Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2009 » Сэтинньи » 18 » Генеалоги лишили Путина фамилии, а родословную Медведева "засекретили"
Генеалоги лишили Путина фамилии, а родословную Медведева "засекретили"
17:10
Генеалоги лишили Путина фамилии, а родословную Медведева "засекретили"
время публикации: 16 ноября 2009 г., 17:45

Генеалогическая выставка в Нижнем Новгороде оказалась лишена своей главной интриги - родословной президента РФ Дмитрия Медведева. Эксперт, работавший над ней, не разрешил обнародовать свое исследование .

Ранее генеалоги, выставлявшие "древо" Владимира Путина, лишили всю семью российского премьера их фамилии
Это было связано с тем, что все предки Путина являлись крепостными крестьянами Тверской губернии и принадлежали сначала роду князей Романовых, а затем князьям Апраксиным

Генеалогическая выставка в Нижнем Новгороде оказалась лишена своей главной интриги - родословной президента РФ Дмитрия Медведева. Эксперт, работавший над ней, не разрешил обнародовать свое исследование. Ранее генеалоги, выставлявшие "древо" Владимира Путина, лишили всю семью российского премьера их фамилии, сообщает Радио "Свобода".

"Родословная Дмитрия Анатольевича еще не закончена", - рассказала журналистам председатель нижегородского отделения Союза возрождения родословных традиций Татьяна Грачева. "Кроме того, - добавила она, - исследователь родословной президента, который занимался этим по польской линии родственников нашего главы государства, не дал согласие обнародовать его исследование".

Как отмечает радиостанция, причины тому могут быть самые разные, но чаще всего политики такого ранга предпочитают не афишировать родственные связи, которые, по их мнению, могут каким-то образом помешать их политической карьере и репутации.

Например, над родословной Владимира Ленина в советское время работал целый научный институт. Однако сведения далеко не о всех о родственниках вождя были общедоступны. В частности, тот факт, что в роду Владимира Ильича были евреи, тщательно скрывался.

Между тем, четыре года назад среди хитов выставки в Нижнем Новгороде были ранее не выставлявшиеся генеалогические древа Ленина, Сталина, Ельцина и Путина.

При этом у всех без исключения родственников российского премьер-министра (и экс-президента РФ) отсутствовала фамилия. Это было связано с тем, что все предки Путина являлись крепостными крестьянами Тверской губернии и принадлежали сначала роду князей Романовых, а затем князьям Апраксиным. Фамилий у крепостных не было, так как крестьянам их стали давать только в 1861 году - после отмены крепостного права.

В результате устроители выставки решили не указывать фамилию даже у супруги премьер-министра и его отца. По их словам, это сделано из этических соображений, передает радиостанция.

Ссылки по теме:
Слухи о том, что Медведев - еврей, обеспокоили еврейскую общину России. Ему советуют это не афишировать
// NEWSru.com // В России // 22 февраля 2008 г.

Британские СМИ реанимировали версию о грузинской матери Путина
// NEWSru.com // В мире // 7 декабря 2008 г.

В годы войны мать Путина едва не умерла. Ее уже выносили из дома могильщики
// NEWSru.com // В России // 8 мая 2005 г.

Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Президент России // Биография // Семья
Британские СМИ реанимировали версию о грузинской матери Путина
время публикации: 7 декабря 2008 г., 09:48
последнее обновление: 7 декабря 2008 г., 09:57    
фото     версия для печати     сохранить в виде файла     отправить по почте     фото

   
британское издание Daily Telegraph опубликовало статью собственного корреспондента в Грузии Кейт Вейнберг о 82-летней жительнице села Метехи (около 20 км от Гори) по имени Вера Путина, которая утверждает, что она – мать Владимира Путина
Вера, мать 10 детей, любит рассказывать, что отдала 10-летнего Вову бабушке и дедушке, чтобы у того было счастливое детство. Теперь она говорит, что стыдится своего сына, который причастен к бомбежкам грузинских сел
Telegraph пишет, что Вера Путина передала в Москву фотографии ее сына Володи в возрасте 7 лет – и эксперты не нашли сходства с нынешним премьер-министром России
Заявления Веры Путиной о том, что ей стыдно за "сына" в сентябре этого года, вскоре после российско-грузинского вооруженного конфликта в Южной Осетии публиковали телеканал "Имеди", издание "Наша Абхазия" и сайт чеченских сепаратистов "Кавказ-Центр"

В минувшую пятницу, 5 декабря, британское издание Daily Telegraph опубликовало статью собственного корреспондента в Грузии Кейт Вейнберг о 82-летней жительнице села Метехи (около 20 км от Гори) по имени Вера Путина, которая утверждает, что она – мать Владимира Путина, бывшего президента и нынешнего премьер-министра России.

Вера, мать 10 детей, любит рассказывать, что отдала 10-летнего Вову бабушке и дедушке, чтобы у того было счастливое детство. Теперь она говорит, что стыдится своего сына, который причастен к бомбежкам грузинских сел.

Журналистка Telegraph нашла определенное внешнее сходство между Верой и Владимиром Путинам. Это сходство она уловила в "сильных скулах" и "глубокопосаженных глазах".

Вера Путина рассказывает, что в 1999-м увидела Владимира по телевизору и узнала в нем своего сына. По ее словам, "Вова" жил в Метехи с двух до десяти лет, а потом был отправлен к его бабушке и дедушке, которые жили в России, в городе Очер Пермской области. Это подтверждается записями в местной школе, согласно которым в 1959-1960 годах там учился Володя Путин, по национальности "грузин".

При этом Telegraph публикует опровержение версии Веры Путиной со стороны официального представителя премьер-министра РФ Дмитрия Пескова и приводит данные официальной биографии В.В.Путина, "Первое лицо".

По версии Веры Путиной, Володя родился 7 октября 1950 года (ровно за два года до официальной даты рождения российского премьера). Его учительница русского языка Шура Габинашвили, которая хорошо помнит прекрасно учившегося Володю, заявляет, что ей угрожали, чтобы она ничего не рассказывала об этом ребенке. О том, кто ей угрожал, она говорить отказывается.

Telegraph пишет, что Вера Путина передала в Москву фотографии ее сына Володи в возрасте 7 лет – и эксперты не нашли сходства с нынешним премьер-министром России.

Британское издание упоминает о том, что публикации о "настоящей матери" Путина – Вере Николаевне, жительнице грузинского села Метехи – появляются с 2000 года. При этом отмечается, что на эту тему собирался писать Артем Боровик, вскоре погибший в авиакатастрофе – его самолет разбился на взлете. Telegraph упоминает также имя итальянского репортера Антонио Руссо, переславшего в Италию фотографию Веры Путиной и вскоре после этого погибшего в Тбилиси (его убийцы не найдены).

Статья в Daily Telegraph завершалась словами Веры Путиной о том, что ей надоело обсуждать с журналистами эту историю, и она готова провести ДНК-экспертизу, если В.В.Путин даст на то свое согласие.

NEWSru Israel отмечает, что газета Daily Telegraph конспективно изложила одну из известных "альтернативных биографий Путина". Еще в 2000-м году тбилисская газета "Алиа" публиковала интервью с Верой Путиной. Это интервью и другие материалы по "грузинской биографии" Путина можно найти на сайте Антикомпромат.ру.

Заявления Веры Путиной о том, что ей стыдно за "сына" в сентябре этого года, вскоре после российско-грузинского вооруженного конфликта в Южной Осетии публиковали телеканал "Имеди", издание "Наша Абхазия" и сайт чеченских сепаратистов "Кавказ-Центр".

Полный перевод статьи из Daily Telegraph был опубликован в минувшую субботу русскоязычным израильским сайтом MIGnews.com. Сокращенное изложение вышло в сегодняшнем номере ивритоязычной газеты "Маарив".

Ссылки по теме:
В годы войны мать Путина едва не умерла. Ее уже выносили из дома могильщики
// NEWSru.com // В России // 8 мая 2005 г.

Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Президент России // Биография // Семья
Views: 3182 | Added by: uhhan1
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Сэтинньи 2009  »
БнОпСэЧпБтСбБс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 1
Ыалдьыттар (гостей): 1
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024