Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2009 » Сэтинньи » 10 » Рассматривается вопрос привлечения в качестве обвиняемого народный депутат РС(Я С.А. Ларионов
Рассматривается вопрос привлечения в качестве обвиняемого народный депутат РС(Я С.А. Ларионов
20:49
Ответная реакция из МВД Российской Федерации на статью
«Подвиги народного депутата Государственного Собрания (Ил Тумэн)
Республики Саха (Якутия)»

Устин Майский

На днях получено письмо за подписью статс-секретаря, заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации Н.А. Овчинникова о результатах проверки сведений, изложенных в статье «Подвиги народного депутата Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)».


Подтвердились догадки, что правоохранительные органы внимательно изучают материалы, размещаемые на этом сайте и более того, оперативно реагируют. Честь и хвала им.http://www.tymysov.ru/documents/

По фактам, изложенным в статье «Подвиги народного депутата Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)», как сообщается в письме, возбуждены 4 уголовных дела №№ 903001, 926111, 909009 и 926132 по признакам преступления, предусмотренным в ч. 3 ст. 159 УК РФ, ч. 4 ст. 159 УК РФ. В настоящее время в соответствии с п. 9 ст. 448 УПК РФ рассматривается вопрос о передаче уголовного дела № 926111 в Следственный комитет при Прокуратуре РФ по РС(Я) для принятия решения о привлечении в качестве обвиняемого народного депутата Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я) С.А. Ларионова, также сообщается в письме.

Уголовное дело № 926111 возбуждено по фактам уступки доли уставного капитала ФКП «Аэропорты Севера» коммерческому предприятию ООО ЯТАП «Планета», произведенной в интересах ООО «Агентство Мая – Авиа», кроме этого, в рамках этого уголовного дела проводятся следственные мероприятия в отношении безвозмездного предоставления ООО «Агентство Мая – Авиа» помещений и оборудования ГУП «Аэропорт Усть – Мая», незаконного перечисления денежных средств подрядным строительным и другим организациям, нецелевого использования федеральной субсидии в размере 214 946 тысяч рублей, а также по факту использования авиационной техники во время избирательной кампании С.А. Ларионова сообщается в письме.

К слову, Президент РС(Я) В.А. Штыров наградил С.А. Ларионова Почетной грамотой Президента РС(Я) во время последней сессии Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я) 14 октября 2009 года. Надо полагать, за факты, изложенные в статье «Подвиги народного депутата Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)». В.А. Штыров всегда отличался странной привычкой особо приблизить и доверять людям с сомнительными биографиями: В.Ф. Чуйко, С.А. Ларионов и др.


«Подвиги народного депутата Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)»
http://uhhan.ru/news/podvigi_narodnogo_deputata_gossobranija_il_tumehn_jakutii/2009-09-10-1238


Category: Коррупция | Views: 2782 | Added by: uhhan1
Total comments: 121 2 »
12 Силантий  
Спасибо, Таисия! Благодаря Вам я узнал, что депутата Ларионова С.А. могут привлечь к уголовной ответственности: "В настоящее время в соответствии с п. 9 ст. 448 УПК РФ рассматривается вопрос о передаче уголовного дела № 926111 в Следственный комитет при Прокуратуре Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) для принятия решения о привлечении в качестве обвиняемого народного депутата Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) С.А. Ларионова.

Статс-секретарь Министра Н.А. Овчинников.
Но, вместе с тем, не могу понять почему их не привлекают за то, что они утопили имущество организации? Мало мальски трезвый человек не может запросто так утопить лодочный мотор.


11 Виктор  
Ясно одно - верить нельзя НИКОМУ

10 Таисия  
Дорогой кошмар и только ШВА будут назначать не дауны, а те дауны которые выбирали Президента в 2008 году, которые выбирали и поддерживали Президента в 2004 году, который этих же даунов лишил права выбирать свою же власть в республике и никто против этого не пикнул. Теперь извиняйте, проглотили раз, будете глотать постоянно и ежедневно решение того, кого Вы, дауны, которых больше 60% в России выбрали. Мыслящих и умных людей мало, для Вас это секрет? А те кто смотрят первый и второй канал? И верят? Таких много но извините это охлос, чернь, которая привыкла быть рабами своей власти. Но даже в этой власти встречаются достойные и работающие люди и те, кто завидуют их положению, что они будучи благородными и честными тем не менее уживаются в такой среде, так и буду писать подобные статейки. Но люди уже не все холопы и дауны, они уже разбираются, где политические игры, а где реальные дела для населения и республики.

9 кошмар и только  
Таисия, а Михальчука назначили по доверию или как ...? И когда уйдет ШВА кто и как его будет назначать , конечно не "дауны наивные читатели". То что вы держите читателей, то бишь народ говорит о вас многое, без ком-в.

8 Таисия  
Психологи-самоучки наносят вред обществу, ибо калечат, а не лечат. Видать аргументы оппозиции президанта РС (Я) и его поверенных исчерпались - они плавно перешли на личности. Чисто совковая идеология - всех инакомыслящих объявлять шизиками, сумасшедшими и прочими недоразвитыми людьми. А как еще объяснишь недостаток умных аргументов? Только тем, что твой оппонент идиот или больной и умного сказать больше ничего не может. Но тут картинка получается, как с тем кто громче всех кричит "ловите вора!". Под личиной добропорядочности прячется тот самый вор, тот самый злодей. Если вы думаете, что читатель так туп и глуп, что не понимает что все Ваши ники разные - то Вы зря стараетесь, все кто здесь подписывались одно и тоже лицо, ибо одна и таже совковая риторика, слабые аргументы и больное воображение. А знаете ли Вы что такое шизофрения? Это несколько лиц в одном человеке. Не догадываетесь что говорит о Вас Ваше частое изменение ников? Впрочем, я не психолог чтобы делать здесь выводы. Может они есть среди читателей? Не думала что психологи так рьяно интересуются политикой.

7 психолог  
Видать, материал сильно задел человека под NIKом "Таисия", человек на грани психологического срыва. Не трогайте его.

6 Таисия  
саха кыыьа, с моралью у нас в россии у всех плоховато, вы же не собираетесь перевоспитывать 140 млн человек? Если бы ларионов обращал внимание на тень и пыль вроде таких нападок он бы уже давно поседел и не был бы никогда депутатом, да и любой человек, который что-то своими руками создал. Сидеть и хаять человека, который много чего достиг в жизни, да и просто помогал и продолжает помогать населению своей республики, чему я была свидетелем, вот это АМОРАЛЬНО. Вы - вредители самим себе, вы рубите сук на котором сидите и рано или поздно этот сук под вами треснет и вы окажетесь там где вам положено быть - в дерьме. А пока вы только по сторонам им раскидываетесь, да еще удивляетесь почему люди со стороны вас за это осуждают. А ссылку эту я читала, там обыкновенная разборка политических лузеров идет и комитет Илтумена никогда не снимет иммунитет с Ларионова, у него железная репутация, что вам никакими ссылками не испортить.

5 саха кыыьа  
У Вас Таисия с моралью не порядок. Вам же ссылку дали, для того, чтобы ответ МВД полностью прочитали. И после этого обсуждали бы. А почему то господин ларионов не спешит кого-то привлекать за клевету.

4 Таисия  
О я рада что хотя бы на сайте КОМУЗА находятся адекватные люди и подложные сообщения и клеветническую информацию там не публикуют. А здесь вы много за расмещение статьи оплатили? Где касса? У меня тоже парочка недоброжелателей есть на кого я обиду таю, я б тоже стрельнула подобной грязной статейкой в кого-нибудь.

3 Таисия  
Тыа уола, а вас глаза случайно не на том месте на котором вы сидите находятся? Там вопрос стоит привлекать или нет, то есть фактически никого привлечения не было, а вы уже Ларионова в уголовники записали, за клевету не боитесь загреметь? И что у вас личного к данному депутату? Что, квартиру за госденьги не успели получить? Так извините, на дворе капитализм и задармя бездельников уже не селят. Или он вам в политике дорогу перешел? Так тогда вам белый флаг в руки, побеждает всегда сильнейший. А собаки тяФкают. Да вот все зря.

1-10 11-12
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Сэтинньи 2009  »
БнОпСэЧпБтСбБс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 3
Ыалдьыттар (гостей): 3
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024