Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2014 » Ахсынньы » 23 » ХАРАКТЕРИСТИКА ЗАПАДА: ЗВЕРСТВО ИЛИ ЧЕЛОВЕЧНОСТ
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗАПАДА: ЗВЕРСТВО ИЛИ ЧЕЛОВЕЧНОСТ
11:49
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗАПАДА: ЗВЕРСТВО ИЛИ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

Британский журналист Нил Кларк – телеканалу RT: «Запад молчит, потому что поддерживает преступный режим в Киеве» сказал, что Америка и Европа не просто смотрят на зверства киевских властей и украинских олигархов сквозь пальцы, но и поддерживают и поощряют их, что это отвратительно и лишь показывает фальшь западных гуманистов. Иначе говоря, разоблачается ложь так называемых человеколюбивых и свободомыслящих, т.е. демократических деятелей.
Нечеловеческие военные преступления украинской армии и нацгвардии унаследованы из 135 пыток и зверств, примененных бандеровскими террористами ОУН-УПА. Бандеравцы не были человеками, а были зверями. Они как волки растерзывали людей на отдельные части. Они были безжалостны даже к детям. Одним из 135 зверств является «разрезание ребенка ножом на куски и разбрасывание их вокруг». Другим примером служит «прибивание маленького ребенка гвоздями к двери».

Нынешние киевские каратели – наследники бандеровских изуверов, живодеров и людоедов. Беженка из города Славянска, оставленного ополченцами, Галина Пышняк вспоминает, как при ней казнили маленького сына и жену ополченца. Она свидетельствует: «Центр города. Площадь Ленина. Наш Горисполком – это единственная площадь, куда можно согнать всех людей. На площади собрали женщин, потому что мужиков больше нет. Женщины, девочки, старики. И это называется показательная казнь. Взяли ребенка трех лет,. мальчика маленького в трусиках, в футболке, как Иисуса на доску объявлений прибили. Один прибивал, двое держали. Маму держали. И мама смотрела, как ребенок истекает кровью. Крики. Визг. И еще взяли надрезы сделали, чтобы ребенок мучился…Люди сознание теряли. А потом, после того как полтора часа ребенок мучился и умер, взяли маму, привязали до танка без сознания» и ее растерзали.

Еще об одной разновидности зверств бендеровцев украинский писатель Ярослав Галан писал: «Они превзошли своими зверствами даже немецких садистов эсэсовцев. Они пытают наших людей, наших крестьян… Разве мы не знаем, что они режут маленьких детей, разбивают о каменные стены их головки так, что мозг из них вылетает. Страшные зверские убийства – вот действие этих бешеных волков».

Продолжая фашистское, бандеровское дело Организации украинских националистов и Украинской повстанческой армии (ОУН-УПА), боевики батальонов «Айдар», «Днепр», «Азов», «Правый сектор», радикально-националистической партии «Свобода» и солдаты Украинской армии пытают, убивают и растерзывают мирных жителей юго-востока Украины.

Об этом зверстве свидетельствуют и многочисленные факты массовых захоронений убитых мирных граждан, представляющие ведение тотальной войны и геноцид русских на юге-востоке Украины. Бесчеловечные каратели своих жертв пытали, расстреляли и закопали. Почти 400 женщин в возрасте
от 18 до 25 лет пропали в Красноармейске без вести и вокруг Красноармейска были обнаружены 285 тел женщин изнасилованными, с связанными руками и застреленными в затылок. По словам премьер-министра ДНР А.Захарченко, у некоторых убитых людей тела обезглавлены и отрублены конечности, у других разрезана грудная клетка , порвана брюшная полость и отсутствуют внутренние органы, ибо боевики украинской Нацгвардии пленных и даже своих раненных «разбирают» на органы.

Зверство, террор и диктатура – неотъемлемое свойство и характеристика империализма, финансово-промышленного капитала или банкового капитала. Империализму и фашизму всех мастей и всех народов и времен характерен антикоммунизм, враждебное отношение, административное и уголовное преследование марксизма-ленинизма, а также уничтожение памятников Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина и других коммунистов (большевиков).

В наши дни диктатура империализма и фашизма отличилась еще одним зверством – растерзанием и террором над русскими Малороссии, над жителями Донецкой и Луганской народных республик. Силовики и батальоны национальной гвардии Украины применяют запрещенные кассетные и фосфорные боеприпасы, реактивные системы залпового огня и разрывные пули. Продолжаются непрерывные артиллерийские обстрелы сел и городов, разрушающие жилые дома, детские дома, школы и больницы и растерзывающие и убивающие мирных жителей: детей и взрослых. Все это является нарушением международного гуманитарного права и фундаментального права на жизнь, в частности, 1 статьи 356 УК РФ «Применение запрещенных средств и методов ведения войны» и Женевскую конвенцию 1949 года «О защите гражданского населения во время войны».

Бесчеловечье и беззаконие Киева есть порождение и продолжение зверства и терроризма Брюсселя и Вашингтона. Диктатура, беззаконье – сущность империализма, а демократия, законность – его явление. Иначе говоря, демократия – овечья шкура, внешнее проявление волка, внутренней сущности, диктатуры империализма. Важно отметить, что во всех государствах с республиканской формой правления в своих конституциях пишут, что они демократические, социальные и правовые государства. Если волк прикидывается овечкой, то диктатура маскируется демократией.

Империализм, фашизм, шовинизм и сионизм не приемлют демократизм и федерализм и отрицают суверенитет, право народов на самоопределение вплоть до отделения. В частности, о русском шовинизме, наследнике и продолжателе царского империализма, В.И. Ленин говорил: «»Свобода выхода из союза», которой мы оправдываем себя, окажется пустою бумажкой, неспособной защитить российских инородцев от нашествия того истинно русского человека, великоросса-шовиниста, в сущности подлеца и насильника, каким является типично русский бюрократ. Нет сомнения, что ничтожный процент советских и советизированных рабочих будет тонуть в этом море шовинистической великорусской швали, как муха в молоке».
Он подчеркивал, что не приняты меры по защите коренных народов от истинно русского держиморды, от полицейской власти «истинно русского бюрократа».

Ныне в России море стало океаном шовинизма и сионизма. Благодаря провокациям и усердиям Жириновского и Проханова, ратующих за русскую империю, и усилиям партий и властей, а также российской олигархии коренные народы подло и жестоко обвинены в национализме, экстремизме и сепаратизме и сурово и насильно у них упразднены республиканские суверенитеты.

Коммунизм приемлет и не исключает демократизм и федерализм. Более того, они становятся его программой-минимумом. Сионизм, фашизм, унитаризм полицейской киевской власти и украинской олигархии, будучи антикоммунизмом и враждебным марксизму-ленинизму, отрицает и упраздняет демократизм и федерализм. Поэтому подло, люто, гневно и бюрократически отвергнуто право русского народа Новороссии на суверенитет, т.е. на самоопределение вплоть до отделения.

Н.Г. Чернышевский охарактеризовал дикие нравы варваров так: «Завоеватель – варвар… резал людей так, как школьники бьют мух, - без всякой надобности, просто от скуки… он не делал ничего дурного, когда резал и грабил. Он делал это с тем чувством, с каким мы выпиваем рюмку вина». Татарский советский писатель Муса Джалиль в стихотворении «Варварство» писал о немецких варварах, которые «глотают жадно» кровь наших матерей и детей. Он поэтическими словами продолжает: «Они с детьми погнали матерей И яму рыть заставили, а сами Они стояли, кучка дикарей, И хриплыми смеялись голосами. У края бездны выстроили в ряд Бессильных женщин, худеньких ребят».

Алчная, хищническая и кровожадная природа Запада неизменна, ибо она как диктатура все еще продолжает быть сущностью всей его истории, хотя он лицемерно постоянно прикрывается демократией как явлением. Люди, в том числе и высокопоставленные, будучи обманутыми и зомбированными, ложно очарованы тем, что Запад – родина и оплот демократии и человечности. На деле существеннее и характернее то, что Запад – родина зверства, фашизма и диктатуры. По мнению, Ф. Ницше, хищный зверь, похотливо блуждающий в поисках добычи и победы, – сущность белых рас, представители которых возводятся в сверхчеловеков или «белокурых бестий».

Христианские расы и народы, олицетворяя «белокурые бестии», как установлено, превосходят по ужасу, террору и зверской жестокости все другие расы и народы, Об их крестовых походах в средние века против мусульманского мира Гегель писал: «Они с бесконечной жестокостью купаются в крови, скотски дико свирепствуют». И ныне они продолжают варварское нашествие на Ближний Восток. США и Европа вместе с Израилем «с бесконечной жестокостью купаются в крови» в Ливии, Ираке, Палестине и в других странах. При этом они по поводу своих успешных злодеяний ликуют, торжествуют и радуются. Когда истязали и растерзывали живьем М. Каддафи бывшая госсекретарь США Х. Клинтон восторгалась и ржала.
В России при царе Николае I принуждали еврейских детей к принятию православия пытками и истязаниями. Иван Грозный, создавая империю и обращая иноверцев в православие, отдавал приказы, кого убить, кого изжарить, кого рассечь, в паузах между молитвами в церкви. Он во время пыток радовался и веселился.

В Англии жестокость, зверство и террор стали стихийным бедствием. Королева Елизавета I казнила 89 тысяч своих подданных. Казни были основным варварским развлечением лондонцев в течение многих веков.

В ту же историческую эпоху христианские западные державы вырезали миллионы индейцев и филиппинцев, у которых древняя и развитая культура была уничтожена. Индейцев принудили отказаться от язычества и принять христианство. В Филиппинах испанцы упразднили язычество, индуизм и мусульманство и в результате христианство стало господствующей религией.

Христиане истребляют не только чужаков, но и друг друга. Нидерланды – провинция Испании. И испанцы устроили кровавую бойню Нидерландов как «недожженных еретиков». Испанская армия перебила всех жителей нескольких городов.

Христианам свойственна не демократия, а диктатура. Вражда, зверство и антагонизм являются не только характеристикой отношения христианских народов к другим народам и между собой, но и характеристикой отношений христиан внутри одного народа. Об этом свидетельствует Варфоломеевская ночь, когда в Париже католики над протестантами устроили избиение с массовыми убийствами. Тридцатилетняя война XYII века – немыслимо зверская бойня, религиозная война между протестантами и католиками, в которой Германия по некоторым подсчетам потеряла до 80 процентов населения.
Случаев пыток, зверств и убийств со стороны христиан бесконечное множество. Они происходили в течение многих веков и конца еще не видно. Отличилось XX столетие, в котором в убийстве как в скотобойне десяток и десяток миллионов людей особенно ответственны христиане. Нельзя не сказать, что в страшных и ужасных преступлениях против человечности замешаны и иудеи и исламисты. Об этом свидетельствуют кровавые действия Исламского государства и Израиля, в которых антигуманные и изуверские догмы иудаизма и ислама, а не светские конституция и законодательство являются основой общества и государства.

Некоторые эксперты считают, что кровожадность и бесчеловечность империализма и фашизма, банкового капитала еврейских кланов Рокфеллеров, Ротшильдов и других вытекают из иудаизма. Тем не менее, они, прежде всего, проистекают из того, что эти финансово-промышленные кланы получают 10 или 100 раз больше прибыли на крови, человеческих жертвах и войнах. Они правят миром. Первая и вторая мировые войны – их произведения посредством столкновения в смертельное противоречие наряду с другими народами немцев и русских. Нынешняя гражданская война не обошлась без их деятельности и содействия им новоиспеченных еврейских финансовых олигархов Украины и России. В ней они украинцев и русских,
как пешек в шахматной игре, втянули в борьбу не на жизнь, а на смерть. Ротшильды стремятся превратить месторождения Донбасса и сельское хозяйство Малороссии в кровавую добычу. Этому способствует то, что президент Украины помогает заработать кровавые деньги на войне в Малороссии олигарх-губернатору Коломойскому.

В целом оказалось, что движение классов и народов в обществе напоминает движение планет в солнечной системе, в которой истинным движением является не видимое обращение солнца вокруг земли, а вращение земли вокруг солнца. Так и в характеристике эксплуататорских классов и народов человечность есть их видимое и ложное свойство, а зверство есть их сущностная и истинная характеристическая черта. Диктатура – суть, а демократия – видимость.

Гавриил Романов, заслуженный работник культуры ЯАССР,
22 декабря 2014 г.

 
Category: История, философия | Views: 1359 | Added by: uhhan1
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Ахсынньы 2014  »
БнОпСэЧпБтСбБс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 5
Ыалдьыттар (гостей): 5
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024