Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2013 » Балаҕан ыйа » 2 » на подметной листовке: "ПОМЕШАЕМ мэру очистить город от грязи". На некоторых "заказных" плакатах размещены номера сотовых телефонов других к
на подметной листовке: "ПОМЕШАЕМ мэру очистить город от грязи". На некоторых "заказных" плакатах размещены номера сотовых телефонов других к
12:54

Сбербанк выдворил клиента-кандидата, вызвав СОБР
02.09.2013На фото: руководитель СР Сергей Миронов с Айталиной Никифоровой
http://yktnews.ru/politika/5208-sberbank-vydvoril-klienta-kandidata-vyzvav-s


Сегодня за семь дней до Дня голосования Айталина Никифорова пришла в филиал Сбербанка на ул. Каландаришвили, чтобы оплатить свои агитационные материалы. Но реакция сотрудников Сбербанка на кандидата в депутаты Гордумы по Сайсарскому округу была более, чем неадекватна. Они вызвали вооруженный специальный отряд быстрого реагирования.
Айталина Никифорова, кандидат от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ:
- У Сбербанка есть прекрасный слоган "Клиент всегда прав!". Сегодня я убедилась, что клиенты и отношение к ним бывают разные. Через свой избирательный счет до 28 августа  проводила без проблем операции по оплате агитационных материалов.

Сегодня я вынуждена была прийти в Сбербанк в сопровождении тележурналистов. Потому что сотрудники с прошлой недели не реагировали на мою просьбу предоставить какой-либо официальный документ о причинах отказа в обслуживании. Я спокойно объяснила кассиру цель своего посещения - либо меня обслуживают, либо называют причины отказа.

И тут вдруг нагрянул СОБР с автоматами наперевес. Спасибо, что на пол не уложили. Правоохранители объяснили, что сотрудник банка нажал на  кнопку вызова. Я просила кассиров вызвать кого-либо из руководства, но все будто попрятались. Распоряжения отдавали, выкрикивая из кабинета.

 Им есть с кого брать пример - в головном офисе меня также не приняли. Услышав, что речь идет о нарушении моих прав как кандидата, ни управляющего господина Шевелева, ни его многочисленных заместителей не оказалось на рабочем месте. Переговоры по ситуации велись через секретаря в приемной, но лично меня никто не хотел услышать. Считаю, что мне должны были принести, как минимум, извинения, если отказываются назвать причину "особого" отношения к клиенту-кандидату. Теперь о действиях Сбербанка узнают прокуратура, Центризбиркомы Якутии и РФ, УФАС. Надеюсь, что эти инстанции выяснят реальную причину такого обслуживания в последнюю неделю избирательной кампании, когда каждый день на счету.
Источник:
YktNews

На СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ и Владимира Федорова организована провокация

02.09.2013
Утром 2 сентября в Якутске сотни автовладельцев стали жертвами "грязных" политтехнологий накануне выборов. На стекла автомобилей были наклеены клеем "Момент" плакаты провокационного содержания. Цель у черных политтехнологов была дискредитировать партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и кандидата в депутаты Ил Тумэн Владимира ФЕДОРОВА.
Плакат изготовлен в том же исполнении и дизайне, который был ранее уже выпущен городским штабом СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. На агитационном материале был лозунг "ПОМОЖЕМ мэру очистить город от грязи", на подметной листовке: "ПОМЕШАЕМ мэру очистить город от грязи". На некоторых "заказных" плакатах размещены номера сотовых телефонов других кандидатов от СР. Водители были возмущены таким поведением со стороны оппонентов справедливороссов и Владимира Федорова.

Кстати, сам кандидат Федоров вчера провел социально-экологический проект "Чистый берег озера Сайсар", проведя субботник и собрав более 80 мешков мусора.

Тревожные новости поступают из улусов: в Усть-Алданском, Верхневилюйском улусах были сорваны баннеры СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Напомним, что в Якутске на проспекте Ленина также неизвестными были сорваны брандмауэры. Более того, в Сбербанке, где открыты специальные избирательные счета кандидатов, также происходят "чудеса в решете".

Айталина Никифорова, кандидат СР по Сайсарскому округу в Гордуму:
- Я четыре дня не могу провести оплату своих агитационных материалов в филиале Сбербанка на ул. Каландаришвили. Кассиры сначала сообщили, что мой счет "пропал", его не видят, позже пожаловались на сбой программы. Удивительно, но сбой в базе данных произошел в отношении только моего счета. Мною переданы соответствующие жалобы в соответствующие структуры.

Во время избирательных кампаний и ранее использовались нечистоплотные методы. Но эти выборы-2013 отличаются беспрецедентной информационной войной, провокациями в отношении только одной партии и ее кандидатов - СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Значит, во властных структурах точно знают, кто является единственным сильным конкурентом действующей власти.
Источник:
YktNews
Category: Выборы | Views: 1491 | Added by: uhhan1
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Балаҕан ыйа 2013  »
БнОпСэЧпБтСбБс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 1
Ыалдьыттар (гостей): 1
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024