Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2011 » Ыам ыйа » 17 » Ближе к утру я проснулся от сильного возбуждения. Вася лежал ко мне спиной
Ближе к утру я проснулся от сильного возбуждения. Вася лежал ко мне спиной
12:48
Ольга ГОЛИКОВА, 13.05.2011
Муженщины
Откровения якутских геев и лесбиянок
Возможно, они работают вместе с нами, живут по соседству, мы с ними дышим одним воздухом, дружим, а может, и любим…
В наше время никто не удивится такому явлению, как гомофобия, но что бы там ни говорили, сколько бы мнений ни было, они есть и существуют как данность. Сегодня мы не будем пытаться разобраться, откуда они появляются, пытаться их унизить или настроить против них общество. Мы просто предоставим им трибуну: якутские лесбиянки и гомосексуалисты вам расскажут свои истории.

Мадам брутал

Мой собеседник внешне ничем не отличается от своих сверстников. Более того, его брутальный вид и атлетическое телосложение не могло бросить и даже тени сомнения что он гей. Ни повадками, ни жестами, ни речью, ни походкой он не выдавал своей ориентации. О том, что он гомосексуалист со «стажем», мы узнали после его откровений.

Мой собеседник внешне ничем не отличается от своих сверстников. Более того, его брутальный вид и атлетическое телосложение не могло бросить и даже тени сомнения что он гей. Ни повадками, ни жестами, ни речью, ни походкой он не выдавал своей ориентации. О том, что он гомосексуалист со «стажем», мы узнали после его откровений.

Гаврил, 25 лет:
- То, что я не такой как все, понял в 11 классе, но не торопился делиться своим новоявленным секретом со всем миром. Свое влечение к парням я скрывал и никаких признаков «гейского» поведения не подавал. Деревня у нас небольшая, а слухи там разлетаются со скоростью света.
Первый, если можно так выразиться, контакт с мужчиной случился во время вылазки на природу с «ночевкой» с одноклассниками.
Наше село стоит на левом берегу Лены. В тот день было холодно, да к тому же моросил дождь, поэтому мы решили идти в сторону сопок. До назначенного пункта дошли, то есть доехали на мотоциклах довольно быстро. Как и полагается «взрослым» - купили алкогольные напитки, дабы отметить свою самостоятельность. Когда стемнело, а алкоголь дал о себе знать, мы разошлись по палаткам. Я оказался наедине с парнем. Мы довольно долго разговаривали, а потом заснули. Ближе к утру я проснулся от сильного возбуждения. Вася лежал ко мне спиной. Сразу оговорюсь, к тому времени я уже протрезвел…
Мне захотелось прикоснуться к нему, поласкать его. Набравшись смелости, я рукой коснулся кончиков его уха. Но мой товарищ на это никак не отреагировал. Мое возбуждение и влечение усиливалось. Потом я отстегнул его ремешок и сунул руку … в его трусы. Я понял, что к тому времени он уже проснулся, но сделал вид, что спит. Никаких действий с его стороны не было, но я понял – он был не против. Я стал раздеваться, но Вася быстро вскочил и вышел из палатки. Многие ребята к тому времени проснулись и засобирались домой. Так и не поговорив, мы разъехались по домам. Позже к этой теме мы не возвращались…
«НВ»: У тебя сейчас есть парень?
Г: Да, есть.
«НВ»: Как ты с ним познакомился?
Г: На первом курсе. Я в то время учился в университете. Спускаясь с третьего этажа учебного корпуса, увидел стройный силуэт одного парня. Позже я подошел к нему и решил познакомиться. По нему было видно, что он тоже не против. На мое предложение встретиться и посидеть где-нибудь, он согласился с радостью. В ту же ночь мы стали близки. С ним мы встречаемся уже восемь лет.
«НВ»: А с другими мужчинами у тебя был интим?
Г: Да, несколько раз. Я актив, а мои партнеры, как правило, пассивы.
«НВ»: Какие парни тебе нравятся? Ведь большинство гомосексуалистов стараются походить на женщин?
Г: Ярко выраженные геи не в моем вкусе. Мне нравятся высокие, худощавые парни. Обычно я знакомлюсь на дискотеках, либо в барах.
«НВ»: Девушки тебя вообще не интересуют?
Г: Нет. Я встречался пару раз с девушками, но ни одна не могла зажечь во мне огонь желания…

«В душе я – женщина»

Нам навстречу шла черноокая, белолицая, высокая, с длинными стройными ногами девушка. Это была она, то есть …он! Стильная одежда, красивый, ровный загар. Сразу было видно, что она, то есть он, посещает солярий. Он не скрывает своей нетрадиционной ориентации. Более того, друзья и знакомые привыкли к его необычной однополой любви. А родители, люди пуританских взглядов, сначала были ошарашены, но потом смирились с участью сына.

Нам навстречу шла черноокая, белолицая, высокая, с длинными стройными ногами девушка. Это была она, то есть …он! Стильная одежда, красивый, ровный загар. Сразу было видно, что она, то есть он, посещает солярий. Он не скрывает своей нетрадиционной ориентации. Более того, друзья и знакомые привыкли к его необычной однополой любви. А родители, люди пуританских взглядов, сначала были ошарашены, но потом смирились с участью сына.

Виктор, 30 лет:

- Я с детства походил на девочку: любил носить розовые и голубые шорты, кофточки, а мои волосы были намного длиннее, чем у моих некоторых одноклассниц. Вместо футбольных матчей и прочих мужских увлечений я предпочитал играть и сплетничать с девчонками. В деревне надо мной посмеивались и звали «Кыыс Биичэ» (девочка Витя). У меня трое старших братьев, которые иногда били меня и говорили: «Ты нас позоришь! Уезжай отсюда!». Мне было больно и обидно…
После окончания школы я приехал в Якутск. Поступил в желанный вуз, и тут началась моя настоящая жизнь, без запретов, упреков и страданий. Я обзавелся друзьями, у меня появились подружки, которые меня понимали и вовсе не видели в моем поведении ничего зазорного. Здесь же я встретил свою первую любовь…
Со Стасиком мы встретились во время празднования ысыаха. Белые ночи, красивый пейзаж и наша первая ночь... Спустя некоторое время я познакомил его с родителями
«НВ»: Как они отреагировали? В качестве кого ты представил возлюбленного?
В: Просто сказал, что Стас – мой друг. Но братья сразу поняли, кто он…
«НВ»: Что было дальше?
В: Сказали, если не уедем, сами выпроводят… Мама встала на защиту, а отец сидел молча. Когда мы стали собираться, мама зашла в комнату и заплакала. Я постарался ей объяснить, но она стала уверять: «Сынок, тебе нужно обратиться к врачу, психологу». В конце разговора она добавила: «Вылечись, и мы тебя примем обратно».
«НВ»: Позже ты помирился с родными?
В: Нет… Я много лет не ездил к себе на родину. Два года назад отец и мать пытались связаться со мной в надежде, что я «образумился». Но я не стал с ними разговаривать. Думаю, теперь они смирились… Уверен, что я по ошибке родился мужчиной. Ведь в душе я – женщина.

«Ненавижу мужиков!»

В кафетерий зашла нежная и хрупкая девушка. В ней было гармонично все: и фигура, и лицо. Никаких признаков «отклонения» в ней мы не увидели. Поздоровавшись, она села рядом и начала свой рассказ…

Олеся:
- Когда мне было 13 лет, меня изнасиловали. В то время мы жили в районе ДСК. Когда я возвращалась из школы, на меня напали трое парней. После этого случая я стала ненавидеть мужчин. В каждом прохожем мужике я видела потенциального врага. Казалось, что они созданы причинять боль и страдания. В 10-м классе к нам пришла новенькая. Ее звали Ира. Мы с ней стали дружить и сблизились настолько, что ночевали и гостили друг у друга. В один из таких дней мы и стали близки. Помню, я лежала на диване. Дома никого не было. Ира подошла и наклонилась надо мной. Я сразу поняла, в чем дело…
Такого блаженства я не испытывала еще никогда. Она меня ласкала, называя своим «птенчиком». Никакого отвращения я не чувствовала. Полтора года назад мы с ней расстались…
«НВ»: А у тебя много было партнерш? Где ты с ними знакомишься?
Л: Мы, как говорится, чуем своих за версту. У меня было много девушек, точнее сказать, «парней». Я сама пассив, поэтому приветствую ухаживания: цветы, рестораны, признания в любви, восторженные взгляды.
Год назад я познакомилась с одной дамой. Она известная личность в городе и занимает не маленький пост. В ней сразу можно заметить мужские замашки. Она богата, финансово независима, умна, а какая у нее хватка! Единственный минус моей новой возлюбленной - это ревность. Недавно она закатила сцену ревности. А мотивация такого поступка банальна: приревновала меня к подружке, которая «натуралка». Это единственный минус Ланы, а в остальном она меня устраивает.
«НВ»: Ты думаешь, это навсегда?
Л: Да, я терпеть не могу мужиков!

Дон Жуан в юбке!

У Сардааны худощавое лицо, короткая стрижка. Эта девушка невысокого роста. Занимается легкой атлетикой, обожает водить машину и предпочитает зрелых женщин.

Сардаана, 20 лет:

- Такого, как говорится, «резко проснулся с утра и все понял», у меня не было. Осознание пришло в 16 лет. Поначалу был шок от самой мысли, а потом постепенно привыкаешь, думаешь и принимаешь. Начинаешь анализировать детство, свои мысли. Я вспоминала, как в детском саду мне нравилась воспитательница, и я не могла найти объяснения своим чувствам и будучи маленькой девочкой, я просто говорила себе: «Хочу, чтобы она была моей мамой». Позже в школе и в любом обществе, куда я приходила, всегда находила себе приятную женщину. Проходило это неосознанно, я не могла дать этому логического объяснения: почему мне не нравятся тот Саша, Миша, Ваня, которые пылинки с меня сдувают, почему меня катастрофически тянет к Маше, Вале, Свете. Мне хочется ухаживать за женщинами, дарить цветы, холить их и лелеять.
Я хочу пояснить, лесбиянка – это не та, которая просто спит с женщинами, а по-настоящему испытывает к ним большие чувства. Можно переспать с кучей женщин и при этом оставаться гетеросексуалкой или бисексуалкой. Но лесбиянка - это та, которая любит женщин.
«НВ»: Когда твои фантазии превратились в реальность?
С: Мне было 17 лет. И это была встреча с женщиной - тренером нашей спортивной школы. Не знаю, чем ей могла понравиться угловатая девушка-подросток, но почти год мы были вместе. Это было супер: ее грудь, бедра, пухлые губы… А как она пахла…
Мне вообще нравятся женщины в возрасте. Зрелые, независимые, некапризные.
«НВ»: А какая реакция была у твоих друзей?
С: Когда я рассказала самой близкой подружке, она удивилась. Для нее это было что-то экзотичное, навеянное западом и «продвинутой» цивилизацией. Она приняла это, хотя было много разговоров по этому поводу: «Твоя мама все-таки права: это все временная дурь».
«НВ»: Не обижаешься, когда тычут в тебя и говорят: «Фу, смотрите – это лесбиянка!»?
С: Само слово лесбиянка обижало потому, что звучало презрительно и для кого-то ассоциируется с грязным и пошлым сексом. Никто ведь не думает о двух женщинах, которые живут как семья и любят друг друга. Любовь – это чувство, которое человек испытывает к другому человеку, и оно не имеет возраста, как и не имеет пола.

Views: 2050 | Added by: uhhan2
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Ыам ыйа 2011  »
БнОпСэЧпБтСбБс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 5
Ыалдьыттар (гостей): 5
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024