Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2011 » Ыам ыйа » 4 » Пятеро ублюдков отправились за решетку (Прокуратура РС(Я)) Бывший сотрудник отдела «К» МВД РС(Я) осужден на четыре года (ИА "SakhaNews")
Пятеро ублюдков отправились за решетку (Прокуратура РС(Я)) Бывший сотрудник отдела «К» МВД РС(Я) осужден на четыре года (ИА "SakhaNews")
15:34
Тучи над Верхнеколымским РОВД сгущаются: под уголовное преследование попал начальник криминальной милиции (ИА "SakhaNews")

По материалам проверки, осуществленной прокуратурой Верхнеколымского района совместно с УФСБ России по РС(Я) и ОСБ МВД по РС(Я), возбуждено уголовное дело в отношении первого заместителя начальника отдела внутренних дел – начальника криминальной милиции отдела внутренних дел по Верхнеколымскому району республики Василия С. по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия или с угрозой его применения), сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по РС(Я).

Как предполагают следователи, 8 сентября 2010 года начальник криминальной милиции в помещении отдела внутренних дел, находясь при исполнении служебных обязанностей, нанес телесные повреждения двум гражданам, подозреваемым в причастности к совершению кражи в п.Зырянка. Кроме того, в период с июля 2009 по январь 2011 года С., применяя насилие и угрозы, принуждал граждан к конфиденциальному сотрудничеству с органами МВД.

Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, вопрос о возможном уголовном преследовании сотрудников Верхнеколымского ОВД стал после проверки массовых жалоб со стороны населения на противозаконные действия милиционеров (избиения и вымогательство денег). Во время проверки содержащихся в заявлениях фактов представители районной прокуратуры, Следственного управления СК РФ по РС(Я) и управления ФСБ провели осмотр в кабинетах начальника криминальной милиции и сотрудников уголовного розыска.

Во время осмотра в одном из сейфов были найдены два пакета с гашишем, которые еще два года назад должны были быть уничтожены. Причем, один из пакетов был вскрыт. В следственные органы поступило два заявления, в которых люди утверждают, что наркотики им подбросили в милиции.


Насиловал? Свободен! Потерпевшая опасается, что насильник уйдет от правосудия
(видео) (Kursor.Ru)

Вечером 3 января 2011 года 20-летняя студентка К. поехала в гости к своей подружке, у которой должна была остаться на ночь. Зная, что подруга в это время обычно бывает дома, К. не стала предупреждать о приезде. Приехав на место, девушка постучала в дверь, подруги дома не оказалось... К. решила воспользоваться услугами службы такси и уехать домой, но, как назло, деньги на телефоне закончились. Тогда К. решила поймать попутку с дороги. Остановились "Жигули" вишневого цвета, за рулем сидел молодой парень, рядом с ним пассажир. Водитель уверил К., что работает в таксомоторной службе, а рядом с ним сидит клиент, которого он должен отвезти по схожему с К. маршруту. Немного поколебавшись, К. приняла решение ехать, машин на дороге было немного, да и сорокаградусный мороз уже пронизывал все тело до костей. Она даже не подозревала, чем это для неё обернется...

Смотрите специальный репортаж Kursor.Ru

Пятеро ублюдков отправились за решетку (Прокуратура РС(Я))

Ночью 22 января 2007 года пятеро молодых людей, находясь в одном из домов по ул.Маяковского г.Якутска, будучи в состоянии алкогольного опьянения, с целью удовлетворения своих половых потребностей, изнасиловали 23-летнюю женщину.

Под утро, когда насильники уснули, потерпевшая попыталась выбраться из квартиры через окно, однако, не удержалась и сорвалась вниз с 3-го этажа.

В больницу женщина поступила с множественными повреждениями, вызванными падением, а также побоями, причиненными в ходе изнасилования Кроме этого, на момент совершения преступления потерпевшая находилась в состоянии беременности сроком 20 недель, в результате полученных повреждений ребенок погиб.

Органами следствия всем пятерым мужчинам предъявлено обвинение в совершении преступлений предусмотренных п.«б» ч.2 ст.131 (изнасилование, совершенное группой лиц) и п.«б» ч.2 ст.132 (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц) Уголовного кодекса Российской Федерации.

19 мая 2008 года Якутским городским судом вынесен обвинительный приговор, по которому все пятеро насильников признаны виновными в инкриминируемых преступных деяниях и назначены различные виды наказания, связанные с лишением свободы.

В связи с тем, что отдельные эпизоды исключены судом из обвинения, прокурором внесено кассационное представление на приговор суда.
Пресс-служба прокуратуры РС(Я)

Бывший сотрудник отдела «К» МВД РС(Я) осужден на четыре года (ИА "SakhaNews")

Якутский городской суд вынес приговор в отношении бывшего сотрудника отдела «К» МВД Республики Саха (Якутия) полковника МВД 39-летнего Владимира Сбродова. В июне 2009 года Сбродов совершил на улице Пояркова в Якутске столкновение с автомобилем «Субару Легаси», в результате погибли два человека.

В судебном заседании, сообщает пресс-служба прокуратуры РС(Я), Сбродов свою вину полностью отрицал, но государственному обвинителю удалось доказать его виновность в совершенном преступлении.

Суд согласился с доводами прокурора, признав В.Сбродова виновным в совершении инкриминируемого преступления и назначил ему наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении с лишением права управлять автотранспортным средством сроком на три года.
Views: 2522 | Added by: uhhan2
Total comments: 2
2 VoididgeIdevy  
Download Leshiy http://www.vod.com.ua/skachat-film-leshiy-2488.html HD Леший 2007

1 Мужик саха  
Беспредел в милиции( полиции) процветает как грибы после дождя. Полицаи вообще
распоясились. На днях один полицай из 1-го ГОМ-а запросто на улице без никаких причин,
без никаких документов отобрал у моей дочки электрошокер,, который я купил ей для защиты от собак и хулиганов, еще ТРЕБУЕТ ШТРАФ для себя тоже без никаких документов, разве это не БЕСПРЕДЕЛ! Если настоящий начальник , то начальник 1-го ГОМ-а Андреев Николай Григорьевич пусть разбирается со своим подчиненным и ответить мне по этому адресу.

Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Ыам ыйа 2011  »
БнОпСэЧпБтСбБс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 1
Ыалдьыттар (гостей): 1
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024