что дали поручение взять объяснение и доказательства у меня прокурору Слепцовой А Д (!). А на второе обращение на имя директора ФСБ России, также отправленное на сайт ФСБ России по данному факту, ответа не получил.   


Дмитрий Анатольевич, пусть предоставят мне и дочери (её права в школе нарушали) возможность поговорить с вами по видеосвязи. Или отправить указанному вами сотруднику администрации отправить копии материалов по интернету.  
 

 

                     С обращением Старостин Дмитрий Львович.  07.06.11 год.

                     адрес:  678580 Россия. Якутия. Эвено-Бытантайский улус ул. Советская 2. кв. 1. starostin-61@mail.ru   
Views: 1544 | Added by: uhhan2
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Бэс ыйа 2011  »
БнОпСэЧпБтСбБс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 3
Ыалдьыттар (гостей): 3
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024