Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2012 » Муус устар » 25 » Йу Йонг-Гу не станет жениться на Кате Путиной. Иностранные СМИ выдвигают экзотические версии, где искать Людмилу Путину
Йу Йонг-Гу не станет жениться на Кате Путиной. Иностранные СМИ выдвигают экзотические версии, где искать Людмилу Путину
21:05
- СКАНДАЛЫ.ру - http://www.skandaly.ru -
Тайна исчезновения российской «первой леди»
25.04.2012 11:52
Иностранные СМИ выдвигают экзотические версии, где искать Людмилу Путину
Если набрать в «Гугле» имя Людмилы Путиной, тут же всплывут слова «монастырь» и «развод», утверждает The Times. «У русских царей была традиция ссылать опостылевших жен в монастыри, а власть Путина столь крепка, что многие россияне рассуждают так: Людмилу Путину почти не видно на публике потому, что ее муж возродил этот обычай», — пишет журналист Тони Хэлпин. Станет ли она появляться в обществе, когда Путин вновь вступит в должность президента?

С 2008 года передвижения Людмилы Путиной «окружены экстраординарной завесой секретности», полагает автор. Никто точно не может сказать, где она живет. «И вообще мало кто охотно говорит на эту тему, по крайней мере в открытую: люди боятся мести спецслужб, подотчетных Путину», — говорится в статье. Если кто и соглашается дать неофициальное интервью, то только пересказывает слухи.

По «легенде», как пишет журналист, Людмила сослана в роскошный гостевой дом стоимостью 1 млн фунтов, построенный государством на территории древнего Елеазаровского монастыря под Псковом. Автор статьи напоминает, что в XVI веке «лидером» (по выражению газеты) этого монастыря был старец Филофей Псковский, объявивший Москву «Третьим Римом». «Эта мессианистическая идеология хорошо сочетается со стремлением Путина возродить величие России», — говорится в статье. Куда же еще могли отправить жену современного царя? Правда, РПЦ отрицает эти слухи.

Вере в эти предположения способствует почти полное отсутствие информации о жизни семьи Путина, отмечает автор. «Вообразите, что президент США отказывается говорить о своих родных или даже разглашать их местонахождение!» Между тем российские СМИ никогда ничего не писали и не пишут о дочерях Путина, официальные портреты семьи Путина никогда не публиковались.

Людмила Путина

В России иной статус «первой леди», чем на Западе, говорит социолог Ольга Крыштановская, ссылаясь на российский менталитет: «Наша «первая леди» практически всегда была домохозяйкой, которая занималась детьми и не совалась в политическую жизнь». По мнению Крыштановской, при Путине случайные утечки информации пресечены, и остается лишь строить догадки, ориентируясь на «картинку» в телевизоре.

«По слухам, Людмила Путина так неуютно чувствовала себя в центре внимания, что хотела развестись перед вторым сроком мужа, а не оставаться «первой леди». Рассказывают, что Путин избежал вредоносного скандала, пообещав в 2008 году уйти в отставку, но на деле перешел на пост премьера, и тогда его жена в отчаянии уехала в Петербург», — говорится в статье.

По мнению автора, недавно Путин в интервью признал, что в семье есть трения из-за его возвращения на президентский пост. «Известно, что и он, и Людмила — люди истово верующие, а Православная церковь не одобрит развода. Но неужели развод исключен, если их брак действительно несчастливый?» — вопрошает автор.

Неназванный политолог отвечает: «Россия — не Франция. Общество очень консервативно, и Путину было бы очень трудно оправдать развод и появление какой-то молодой женщины в его жизни». «Кроме того, есть риск, что жена разгласит все его тайны. А это и государственные тайны», — добавил эксперт.

Оригинал материала: "InoPressa"
VkontakteLiveJournalFacebookTwitterВ закладки!

Взято с сайта СКАНДАЛЫ.ру: http://www.skandaly.ru

Ссылка на статью: http://www.skandaly.ru/2012/04/25/36278/

Click here to print.

Copyright © 2011 Скандалы.ру. All rights reserved.


- СКАНДАЛЫ.ру - http://www.skandaly.ru -

Йу Йонг-Гу не станет жениться на Кате Путиной

24.04.2012 11:34

28-летней кореец  заявил, что разговоры о его предстоящем браке с младшей дочерью российского премьера являются преждевременными

Прочная стена секретности, ограждающая от любопытной общественности дочерей российского премьера Владимира Путина, в очередной раз дала трещину. Из Южной Кореи поползли слухи о готовящейся свадьбе младшей из двух — 23-летней Екатерины, чьим избранником, по данным местной прессы, является 25-летний сын бывшего сотрудника корейского посольства в Москве.

Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков поспешил пресечь спекуляции на эту тему. «Сообщение одной из корейских газет о предполагаемом замужестве одной из дочерей Владимира Путина абсолютно не соответствует действительности», — заверил он РИА «Новости».

В пятницу популярная англоязычная газета Korea JoongAng Daily, выходящая в ассоциации с The International Herald Tribune со ссылкой на анонимный источник написала, что о бракосочетании стало впервые известно еще в августе, когда отец «жениха», бывший адмирал Юн Йонг Гу с женой отдыхали в Японии.

Детское фото младшей дочери Путина - Екатерины compromat.ru

На том же японском курорте в тот момент находился южнокорейский посол в Токио Квон Чул Хюн, и именно ему на одном из совместных обедов экс-адмирал рассказал о предстоящей женитьбе своего младшего сына на младшей дочери Путина. Вскоре и сами счастливые влюбленные прибыли на курорт — посол имел удовольствие общаться с ними лично, уверил источник. Екатерину при этом постоянно сопровождали два русских телохранителя, рассказал он.

Сам Юн Йонг Гу, с которым связалось издание, подтвердил, что о помолвке вскоре будет объявлено официально, но просил не опережать события. По данным источника газеты, Путин был против выбора дочери, но изменил свое мнение после личного знакомства с женихом. Сейчас молодой человек и его невеста якобы вместе продолжают учебу в одном из университетов США. После свадьбы Екатерина собирается жить и работать в Южной Корее, говорится в статье, на которую ссылается InoPressa.

Еще один корейский дипломат, работавший в посольстве в Москве в 2007 году, также подтвердил, что разговоры о свадьбе — не просто слухи. По его словам, любовная история дочери Путина и сына корейского адмирала была одной из самых обсуждаемых тем. Многие российские дипломаты даже рассчитывали, что благодаря отношениям пары удастся вывести на новый уровень отношения между двумя странами.

Судя по всему, пара познакомилась еще в 1997 году на танцевальном вечере в одной из московских международных школ, поясняют южнокорейские журналисты. О том, как проходили их свидания в России, ничего не известно. По крайней мере, один из корейских иммигрантов, бывший соседом сына адмирала, рассказал, что никто никогда не видел, чтобы к нему в гости приходил кто-то из русских девушек.

Из Южной Кореи поползли слухи о готовящейся свадьбе младшей из двух - 23-летней Екатерины, чьим избранником, по данным местной прессы, является 25-летний сын бывшего сотрудника корейского посольства в Москве Архив NEWSru.com

Спустя годы молодой человек был вынужден вернуться на родину вместе с отцом, чей срок службы в России завершился, однако любовь не угасла. В частности, Екатерина приезжала в Южную Корею в 2002 году, когда эта страна принимала чемпионат мира по футболу, пишет газета.

Тема «женитьбы» дочери Владимира Путина обсуждалась в эфире телеканала «Дождь» («Дождь. Optimistic Channel»), вещающего в режиме нон-стоп 24 часа в сутки. Свой комментарий дал кореевед Константин Асмолов — эксперт совершенно не верит в то, что эта новость может быть правдой.

Get the latest Flash Player to see this player.

Как «выдавали замуж» дочерей Владимира Путина

Надо сказать, слухи о замужестве дочерей премьера возникали неоднократно. Год назад курьезная история произошла в эфире «Эха Москвы», когда известный писатель, частый гость передачи «Особое мнение» Александр Проханов, видимо, случайно проговорился, что дочь Путина вышла замуж за олигарха.

Эту тему развивать не стали, а сразу после эфира Проханов отключил свой мобильный телефон и, как предполагали, скрылся из Москвы.

Предыдущий слух о замужестве дочерей Путина датируется летом 2005 года. Греческий телеканал "Стар" тогда сообщил, что кто-то из них, либо Екатерина (1986 г.р.), либо Мария (1985 г.р.), собирается отметить свадьбу на острове Санторин. vip.glavred.info

Предыдущий слух о замужестве дочерей Путина датируется летом 2005 года. Греческий телеканал «Стар» тогда сообщил, что кто-то из них, либо Екатерина (1986 г.р.), либо Мария (1985 г.р.), собирается отметить свадьбу на острове Санторин. В интервью каналу мэр острова Ангелос Руссос утверждал, будто молодым уже заказан номер в шикарном отеле. Владельцы гостиниц и местные жители позже заверяли, что свадьба действительно состоялась в православном соборе в Фире — столице острова.

Московскую газету закрыли после статьи о «свадьбе Путина»

Стоит также вспомнить громкий скандал с газетой «Московский корреспондент», которая в апреле 2008 года написала о якобы состоявшемся разводе Путина с женой и готовящейся свадьбе с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Алиной Кабаевой, ушедшей в политику. Эти слухи активно подхватили западные СМИ, они также бурно обсуждали слухи о якобы родившемся у Кабаевой от Путина сыне.

Поднятая шумиха вынудила на комментарии лично Путина, которыйзаявил: «В этом нет ни одного слова правды. Существует частная жизнь, вмешиваться в которую никому не позволено. Я всегда отрицательно относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь». Спустя некоторое время газета была закрыта и с тех пор больше не выходит в печать.

Оригинал материала: "NEWSru.com"
VkontakteLiveJournalFacebookTwitterВ закладки!

Взято с сайта СКАНДАЛЫ.ру: http://www.skandaly.ru

Ссылка на статью: http://www.skandaly.ru/2012/04/24/36233/

Click here to print.

Copyright © 2011 Скандалы.ру. All rights reserved.

Views: 3932 | Added by: uhhan2
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Муус устар 2012  »
БнОпСэЧпБтСбБс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 7
Ыалдьыттар (гостей): 7
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024