Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2014 » Сэтинньи » 4 » Якутская охота "Rapid fire" ворвалась в ТОП-10 бесплатных мобильных игр на Google play!
Якутская охота "Rapid fire" ворвалась в ТОП-10 бесплатных мобильных игр на Google play!
14:56

Якутская охота "Rapid fire" ворвалась в ТОП-10 бесплатных мобильных игр на Google play!

ИА SakhaLife4 ноября, 13:55
Традиции предков + новые технологии = игра-охота "Rapid fire" от компании «Бэргэн»! Якутия богата не только природными ресурсами,  но и талантами. Инновационная охотничья игра, разработанная якутскими парнями, без всякой рекламной кампании стремительно распространяется по миру и уже ворвалась в рейтинг мобильных игр на Google play.   
 
"Тыкай пальцем - стреляй в животных! Rapid fire - самый простой способ сходить на охоту. Одобрено Федерацией охотников на телефонах Республики Саха (Якутия). САХА УОЛАТТАРА оҥорбут оонньуулара", - написано на рассылке в социальных сетях про  новую мобильную игру "Rapid fire".
 
За эти недели игра стремительно набирает популярность. Азартная охота - в крови якутских мужчин. Но образ жизни в ХХI веке кардинально изменился. Многие якутяне проживают в урбанизированных городах. Так что? Изменить традициям предков?
 
Нет! Отвечают разработчики игры "Rapid fire". Теперь можно выходить на инновационную охоту. Без проблем с нарезным оружием и без всякого вреда для экологии планеты.

Чтоб подстрелить жирных зайцев, лосей, волков и даже медведей в разных улусах нашей бескрайней республики, за первые три дня игру скачали более тысячи человек. В первую же неделю "Rapid fire" два раза попадал в Топ-10 набирающих популярность бесплатных мобильных игр на сервере Google play.
 
Все это – достижение якутской компании "Бэргэн", которая готовит еще много новинок в мире мобильных игр. Создатели "Rapid fire" рассказали SakhaLife историю создания компании, своих игр и планах на новые разработки.
 
Компания "Бэргэн"
 
"Бэргэн" был создан через развитие группы свободных разработчиков мобильных игр. У компании минимальный и оптимальный набор   сотрудников: два программиста, художник, 3D специалист и  геймдизайнер. К началу проекта все имели достаточный опыт в области создания мобильных игр.
        
В то время у каждого из них имелась основная работа, и разработка игр была просто хобби. На разработку качественной игры нужно много времени и средств, так что посвятить себя этому, не имея опоры, дело сложное. К счастью, нашелся человек, который заинтересовался мобильными играми "Бэргэн" и выступил инвестором. С первоначальными инвестициями разработчики смогли  оставить работу, найти помещение и посвятить все свое время разработке мобильных игр.  
        
Игра "Rapid fire"
        
"Изначально игра была придумана как хулиганство - легкие пострелушки с литрами крови. Но постепенно игра начала  развиваться и превращаться в полноценную. Она стала менее "дурашливой", оставаясь такой же легкой и непринужденной. Нам хотелось создать игру, с которой можно легко скоротать время. Получилась игра, близкая якутянам и понятная иностранцам", - рассказал главный разработчик игры Артем.
        
Если вспомнить создание суперпопулярной игры Minecraft, авторы тоже разрабатывали ее как развлечение для себя, а теперь в нее играет весь мир. Веселье и легкость авторов передаются тем, кто играет, и хорошее настроение обеспечено.
        
Новинки и разработки
        
В первую очередь ведутся разработки дополнений к "Rapid fire": добавляются новые уровни и персонажи, игра должна стать более стабильной. Затем игра потрируется под IOS (iphone). Игра так и останется бесплатной. Также ведется разработка более крупного проекта, который стартует через пару месяцев.
 
Охота была одним из первых видов разумной деятельности наших предков. В Якутии охота до сих пор имеет большее значение. Ведь только очень наблюдательный, смекалистый, ловкий и выносливый человек может быть удачливым охотником. Охотник обязан быть следопытом, неутомимо преследовать бегающее и лазающее животное, все глубже забираясь в таежные дали. Быть готовым ко всяким экстремальным ситуациям, сюрпризам суровой природы. Знать привычки и повадки животных, а ведь они у каждого разные. Теперь легко поохотиться можно и через свой мобильный телефон.
        
Мобильные игры - это не только способ убить время, но и возможность завоевывать победы, покорять врешины, путешествовать во времени и пространстве, получать трофеи, не отходя от места. Это возможность почувствовать себя супрегероем. Гонки, квесты, стратегии и аркады - в этом великом множестве жанров что может быть ближе якутскому человеку чем охота?
 
Игру "Rapid fire" можно скачать по ссылке  https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bergen.rapid
Источник: 
Саргылана ЯКОВЛЕВА.
Category: Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство | Views: 1472 | Added by: uhhan1
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Сэтинньи 2014  »
БнОпСэЧпБтСбБс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 1
Ыалдьыттар (гостей): 1
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024