News topics |
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
|
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [263]
|
Суд-закон.МВД.Криминал [1282]
|
Право, закон [323]
|
Экономика и СЭР [840]
|
Власть Правительство Ил Тумэн [1208]
|
Мэрия, районы, муниципалитеты [400]
|
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
|
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [558]
|
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [156]
|
Коррупция [862]
|
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [294]
|
Социалка, пенсия, жилье [277]
|
ЖКХ, строительство [133]
|
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
|
Люди. Человек. Народ. Общество [226]
|
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [672]
|
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
|
Земля. Недра [240]
|
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [380]
|
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [158]
|
Промышленность [43]
|
Нефтегаз [284]
|
Нац. вопрос [284]
|
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
|
Дьикти. О невероятном [183]
|
Выборы [661]
|
Айыы үөрэҕэ [123]
|
Хоһооннор [5]
|
Ырыа-тойук [23]
|
Ыһыах, олоҥхо [107]
|
Култуура, итэҕэл, искусство [368]
|
История, философия [244]
|
Тюрки [76]
|
Саха [164]
|
литература [42]
|
здоровье [469]
|
Юмор, сатира, критика [14]
|
Реклама [7]
|
Спорт [123]
|
В мире [86]
|
Слухи [25]
|
Эрнст Березкин [88]
|
Моё дело [109]
|
Геннадий Федоров [11]
|
BingHan [4]
|
|
|
Main » 2016 » Сэтинньи » 10 » Как якутского алкоголика забрали к себе пришельцы
Как якутского алкоголика забрали к себе пришельцы | 16:47 |
http://esoreiter.ru/index.php?id=1116/09-11-2016-122643.html&dat=news&list=11.2016
Еще не так давно в якутском селе Сунтаре жил простой, на первый взгляд, мужчина, получивший от земляков прозвище Маленькая Голова. Маленькая Голова имел собственный домишко, по возможности тут и там подрабатывал и испытывал, как многие другие северные люди, сильную привязанность к горячительным напиткам (esoreiter.ru).
Как-то раз он признался своим собутыльникам, что осенью 2009 года его похитили представители внеземной цивилизации. По словам выпивохи, он возвращался поздно домой, и над ним неожиданно вспыхнул яркий свет холодно-белого оттенка. Якут почувствовал, как его тело перестало подчиняться законам гравитации и начало подниматься к свету. Потом Маленькая Голова потерял сознание.
Очнувшись, россиянин обнаружил себя как ни в чем не бывало лежащим на собственной кровати. Несмотря на провалы в памяти, мужчина помнил гигантских человекоподобных существ, которые окружали его в каком-то непонятном месте. На своих руках, ногах, животе и спине Маленькая Голова обнаружил множество красных треугольников, образованных бесчисленными маленькими точками. Таким образом, якут не мог списать все на сон или пьяный бред. Объяснение произошедшему было одно: его сперва похитили, а потом вернули домой инопланетяне.
После этого пришельцы, как рассказывал россиянин, похищали его еще дважды, и всякий раз у него случились провалы в памяти, однако силуэты загадочных гуманоидов прочно запечатлевались в сознании Маленькой Головы.
Собутыльники пропойцы, естественно, не поверили ему. Наверняка каждый из них и сам припоминал парочку удивительных событий, которые якобы происходили с ним по пьянки. А что касается красных точек на теле, то это наверняка, мол, какая-нибудь зараза, которую Маленькая Голова подцепил во время очередной своей гулянки.
Зимой 2011 года наш герой снова куда-то запропастился – вышел из дома товарища по нужде и не вернулся. Бобыля никто не искал, даже его дружки. Собутыльники лишь единожды отправили наружу, чтобы посмотреть, куда Маленькая Голова запропастился, затем вернулись за стол и продолжили «квасить» без него. Тем не менее, они заметили, что снег во дворе здорово подтаял, хотя температура на улице была суровой – под минус сорок.
Прошли три недели, и пропавший снова оказался дома. Когда приятели увидели его, то сперва даже не узнали. Маленькая Голова постарел лет на двадцать: похудел, покрылся морщинами. Его волосы поседели, а цвет кожи стал крайне болезненным даже для алкоголика. В этот раз несчастный не торопился делиться с товарищами впечатлениями от своих приключениях с инопланетянами. Он лишь сообщил им, что на нем ставили страшные опыты, которые напрочь подорвали его и без того не идеальное здоровье, а потому вскоре он умрет.

Но теперь Маленькая Голова мог продемонстрировать скептикам доказательства своего похищения пришельцами. Якут обрел необычные способности. Стило ему прикоснуться к вилке, гвоздю или какому-любо другому металлическому предмету, как вещь сразу начинала интенсивно вибрировать, издавая непонятный высокий звук. Мужчина мог расплавлять снег и лед, не прикасаясь к ним руками. Но самое поразительное было то, что он научился видеть сквозь стены и прочие преграды. Приятели Маленькой Головы прятали в доме бутылку водки, и участник экспериментов инопланетян с легкостью находил ее.
Спустя полумесяца у него диагностировали цирроз печени на последней стадии. Помочь такому пациенту уже было нельзя, поэтому врачи прописали ему медикаменты и строгую диету, чтобы он дожил остаток дней с наименьшими болями, и отпустили Маленькую Голову восвояси. Больной сперва день-два погоревал, потом неожиданно преисполнился жизнерадостности и собрал у себя друзей, чтобы устроить с ними последнюю пьянку.
Гуляли они около недели. В одну из ночей Маленькая Голова отправился в свою комнату и наутро не вышел из нее. Спальню открыли, а там никого нет. Кто-то скажет, что пьяница ушел в лес, чтобы умереть, но приятели нашего героя, воочию лицезревшие творимые им чудеса, склоняются к другому мнению.
Дело в том, что они все же спросили Маленькую Голову, почему он так повеселел, несмотря на свое состояние. В ответ на это якут сообщил им, что на самом деле не умрет: гигантские существа с другой планеты не только вылечат его, но и заберут с собой. Так оно, видимо, и произошло…
Постоянный адрес статьи: esoreiter.ru
|
Category: Дьикти. О невероятном |
Views: 1841 |
Added by: uhhan1
|
|
|
Ааҕыылар |
Баар бары (online): 13 Ыалдьыттар (гостей): 13 Кыттааччылар (пользователей): 0 |
|