Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2012 » Муус устар » 30 » Астрологи и парапсихологи обсудили прошлое и будущее России
Астрологи и парапсихологи обсудили прошлое и будущее России
13:57
http://svpressa.ru/society/article/54865/
29 апреля 2012 года 12:24 | Константин Цивилев 
«Кремлевский астролог»: Я знаю о Путине-Драконе очень много
Астрологи и парапсихологи обсудили прошлое и будущее России
Необычный «круглый стол» прошел на этой неделе в московском центре «Оракул». Дело не в теме (звучала она так: «Россия в 2012г. Прошлое, настоящее и будущее»), а в том, кого собрал представительный форум. Среди участников дискуссии присутствовали: «кремлевский астролог» Вадим Левин, специалист по духовидению, небесный шаман Андрей Дондуков, астролог авестийской и тибетской традиций Элеонора Гинзбург, эксперт астролометрии, финансового рынка Павел Курочкин и ряд других специалистов, изучающих тайны звезд и разгадывающих загадки будущего.

Сразу бросалось в глаза, что докладчики не слишком мудрствовали, чтобы соотнести свои выступления с заявленной темой. Говорили о том, что знают, о том, во что верят и о том, чему учат других. Напоминало это самопрезентацию.

Член философского общества Российской академии наук Рустам Чернов поделился в числе прочего мыслями о том, что раньше человеческие общества были жёстче структурированы, что в целом облегчало жизнь в нём:

- Если человек чувствовал в себе задатки серийного маньяка, то шёл в воины, где на чужих землях мог грабить и убивать, если у человека была склонность к торговле, он становился купцом, к ремёслам – ремесленником, к творчеству – художником. Сейчас это всё несколько размыто…

Автор астрологической теории рынков Павел Курочкин был к теме ближе всех:

- В декабре 2012 года нас ждут густые финансовые сумерки. Самое тяжёлое время - ноябрь-декабрь. Конца света не будет, но будет третья волна кризиса. Сейчас – вторая, но самая засада нас ждёт в 2017-18 годах, когда придет глобальный кризис.

Всё это господин Курочкин произносил перед выведенной на монитор схемой. Анализом рынков Павел Курочкин занимается, обрабатывая данные с 1985 года. С того времени, как появились ЭВМ, которые фиксировали колебания рынка. По его словам, вторая волна кризиса отличается от первой тем, что в неё вовлекаются уже не только крупные финансисты (специалисты), но и так называемые «домохозяйки», т.е. люди, которые, например, купили про запас недвижимость и теперь бросятся её продавать из-за падения цен в первой волне, что приведёт к ещё большему падению цен уже во второй волне. Так что, владельцев лишней недвижимости Павел Курочкин слегка огорчил.

Академик, доктор медицинских наук Борис Астафьев сказал, что «все фикция, но чёрная дыра есть», и что в 2012 году ожидаются «выбросы радиации с глубинных слоёв Земли», после чего неожиданно покинул мероприятие.

Мастер-учитель Рейки, целитель, психолог Светлана Качевская продемонстрировала на мониторе свои фотоработы. На каждом снимке (а фотографирует Светлана большей частью пейзажи, небеса и людей) отчётливо выделялись знаки божественного присутствия – либо лики известных людей, либо чьи-то биополя, а кое-где и сам Христос.

Кремлёвский астролог Вадим Левин говорил о политике и о том, что лидером в нашей стране может быть либо Дракон, либо Лошадь, а оппозиции ничего не светит, потому что прийти к власти у нас может только человек, типа Ельцина, который сам занимал до этого большой властный пост.

По окончании «круглого стола» мы поговорили на эту тему поподробнее.

«СП»: - Что это за должность «кремлёвский астролог»? Что конкретно и кому вы предсказываете?

- «Кремлёвский астролог» - это такая сложная штука... Человек должен знать политику, интересоваться, писать на тему государства. Ведь Кремль в широком смысле не охвачен прогнозами, они же не способны работать по западной модели, например, с психологом, потому что психологу, чтобы получить грамотную консультацию, нужно всё рассказать, а у нас же великие тайны. И поэтому это невозможно. С ясновидящими в Кремле тоже общаться не будут, потому что, непонятно из каких источников ясновидящий черпает то, о чём говорит. Что касается астрологии, тут тоже не всё просто в прогнозах. Планет много, нет однозначности - пригласишь другого астролога, получишь другой прогноз, потому что один специалист уделяет больше внимания одним аспектам, другой – другим. И всегда есть вероятность чего-то недооценить, не заметить, не придать значения, и всё пойдёт по-другому. Но здесь у астрологов, как и у психологов, есть возможность улизнуть, сказать «ну, по факту-то я прав, но не учёл влияния того-то…».

«СП»: - А вас кто-то назначил на эту должность?

- Никто не назначал. Я всегда интересовался политикой. Вообще-то я еврей и горжусь этим, так же как может гордиться своей национальностью любой человек. По некоторым данным, мой род напрямую от пророка Моисея, его фамилия, кстати, тоже Левин, но это ладно… Политикой я интересовался всегда, как и мой отец, дед… Знаете, есть такая поговорка: «Есть обычай на Руси слушать ночью Би-Би-Си», вот, этот вкус слушать, обсуждать, анализировать у меня остался. Я стал писать на эти темы… Мало кто из астрологов умеет хорошо писать, а я – кандидат филологических наук, преподаватель стилистики… А началось всё случайно – в журнале «VIP-Premier», когда ещё Примаков был премьером, я написал, что в 2000 году его ждёт сложное время. У меня собственная есть система счастливых годов в жизни, когда человек процветает, и несчастливых, когда он тонет. Вот, например, 70 лет – неудачный год для человека, в 70 лет Хрущёва сняли, Черчилля прогнали. И вот я написал прогноз про Примакова, это сбылось, и видите, тут на журнале я попросил его расписаться, и он как бы подтвердил правильность моего прогноза. Потом Путин. Никто не знал, что он будет премьером, кроме меня. Когда его только назначили, у него рейтинг был 6%, но если у Примакова был плохой год, то у Путина по моей таблице 48 лет – лучший год, Год Дракона. В этот год он стал президентом, и сейчас в Год Дракона возвращается. А ещё в журнале «Российская Федерация сегодня» я написал «Дракон и Барсук под Знаком Водолея», потому что Путин - он, конечно, Дракон, но он ещё и Барсук, посмотрите, даже лицом похож на барсука (демонстрирует страницу журнала с фото Путина и барсука – «СП»). Видите? Узкое лицо, сосредоточенный взгляд вниз, потому что в норе живёт, тяготеет к тайному, спецслужбам. А Медведев, помимо того, что он Змея, т.е., Путин – Дракон, большая Змея, а Медведев, как бы маленькая Змейка. Так вот, Медведев он ещё и Лиса. Я об этом написал в статье «Кремлёвскому астрологу ошибаться нельзя: Лиса Барсуку – товарищ», потому что оба они пушные, оба любят норки, но Барсук поглавнее, конечно, будет. А то, что Медведев будет президентом, я предсказал 20 июня 2006 года (показывает обложку «Мира новостей», где фото Медведева и подпись «Политический портрет преемника» - «СП»). В редакции тогда испугались это печатать, спрашивали: а Путин знает? Я ответил, что кандидатур несколько, но когда дойдёт до дела, всё ложится на то, что будет Медведев.

«СП»: - Вам в Кремле платят зарплату?

- Нет. Я получаю гонорары.

«СП»: - У вас есть пропуск в Кремль?

- Давайте насчёт этого не будем… Мы живём в византийской стране, и либо я кремлёвский астролог, либо нет. И вы на меня никак не выйдете, у меня нет сайта и т.д.

«СП»: - Сколько Медведев проработает премьер-министром?

- У нас президент на 80% исполняет работу премьер-министра, и нам на этой должности не нужен какой-нибудь экономист типа Шохина и т.д. Нужен человек, подходящий психологически, который бы осуществлял координацию. У Медведева с Путиным 13 лет разницы, по моей классификации такая разница – это соратник, а Путин, как и принято в России, делит всех на «своих» и «чужих». Перед Медведевым же не ставят классические задачи, как перед премьером, так что, значительную часть срока проработает. Ну, усилят его там специалистами…

«СП»: - А Путин весь срок отработает?

- Дело не в Путине, дело в России. Всё, что к западу от Ла-Манша, там преобладает индивидуальное сознание, а всё, что к востоку, это коллективное сознание. И там, где коллективное сознание, там лидерами могут быть либо Лошади, либо Драконы. Возьмите наших правителей, родившихся в Год Лошади – Ленин, Хрущёв, Брежнев, Ельцин и другой вариант – это Драконы, кстати, Лошади ещё Лукашенко, Ющенко, Квасневский, Кочерян и т.д. А второй вариант, Дракон, приходит, когда нужно бороться с терроризмом, например, Шарон - в Израиле, Путин - в России, кстати, Басаев тоже Дракон был, а победить Дракона может только другой Дракон, Кадыров - Дракон, Назарбаев - Дракон, т.е., это уровень страны. Так что, Путин этот срок доработает, он, конечно, немного расслабился, потому что нижние чины в ФСБ не доносили до него из боязни настроения в обществе, и ему казалось, что всё хорошо и его все любят. Но вот после этой рокировочки Путин увидел, что это не так, но он быстро развернулся и пошёл навстречу обществу, потому что с одной стороны он Дракон, который давит, а с другой - Весы, которые маневрируют. И вообще, Путин – гений момента, конечно, можно говорить о коррупции, неэффективности экономики, но без Путина ситуация станет непредсказуемой.

«СП»: - Останутся ли на плаву Голикова, Сердюков, Нургалиев?

- Про Голикову ничего не знаю, а Нургалиев, по моей классификации, «троюродный брат Путина», т.е., психологически близок ему. И потом, насколько я знаю, что в этой взяткоёмкой системе (МВД – «СП») Нургалиев – человек достаточно честный. У Сердюкова тоже достаточно позитивно всё, он поставлен на эту должность, чтобы почистить эти генеральские авгиевы конюшни, а то, что он не военный, так вон, в Финляндии, там на этой должности вообще женщина.

«СП»: - Появится ли у оппозиции яркий лидер, который может стать конкурентом Путина? Если «да», то тогда когда и кто он?

- Я думаю, что не появится, в этом-то и беда. У нас можно стать лидером, как например, Ельцин, появившись из властных структур, у нас не может стать им Рыжков или там Навальный, всё это мелковато. Удальцов – под ним нет ничего, кроме того, что он честный человек, но элиты за ним не пойдут. Так что, как говорится, «по Сеньке и шапка», что значит - по Путину и страна. Этим, заметьте, я не хочу ничем обидеть Владимира Владимировича, которого уважаю.
Category: Култуура, итэҕэл, искусство | Views: 2595 | Added by: uhhan2
Total comments: 2
2 reiniorie  
Меня зовут Мария.
Хочу Вам предоставить сайт, на котором я разместила самые лучшие сайты по диетам, проверенные лично мной и моими подругами. Под каждым из них мое личное описание. Выбираейте тот, который Вам больше понравится,но уверяю Вас они все замечательные.
Я с их помощью за месяц скинула порядка 11кг. Чему очень рада.
Совсем забыла про главное,вот моя страничка:
http://moya-dieta.16mb.com/
Заходите, пробуйте, и все у Вас получится)

1 Yahaya  
Right on-this helepd me sort things right out.

Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Муус устар 2012  »
БнОпСэЧпБтСбБс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 2
Ыалдьыттар (гостей): 2
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024