Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2015 » Ахсынньы » 2 » Создан новый способ искусственного оплодотворения
Создан новый способ искусственного оплодотворения
09:46

Два сексуальных контакта в час повышают вероятность зачатия втрое

Британские исследователи нашли новый простой и доступный способ, как в три раза увеличить фертильность мужчины. Оказалось, что для этого достаточно заниматься сексом два раза в течение одного часа.
Сегодня многочисленные научно-популярные источники предлагают представителям сильного пола массу способов, как увеличить шансы на успешное зачатие ребенка, начиная от употребления определенных продуктов питания и заканчивая различными сложными позами в сексе. Существует также идея, которая заключается в том, что мужчина должен определенное время воздерживаться от сексуальных контактов, чтобы увеличить количество сперматозоидов и повысить их качество.
Несмотря на такое разнообразие рекомендаций, результаты нового исследования британских ученых позволили сформулировать совершенно новую теорию. По словам ученых из North Middlesex Hospital в Лондоне, два сексуальных контакта на протяжении одного часа увеличивают шансы мужчины на успешное зачатие в три раза. Примечательно, что самым важным является именно второй половой акт за час.
Британские ученые провели наблюдение за 73 парами добровольцев. Все они проходили через внутриматочную инсеминацию. Это одна из разновидностей лечения бесплодия, которая заключается в том, что сперматозоиды помещаются непосредственно в матку. Мужчины, которых классифицировали как условно бесплодных, на протяжении одного часа предоставляли два образца сперматозоидов, при этом именно второй образец ученые использовали при проведении процедуры.
В результате, успешные зачатия составили 20%, что в три раза больше, чем 6%, которые обычно наблюдаются при внутриматочной инсеминации. Так, 15 женщин забеременели сразу же, а еще 10 испытуемых смогли успешно зачать ребенка через месяц, когда самостоятельно применили эту тактику в период овуляции. Это означает, что в общем коэффициент успеха составил 34%.
По словам авторов исследования, полученные результаты полностью опровергают популярный миф о том, что мужчины должны сохранять сперматозоиды, воздерживаясь от занятий сексом задолго до зачатия.
Напомним, ранее исследователи из Бельгии выяснили, что фертильность женщин значительно повышается под воздействием солнечного света. Оказалось, что регулярные солнечные ванны способны повысить шансы на успешное зачатие у женщин на треть.
Информационная служба «Века»
 

Создан новый способ искусственного оплодотворения

Опубликовано 01.12.2015 21:22. Отредактировано 02.12.2015 01:06
 
Ученым удалось совершить прорыв в области ЭКО, который означает окончание эпохи «детей из пробирки». Они создали революционное устройство, позволяющее совершить искусственное оплодотворение внутри организма женщины.
Об этом на днях сообщило издание The Daily Mail. Разработали новое устройство ученые из Великобритании. Известно, что уже в ближайшие недели ученые предложат новинку семейным парам, которые испытывают трудности с зачатием ребенка. Главным отличием нового метода экстракорпорального оплодотворения является то, что начальный и наиболее значимый этап в развитии эмбриона будет проходить не в лабораторной пробирке, а в материнской утробе.
Усовершенствованный процесс искусственного оплодотворения заключается во введении в тело будущей мамы специального устройства, которое по размерам не больше обычной спички. Внутри наноконтейнер содержит смесь яйцеклеток и спермы. Спустя 24 часа после его введения в женский организм, это устройство будет удалено. Таким образом, врачи смогут выяснить, какие из создавшихся эмбрионов являются достаточно здоровыми для последующей имплантации и успешного протекания беременности.
По словам британских ученых, такая процедура является совершенно безболезненной, поэтому проводится без обезболивающих препаратов. Дополнительное преимущество нового метода ЭКО в том, что пара не обязана все время пребывать в клинике. Будущие родители при желании могут вернуться домой, а в это время в утробе матери будет проходить процесс оплодотворения.
«Главным плюсом этой техники является то, что эмбрион находится под воздействием естественных химических реакций, аналогичных тем, что происходят при обычной беременности. Одновременно с этим эмбрион оберегается от воздействия лабораторной среды на начальной стадии своего развития, которая очень чувствительна. Известно, что дети, зачатые при помощи процедуры ЭКО, несколько отличаются от новорожденных, зачатых натурально – их вес немного ниже. Несмотря на то, что небольшой вес никоим образом не влияет на выживаемость таких детей, он все же сказывается на их дальнейшем развитии», – поясняет Николай Маклон, профессор акушерства и гинекологии в Саутгемптонском университете.
По мнению ведущих специалистов в области планирования семьи, новый подход к зачатию имеет большое психологическое значение для будущих мам, так как предполагает больше биологического участия в процессе создания их малышей.
Category: здоровье | Views: 1375 | Added by: uhhan1
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Ахсынньы 2015  »
БнОпСэЧпБтСбБс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 12
Ыалдьыттар (гостей): 12
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024