Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2011 » Бэс ыйа » 22 » Результаты не заставили себя долго ждать. Уже допущена материнская смертность, что само по себе уже ЧП.
Результаты не заставили себя долго ждать. Уже допущена материнская смертность, что само по себе уже ЧП.
00:19
1004 ночь или
как хан алмазного Эмирата искоренил постыдные болезни

Аллах да благословит господина и владыку нашего Мухаммеда!

Во времена, когда хан алмазного Эмирата Султан Ильдаров был справедливым судьей своих подданных, царь из царей рода Демьянов, повелитель алмазников, челяди и слуг посоветовал постоянно укреплять здоровье подданных алмазного Эмирата.

Исполнительный Султан Ильдаров тут же вызвал главного врача Мирнинской центральной районной больницы (МЦРБ) С.Е. Петрова и сходу предложил уволиться по собственному желанию. Посоветовавшись с алмазной эмиршой Потру Бейко хан алмазного Эмирата назначил главным врачом МЦРБ семидесятилетнюю Валентину Михайловну Домбровскую, закадычную подругу алмазной эмирши Потру Бейко.

Дорвавшаяся до власти В.М. Домбровская тут же усадила за руль служебного автомобиля своего сыночка – наркомана, который на первом же повороте в хлам разбил служебный автомобиль.

Как не радеть за свою закадычную подругу. Тут же В.М. Домбровская пересела в новенький Toyota Land Kruiser 100.

Хану Султану Ильдарову нагоняла великую грусть статистика заболеваний передающиеся половым путем, то бишь гонорея, сифлис и другие постыдные болезни во вверенном ему алмазном Эмирате.

Слава Аллаху, во время одного из перелетов в Москву, когда хан Султан Ильдаров оказался на 10 тысяч метров ближе к Аллаху, господин и владыка наш Мухаммед ниспослал на бедную голову хана Султана Ильдарова гениальную мысль.

Испугавшись, что столь гениальная мысль не найдя ничего в его голове тихо уйдет, хан Султан Ильдаров принялся за дело.

Был уволен главный врач кожно – венерологического диспансера Андрей Юрьевич Шишмарев, а кожно – венерологический диспансер закрыт. Стало некому вести статистику венерологических заболеваний. Действительно, нет КВД с его главным врачом и нет венерических заболеваний. Гениально. Теперь на просторах алмазного Эмирата стерильно как в операционной, нет ни одного венерического заболевания. Вдобавок, чтоб А.Ю. Шишмарев сильно не обижался, за компанию уволены высококвалифицированные врачи, заведующие терапевтическим отделением к.м.н. Емельянов Валерий Афанасьевич и отделения судебно – медицинской экспертизы Склянов Юрий Павлович.

Под бьющую через край заботу хана Султана Ильдарова о здоровье подданных попало инфекционное отделение, где лечились несчастные с дизентерией, сальмонеллезом, разными гепатитами и другими заразными болезнями.

Хан алмазного Эмирата Султан Ильдаров загнал под одну крышу, водоснабжение и канализацию противотуберкулезный диспансер и инфекционное отделение. Теперь несчастные больные уже с ослабленной иммунной системой, подвергаются высокому риску подхватить целый букет заразных болезней, начиная с туберкулеза до банальной дизентерии прямо в своих палатах.

Результаты не заставили себя долго ждать. Уже допущена материнская смертность, что само по себе уже ЧП.

Обеспокоенный такой ситуацией территориальный фонд обязательного медицинского страхования проверил работу МЦРБ и поставил вопрос о соответствии занимаемой должности главного врача МЦРБ. Но хан алмазного Эмирата на пару с алмазной эмиршей Потру Бейко встали грудью в защиту своей ставленницы.

А подданные алмазного Эмирата расплачиваются своим здоровьем и просят Аллаха, а также господина и владыку нашего Мухаммеда скорейшего избавления от хана Султана Ильдарова, ставленника царя из царей рода Демьянов, повелителя алмазников, челяди и слуг.

Шамиль Турсун

http://uhhan.ru/news/2011-06-09-3963
Views: 2964 | Added by: uhhan2
Total comments: 5
5 клава  
Ну и козлы же вы все и тот кто статью такую накатал и те кто комеры такие пишет , чтобы вы все долго и счастливо жили. У РОДЫ с большой буквы вы все.

4 Ехх  
Вот так дела! Это под эгидой Единой России так разваливают ее лидеры (Потрубейко и Дойников - думаю связка это прочная и друг без друга ничего не делают) опираясь на партию порочат ее лозунги и принцыпы. Кстати о лозунгах - весь Мирный уже завешали Единоросовскими плакатами, лучше-б внатуре купили хроматограф вот была-бы польза людям. К чему этот популизм? Думаю что такими темпами выборы будут проводить отделы кадров в предприятиях района. Проголосовал за ЕР - молодец! Не прголосовал - получите на руки книжку трудовую и и дите от сюда вон. Не мешайте строить нам светлое (для отдельно взятых людей) будующее. Тут думаю уже даже не в партии дело а тех лидерах на местах которые ее порочат так что народ аж смеется при слове ЕР. Нужна знаете уже чисточка партийных рядов но перед выборами вряд-ли кто-нибудь на это решиться. 100% нет! Вот так и живем.

3 Sky  
Список репрессированных и диссидентов врачей далеко неполон. Репрессированые: главный врач Петов С.Е и его жена Зав. Терапевтической службой Петрова Н.С., гинеколог Газеева О.М. (эта история достойна экранизации как «Утомленные солнцем» сюжет покруче чем у Михалкова), травматолог Петров В.М., невролог Пещерский М.К., дермато-венеролог Шишмарев А.Ю..
Диссиденты - «несогласные»: Зав. Терапией Емельянов В.А. (единственный и неповторимый кандидат медицинских наук, наверное лечил или консультировал почти всех в Мирноми начиная с Демьянова и заканчивая последним алкашом), Зав. Патанатомией Склянов Ю.П., Зав.хирургией Капустин Н.Н. и немногим позднее Кубатько Н.А. и соответственно его жена гинеколог, хирург Васильев А.Е., Зам. Главного врача Сиротенко В.М., Главный врач п.Светлый Котельников А.Н., Зав. психиатрией Деловерова А.В., Главный врач п.Чернышевс Шентяпкина Н.И., Зав. Кардиологией Компаниец И.Ю., - это только врачи которые были на виду и как я подозреваю не все. А еще есть медицинские сестры коих намного больше. Сбежавших из АХЧ, бухгалтерии, кадры, мед. статистики знает только узкий круг там тоже были профессионалы.

2 Bask  
Шамиль Турсун с некоторыми неточностями но правда на 100%. Да ДТП с участием Яна Г. (это сынуля ВМД) было весьма примечательно во всех отношениях он отлежался в неврологии хотя его дом наркология, да и в ГАИ както по легкому прошло, и пострадавшая сторона особо не шумела. Химикотоксикологическая лаборатория - (это та которая должна делать анализы на наркотики и по сути только ее результаты могут быть признаны доказательством в суде) простаивает поскольку ее запуск испортил бы имидж многих весьма непростых людей Мирного и как понимаеш и Яна Г.. По слухам хроматограф в этой лаборатории уже сломан а цена его около 1 500 000.00руб. + 1 000 000.00 руб. общелабораторное оборудование = 2 500 000.00руб. подхвост ВМД. Хотя Ян Г. все еще работает в МЦРБ на весьма неплохом окладе инженера по строительству или по ремонту зданий , да и он признан инвалидом (интересно по какому заболеванию "спидболлисты" получают инвалидность). Очевидно МСЭ - это те кто дает инвалидность, было репресированно из помещений МЦРБ в хибару на ул.Кирова из за диагноза в инвалидных документах Яна Г. Хотя не совсем понятно почему "марафонцам" должны давать инвалидность, еще бы дом "марафонца" открыли с халявным "Спидболлом" на завтрак.

1 Ехх  
Сурово! Не уж-то правда?

Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Бэс ыйа 2011  »
БнОпСэЧпБтСбБс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 5
Ыалдьыттар (гостей): 5
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024