Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [895]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [255]
Суд-закон.МВД.Криминал [1256]
Право, закон [321]
Экономика и СЭР [832]
Власть Правительство Ил Тумэн [1194]
Мэрия, районы, муниципалитеты [395]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [214]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [544]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [151]
Коррупция [858]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [287]
Социалка, пенсия, жилье [274]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [212]
Люди. Человек. Народ. Общество [214]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [662]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [369]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [151]
Промышленность [43]
Нефтегаз [281]
Нац. вопрос [283]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [182]
Выборы [657]
Айыы үөрэҕэ [80]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [101]
Култуура, итэҕэл, искусство [362]
История, философия [227]
Тюрки [76]
Саха [146]
литература [40]
здоровье [462]
Юмор, сатира, критика [13]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2014 » Атырдьах ыйа » 2 » Список лиц, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата на должность Главы Республики Саха (Якутия)
Список лиц, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата на должность Главы Республики Саха (Якутия)
00:24
Список 1
лиц, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата на должность Главы Республики Саха (Якутия)
Парахин Гаврил Павлович, дата рождения 16 июля 1972 года, выдвинут избирательным объединением Якутским РО ПП ЛДПР, основное место работы или службы,занимаемая должность (в случае отсутствия основного места работы или службы - род занятий) Индивидуальный предприниматель Парахин Гаврил Павлович, директор,место жительства Республика Саха (Якутия),город Якутск, ул. Петра Алексеева, 12/2 А, инж.блок.
Муниципальный район «Абыйский улус (район)» Республики Саха (Якутия)
(№ п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Дата рождения Наименование представительного органа муниципального образования, депутатом которого является лицо (с указанием муниципального образования), и
(или) наименование муниципального образования, главой которого является это лицо 1 2 3 4
1. Ефимов Михаил
Михайлович 27.12.1956 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Абыйский наслег» Абыйского
улуса (района) Республики Саха (Якутия)
2. Слепцова Светлана
Васильевна 20.02.1977 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Абыйский наслег» Абыйского
улуса (района) Республики Саха (Якутия)
3. Стручкова Жанна
Васильевна 15.06.1971 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Абыйский наслег» Абыйского
улуса (района) Республики Саха (Якутия)
4. Бережнова Оксана
Прокопьевна 07.09.1958 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Урасалахский наслег» Абыйского
улуса (района) Республики Саха (Якутия)
5. Стручкова Любовь
Николаевна 19.04.1959 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Урасалахский наслег» Абыйского
улуса (района) Республики Саха (Якутия)
Муниципальное образование «Алданский
район» Республики Саха (Якутия)
1 2 3 4
6. Семерков Валентин
Игоревич 27.12.1971 Депутат районного
Совета депутатов муниципального
образования «Алданский район» Республики
Саха (Якутия)
7. Шульц Сергей
Иванович 14.07.1970 Депутат районного
Совета депутатов муниципального
образования «Алданский район» Республики
Саха (Якутия)
8. Челондаев Николай
Викторович 25.12.1968 Депутат городского
Совета депутатов Муниципального
образования «Город Алдан» Алданского
района Республики Саха(Якутия)
9. Саввинова Вера
Николаевна 07.04.1961 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Беллетский эвенкийский
национальный наслег» Алданского района
Республики Саха(Якутия)
10. Андрианов Николай
Викторович 13.04.1953 Депутат городского
Совета депутатов муниципального
образования «Город Томмот» Алданского
района Республики Саха(Якутия)
11. Савенкова Светлана
Салимхановна 11.02.1949 Депутат
городского Совета депутатов муниципального
образования «Город Томмот» Алданского
района Республики Саха(Якутия)
12. Сергеев Михаил
Викторович 06.05.1970 г. Депутат
городского Совета депутатов муниципального
образования «Город Томмот» Алданского
района Республики Саха(Якутия)
13. Балбекин Александр
Михайлович 12.08.1954 г. Депутат
поселкового Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Ленинский» Алданского
района Республики Саха(Якутия)
14. Карих Эдуард
Леонидович 20.08.1967 г. Депутат
поселкового Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Ленинский» Алданского
района Республики Саха(Якутия)
15. Кирьянов Владимир
Михайлович 22.03.1947 г. Депутат
поселкового Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Ленинский» Алданского
района Республики Саха(Якутия)
16. Симон Валентина
Алексеевна 02.11.1961 Депутат
поселкового Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Ленинский» Алданского
района Республики Саха(Якутия)
17. Сливняк Светлана
Анатольевна 15.12.1961 Депутат
поселкового Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Нижний Куранах»
Алданского района Республики Саха(Якутия)
18. Парамонова Анна
Кимовна 14.08.1972 Депутат поселкового
Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Нижний Куранах»
Алданского района Республики Саха(Якутия)
Муниципальное образование «Аллаиховский
улус (район)» Республики Саха (Якутия)
1 2 3 4
19. Рожин Николай
Иосифович 30.07.1972 Депутат улусного
(районного) Совета муниципального
образования «Аллаиховский улус (район)»
Республики Саха (Якутия)
20. Корякина Александра
Владимировна 13.07.1975 Депутат
поселкового Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Чокурдах»
Аллаиховского улуса (района) Республики Саха
(Якутия)
21. Бурнашева Татьяна
Александровна 05.12.1980 Депутат
поселкового Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Чокурдах»
Аллаиховского улуса (района) Республики Саха
(Якутия)
22. Забара Евдокия
Владимировна 07.05.1977 Депутат
поселкового Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Чокурдах»
Аллаиховского улуса (района) Республики Саха
(Якутия)
23. Белозеров Анатолий
Александрович 26.03.1982 Депутат
поселкового Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Чокурдах»
Аллаиховского улуса (района) Республики Саха
(Якутия)
24. Макарова Галина
Владимировна 08.04.1957 Депутат
поселкового Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Чокурдах»
Аллаиховского улуса (района) Республики Саха
(Якутия)
25. Киселев Алексей
Васильевич 28.03.1957 Глава
муниципального образования «Русско-
Устьинский наслег» Аллаиховского улуса
(района) Республики Саха (Якутия)
Муниципального образования «Амгинский улус
(район) «Республики Саха (Якутия)
1 2 3 4
26. Ефимов Эдуард
Васильевич 06.01.1985 Депутат улусного
(районного) Совета депутатов муниципального
района «Амгинский улус (район)» Республики
Саха (Якутия)
27. Шестакова Саргылана
Николаевна 17.06.1973 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Амгинский наслег» Амгинского
улуса (района) Республики Саха (Якутия)
28. Неустроева Мария
Петровна 06.02.1969 Депутат наслежного
Совета депутатов муниципального
образования «Амгинский наслег» Амгинского
улуса (района) Республики Саха (Якутия)
29. Степанова Лилия
Витальевна 11.01.1961 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Амгинский наслег» Амгинского
улуса (района) Республики Саха (Якутия)
30. Слепцов Иннокентий
Николаевич 09.04.1986 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Амгинский наслег» Амгинского
улуса (района) Республики Саха (Якутия)
31. Гоголева Наталья
Николаевна 10.10.1966 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Абагинский наслег» Амгинского
улуса (района) Республики Саха (Якутия)
32. Захарова Зоя
Гаврильевна 23.03.1953 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Абагинский наслег» Амгинского
улуса (района) Республики Саха (Якутия)
33. Тимофеев Василий
Васильевич 24.02.1970 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Абагинский наслег» Амгинского
улуса (района) Республики Саха (Якутия)
34. Потапов Вячеслав
Егорович 07.02.1962 Глава
муниципального образования «Болугурский
наслег» муниципального района «Амгинский
улус (район) Республики Саха (Якутия)
35. Пахомова Надежда
Валерьевна 11.03.1973 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Болугурский наслег» Амгинского
улуса (района) Республики Саха (Якутия)
36. Мякишева Ольга
Валентиновна 20.07.1959 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Болугурский наслег» Амгинского
улуса (района) Республики Саха (Якутия)
37. Иванов Федот
Николаевич 07.03.1966 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Бетюнский наслег» Амгинского
улуса (района) Республики Саха (Якутия)
38. Бродников Гаврил
Юрьевич 24.06.1975 Глава муниципального
образования «Чапчылганский наслег»
муниципального района «Амгинский улус
(район) Республики Саха (Якутия)
Муниципальное образование «Анабарский
национальный (долгано-эвенкийский) улус
(район)»
1 2 3 4
39. Дьяконова Туйара
Сусоновна 05.08.1975 Депутат улусного
(районного) Совета депутатов муниципального
образования «Анабарский национальный
(долгано-эвенкийский) улус (район)»
40. Семенников Николай
Николаевич 03.01.1964 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Саскылахский национальный
(эвенкийский) наслег» Анабарского
национального (долгано-эвенкийского) улуса
(района) Республики Саха (Якутия)
41. Туприн Владимир
Ануфриевич 16.06.1957 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Юрюнг-Хаинский национальный
(долганский) наслег» Анабарского
национального (долгано-эвенкийского) улуса
(района)»
42. Туприн Василий
Ануфриевич 13.09.1979 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Юрюнг-Хаинский национальный
(долганский) наслег» Анабарского
национального (долгано-эвенкийского) улуса
(района)»
Муниципального образования «Булунский улус
(район)» Республики Саха (Якутия)
1 2 3 4
43. Никитина Прасковья
Иннокентьевна 21.11.1958 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Булунский национальный
(эвенкийский) наслег» Булунского улуса
(района) Республики Саха(Якутия)
44. Стручкова Татьяна
Ивановна 06.10.1952 Депутат наслежного
Совета депутатов муниципального
образования «Булунский национальный
(эвенкийский) наслег» Булунского улуса
(района) Республики Саха(Якутия)
45. Шамаева Анна
Карловна 13.07.1962 Депутат наслежного
Совета депутатов муниципального
образования «Булунский национальный
(эвенкийский) наслег» Булунского улуса
(района) Республики Саха(Якутия)
46. Павлова Мария
Васильевна 03.12.1979 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Булунский национальный
(эвенкийский) наслег» Булунского улуса
(района) Республики Саха(Якутия)
47. Жирков Виталий
Федотович 25.12.1966 Депутат наслежного
Совета депутатов муниципального
образования «Булунский национальный
(эвенкийский) наслег» Булунского улуса
(района) Республики Саха(Якутия)
Муниципальный район «Верхневилюйский улус
(район)» Республики Саха (Якутия)
1 2 3 4
48. Ченохов Василий
Васильевич 19.04.1956 Депутат улусного
(районного) Совета депутатов муниципального
района «Верхневилюйский улус (район)»
Республики Саха (Якутия)
49. Герасимов Алексей
Петрович 20.02.1957 Глава
муниципального образования «Ботулунский
наслег» Верхневилюйского улуса (района)
Республики Саха (Якутия)
50. Петров Василий
Тихонович 29.06.1971 Депутат наслежного
Совета депутатов муниципального
образования «Ботулунский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
51. Тимофеева Александра
Алексеевна 20.08.1963 Депутат наслежного
Совета депутатов муниципального
образования «Ботулунский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
52. Гоголева Лидия
Николаевна 24.06.1956 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Ботулунский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
53. Тарасова Людмила
Степановна 10.05.1964 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Дюллюкюнский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
54. Степанов Владимир
Иннокентьевич 31.07.1960 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Дюллюкюнский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
55. Бочетов Михаил
Николаевич 18.11.1959 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Дюллюкюнский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
56. Ботуев Иван
Петрович 01.01.1972 Депутат наслежного
Совета депутатов муниципального
образования «Едюгейский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
57. Бубякин Петр
Николаевич 30.07.1957 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Едюгейский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
58. Потапов Лазарь
Аркадьевич 22.06.1984 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Едюгейский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
59. Чуручанова Наталья
Васильевна 16.03.1960 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Едюгейский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
60. Николаев Валерий
Валерьевич 20.02.1974 Глава
муниципального образования «Кэнтикский
наслег» Верхневилюйского улуса (района)
Республики Саха (Якутия)
61. Сивцева Татьяна
Давыдовна 20.05.1946 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Кэнтикский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
62. Мойтохонова Айталина
Михайловна 15.02.1964 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Кэнтикский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
63. Родионов Степан
Анатольевич 14.12.1979 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Кэнтикский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
64. Семенова Галина
Александровна 30.01.1957 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Кэнтикский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
65. Иванов Захар
Анатольевич 22.01.1989 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Кэнтикский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
66. Филиппов Дмитрий
Николаевич 15.02.1964 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Кэнтикский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
67. Сергеева Кристина
Валерьевна 21.11.1978 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Онхойский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
68. Алексеева Мария
Николаевна 07.11.1986 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Онхойский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
69. Гаврильева Полина
Платоновна 06.06.1970 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Онхойский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
70. Иванов Анатолий
Валерьевич 04.11.1981 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Хоринский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
71. Винокурова Сусанна
Николаевна 28.12.1973 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Хоринский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
72. Егоров Егор
Николаевич 16.09.1975 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Хоринский наслег»
Верхневилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
Муниципальное образование
«Верхнеколымский улус (район)» Республики
Саха (Якутия)
1 2 3 4
73. Макарова Татьяна
Николаевна 25.04.1960 Глава
муниципального образования
«Верхнеколымский наслег» Верхнеколымского
улуса (района) Республики Саха (Якутия)
74. Зверев Денис
Александрович 19.09.1978 Депутат
поселкового Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Зырянка»
Верхнеколымского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
75. Грен Татьяна
Кимовна 03.06.1965 Депутат поселкового
Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Зырянка»
Верхнеколымского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
76. Карпенко Вячеслав
Иванович 14.05.1954 Депутат поселкового
Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Зырянка»
Верхнеколымского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
77. Карпенко Мария
Вячеславовна 21.03.1983 Депутат
поселкового Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Зырянка»
Верхнеколымского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
78. Обухович Светлана
Николаевна 16.05.1984 Депутат
поселкового Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Зырянка»
Верхнеколымского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
Муниципальное образование «Верхоянский
район» Республики Саха (Якутия)
1 2 3 4
79. Стручков Эрэл
Викторович 14.11.1984 Депутат районного
Совета депутатов муниципального
образования «Верхоянский район» Республики
Саха (Якутия)
80. Стручкова Акулина
Трофимовна 27.01.1969 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Бабушкинский наслег»
Верхоянского района Республики Саха
(Якутия)
81. Слепцова Александра
Егоровна 23.05.1962 Депутат наслежного
Совета депутатов муниципального
образования «Бабушкинский наслег»
Верхоянского района Республики Саха
(Якутия)
82. Горохова Елена
Игнатьевна 28.09.1960 Депутат наслежного
Совета депутатов муниципального
образования «Бабушкинский наслег»
Верхоянского района Республики Саха
(Якутия)
83. Борисова Лариса
Борисовна 27.06.1976 Депутат поселкового
Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Батагай» Верхоянского
района Республики Саха (Якутия)
84. Панов Михаил
Семенович 12.10.1962 Депутат
поселкового Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Батагай» Верхоянского
района Республики Саха (Якутия)
85. Кудрявцев Дмитрий
Александрович 06.06.1972 Депутат
поселкового Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Батагай» Верхоянского
района Республики Саха (Якутия)
86. Фрейлина Татьяна
Сергеевна 28.09.1971 Депутат поселкового
Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Батагай» Верхоянского
района Республики Саха (Якутия)
87. Иваницкий Станислав
Иванович 05.10.1958 Депутат поселкового
Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Батагай» Верхоянского
района Республики Саха (Якутия)
88. Прокофьев Валерий
Жанович 05.06.1957 Депутат поселкового
Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Батагай» Верхоянского
района Республики Саха (Якутия)
89. Осипова Дария
Яковлевна 30.11.1957 Глава
муниципального образования «Черюмчинский
наслег» Верхоянского района Республики Саха
(Якутия)
90. Бурцев Виктор
Анатольевич 13.05.1983 Глава депутатов
муниципального образования «Эгинский
наслег» Верхоянского района Республики Саха
(Якутия)
91. Бурцев Александр
Иннокентьевич 29.08.1972 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Эгинский наслег» Верхоянского
района Республики Саха (Якутия)
Муниципальный район «Вилюйский улус
(район)» Республики Саха (Якутия)
1 2 3 4
92. Константинов Егор
Ревович 07.07.1962 Депутат районного
Совета депутатов муниципального района
«Вилюйский улус (район) Республики Саха
(Якутия)
93. Калачев Егор
Гаврильевич 09.06.1959 Глава
муниципального образования «Чочунский
наслег» Вилюйского улуса (района) Республики
Саха (Якутия)
94. Максимов Иван
Иванович 22.09.1959 Депутат наслежного
Совета депутатов муниципального
образования «Чочунский наслег» Вилюйского
улуса (района) Республики Саха (Якутия)
95. Томский Михаил
Константинович 23.03.1983 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Чочунский наслег» Вилюйского
улуса (района) Республики Саха (Якутия)
96. Мухамбетова Ольга
Ивановна 11.09.1958 Депутат поселкового
Совета муниципального образования «поселок
Кысыл-Сыр» Вилюйского улуса (района)
Республики Саха (Якутия)
Муниципальный район «Горный улус»
Республики Саха (Якутия)
1 2 3 4
97. Сергеева Клавдия
Георгиевна 08.06.1949 Депутат улусного
Совета депутатов муниципального района
«Горный улус» Республики Саха (Якутия)
98. Федорова Диана
Степановна 13.08.1979 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Атамайский наслег» Горного
улуса Республики Саха (Якутия)
99. Иванова Альбина
Аркадьевна 20.07.1979 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Атамайский наслег» Горного
улуса Республики Саха (Якутия)
100. Васильева Варвара
Моисеевна 15.04.1956 Депутат наслежного
Совета депутатов муниципального
образования «Бердигестяхский наслег»
Горного улуса Республики Саха (Якутия)
101. Саввин Валерий
Алексеевич 09.01.1971 Депутат наслежного
Совета депутатов муниципального
образования «Бердигестяхский наслег»
Горного улуса Республики Саха (Якутия)
102. Попов Аркадий
Иванович 18.08.1967 Депутат наслежного
Совета депутатов муниципального
образования «Кировский наслег» Горного улуса
Республики Саха (Якутия)
103. Текеянов Михаил
Николаевич 21.07.1978 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Маганинский наслег» Горного
улуса Республики Саха (Якутия)
104. Борисова Роза
Семеновна 20.11.1957 Депутат наслежного
Совета депутатов муниципального
образования «Малтанинский наслег» Горного
улуса Республики Саха (Якутия)
105. Павлова Кыдана
Прокопьевна 07.12.1974 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Малтанинский наслег» Горного
улуса Республики Саха (Якутия)
106. Алексеева Надежда
Сергеевна 27.08.1976 Депутат наслежного
Совета депутатов муниципального
образования «Малтанинский наслег» Горного
улуса Республики Саха (Якутия)
107. Григорьев Гаврил
Гаврильевич 28.06.1981 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Малтанинский наслег» Горного
улуса Республики Саха (Якутия)
108. Жирков Петр Борисович 09.10
1978 Депутат наслежного Совета депутатов
муниципального образования «Октябрьский
наслег» Горного улуса Республики Саха
(Якутия)
109. Григорьев Алексей
Алексеевич 09.04.1959 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Шологонский наслег» Горного
улуса Республики Саха (Якутия)
110. Дмитриева Ирина
Гаврильевна 28.09.1962 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Шологонский наслег» Горного
улуса Республики Саха (Якутия)
111. Осипова Марианна
Васильевна 31.01.1966 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Шологонский наслег» Горного
улуса Республики Саха (Якутия)
112. Пахомов Степан
Константинович 31.05.1983 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Шологонский наслег» Горного
улуса Республики Саха (Якутия)
Городской округ «Город Якутск»
1 2 3 4
113. Перфильев Евгений
Андреевич 20.03.1982 Депутат Якутской
городской Думы Городского округа «Город
Якутск»
Муниципальный район «Жиганский
национальный эвенкийский район» Республики
Саха (Якутия)
1 2 3 4
114. Харбаева Матрена
Михайловна 06.12.1962 Депутат районного
Собрания депутатов (Суглан) муниципального
района «Жиганский национальный эвенкийский
район» Республики Саха (Якутия)
115. Татаринов Владимир
Гаврильевич 10.06.1984 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Жиганский эвенкийский
национальный наслег» муниципального района
«Жиганский национальный эвенкийский район»
Республики Саха (Якутия)
116. Ксенофонтов Иван
Иванович 14.10.1982 Депутат наслежного
Совета депутатов муниципального
образования «Жиганский эвенкийский
национальный наслег» муниципального района
«Жиганский национальный эвенкийский район»
Республики Саха (Якутия)
117. Егорова Туяра
Алексеевна 04.11.1968 Депутат наслежного
Совета депутатов муниципального
образования «Жиганский эвенкийский
национальный наслег» муниципального района
«Жиганский национальный эвенкийский район»
Республики Саха (Якутия)
118. Петров Александр
Николаевич 18.07.1961 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Линдинский наслег»
муниципального района «Жиганский
национальный эвенкийский район» Республики
Саха (Якутия)
119. Дмитриев Григорий
Семенович 31.01.1969 Депутат наслежного
Совета депутатов муниципального
образования «Линдинский наслег»
муниципального района «Жиганский
национальный эвенкийский район» Республики
Саха (Якутия)
Муниципальное образование «Кобяйский улус
(район)» Республики Саха (Якутия)
1 2 3 4
120. Иванова Александра
Викторовна 09.04.1974 Депутат улусного
(районного) Совета депутатов муниципального
образования «Кобяйский улус (район)»
Республики Саха (Якутия)
Муниципальное образование «Ленский район»
Республики Саха (Якутия)
1 2 3 4
121. Тимошенко Владимир
Георгиевич 16.01.1954 Депутат Районного
Совета депутатов Муниципального
образования «Ленский район» Республики Саха
(Якутия)
122. Новоселова Наталья
Михайловна 03.11.1955 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Нюйский наслег» Ленского
района Республики Саха (Якутия)
123. Колтунова Наталья
Григорьевна 04.11.1957 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Нюйский наслег» Ленского
района Республики Саха (Якутия)
Муниципальный район «Мегино-Кангаласский
улус» Республики Саха (Якутия)
1 2 3 4
124. Малькевич Оксана
Владимировна 02.08.1970 Депутат
районного Совета депутатов муниципального
района «Мегино-Кангаласский улус»
Республики Саха (Якутия)
125. Морозов Роман
Иннокентьевич 31.03.1964 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Догдогинский наслег» Мегино-
Кангаласского улуса (района) Республики Саха
(Якутия)
126. Пивоваров Иван
Гаврильевич 06.09.1986 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Догдогинский наслег» Мегино-
Кангаласского улуса (района) Республики Саха
(Якутия)
127. Холмогорова Евдокия
Иннокентьевна 28.05.1965 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Жанхадинский наслег» Мегино-
Кангаласского улуса (района) Республики Саха
(Якутия)
128. Кычкина Антонина
Сергеевна 31.10.1952 Депутат наслежного
Совета депутатов муниципального
образования «Мегинский наслег» Мегино-
Кангаласского улуса (района) Республики Саха
(Якутия)
129. Мельчакова Светлана
Валентиновна 12.05.1961 Депутат
поселкового Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Нижний Бестях»
Мегино-Кангаласского улуса Республики Саха
(Якутия)
130. Ткаченко Виктор
Александрович 30.04.1958 Депутат
поселкового Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Нижний Бестях»
Мегино-Кангаласского улуса Республики Саха
(Якутия)
131. Дмитриева Ольга
Дмитриевна 05.01.1969 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Рассолодинский наслег» Мегино-
Кангаласского улуса (района) Республики Саха
(Якутия)
132. Павлов Николай
Николаевич 14.07.1960 Глава
муниципального образования «Тыллымынский
1-й наслег» Мегино-Кангаласского улуса
Республики Саха (Якутия)
133. Попов Ким
Кимович 09.02.1981 Глава муниципального
образования «Тыллыминский 2-й наслег»
Мегино-Кангаласского улуса (района)
Республики Саха (Якутия)
134. Федорова Акулина
Васильевна 18.05.1971 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Хаптагайский наслег» Мегино-
Кангаласского улуса (района) Республики Саха
(Якутия)
135. Иванов Нил
Николаевич 14.01.1978 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Хаптагайский наслег» Мегино-
Кангаласского улуса (района) Республики Саха
(Якутия)
136. Дмитриева Екатерина
Николаевна 13.03.1965 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Хаптагайский наслег» Мегино-
Кангаласского улуса (района) Республики Саха
(Якутия)
137. Самсонова Мария
Гаврильевна 25.05.1960 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования
«Хаптагайский наслег» Мегино-Кангаласского
улуса (района) Республики Саха (Якутия)
138. Скрябина Галина
Ивановна 26.01.1962 Депутат наслежного
Совета депутатов муниципального
образования «Харанский наслег»
муниципального района «Мегино-Кангаласский
улус Республики Саха (Якутия)»
139. Илларионов Милан
Михайлович 05.07.1978 Депутат
наслежного Совета муниципального
образования «Ходоринский наслег» Мегино-
Кангаласского улуса Республики Саха (Якутия)
Муниципальное образование «Мирнинский
район» Республики Саха (Якутия)
1 2 3 4
140. Дрогин Николай
Юрьевич 25.07.1979 Депутат районного
Совета депутатов муниципального
образования «Мирнинский район» Республики
Саха (Якутия)
141. Телевицкий Александр
Евгеньевич 13.08.1974 Депутат районного
Совета депутатов муниципального
образования «Мирнинский район» Республики
Саха (Якутия)
142. Гвиниашвили Тариэл
Романович 10.09.1966 Депутат городского
Совета депутатов муниципального
образования «Город Мирный» Мирнинского
района Республики Саха (Якутия)
143. Самохвалов Александр
Викторович 12.05.1975 Депутат городского
Совета депутатов муниципального
образования «Город Мирный» Мирнинского
района Республики Саха (Якутия)
144. Никишина Елена
Анатольевна 10.09.1968 Депутат
поселкового Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Светлый» Мирнинского
района Республики Саха (Якутия)
145. Рогожкин Виктор
Ильич 22.01.1955 Депутат поселкового
Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Светлый» Мирнинского
района Республики Саха (Якутия)
146. Тимошенко Андрей
Дмитриевич 26.07.1974 Депутат
поселкового Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Светлый» Мирнинского
района Республики Саха (Якутия)
147. Шпынева Ирина
Михайловна 25.05.1958 Депутат
поселкового Совета депутатов муниципального
образования «Поселок Светлый» Мирнинского
района Республики Саха (Якутия)
Муниципальное образование «Момский район»
Республики Саха (Якутия)
1 2 3 4
148. Корякин Александр
Николаевич 25.07.1958 Депутат районного
Совета депутатов муниципального
образования «Момский район» Республики
Саха (Якутия)
149. Щепин Виктор
Семенович 21.02.1956 Депутат районного
Совета депутатов муниципального
образования «Момский район» Республики
Саха (Якутия)
Муниципальное образование «Намский улус»
Республики Саха (Якутия)
1 2 3 4
150. Винокуров Афанасий
Кирсанович 24.02.1965 Депутат улусного
(районного) Совета депутатов муниципального
образования «Намский улус» Республики Саха
(Якутия)
151. Бандеров Владислав
Геннадьевич 29.05.1983 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Бетюнский наслег» Намского
улуса Республики Саха (Якутия)
152. Шамаев Григорий
Никитич 29.12.1974 Глава муниципального
образования «Модутский наслег» Намского
улуса Республики Саха (Якутия)
153. Дьяконова Туйара
Васильевна 11.05.1970 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Тюбинский наслег» Намского
улуса Республики Саха (Якутия)
154. Пинигин Алексей
Михайлович 28.11.1976 Глава
муниципального образования «Хатырыкский
наслег» Намского улуса Республики Саха
(Якутия)
155. Попов Александр
Александрович 04.03.1980 Депутат
наслежного Совета депутатов муниципального
образования «Хатырыкский наслег» Намского
улуса Республики Саха (Якутия)
Муниципальное образование «Нерюнгринский
район» Республики Саха (Якутия)
1 2 3 4
156. Трубицын Илья
Юрьевич 08.01.1983 Депутат районного
Совета депутатов муниципального
образования «Нерюнгринский район»
Республики Саха (Якутия)
157. Ткаченко Андрей
Яковлевич 30.12.1972 Депутат районного
Совета депутатов муниципального
образования «Нерюнгринский район»
Республики Саха (Якутия)
158. Миронов Сергей
Леонидович 17.12.1981 Депутат
Нерюнгринского Городского Совета
муниципального образования «Город
Нерюнгри» Нерюнгринского района Республики
Саха (Якутия)
159. Шароварина Лариса
Викторовна 06.04.1970 Депутат
Нерюнгринского Городского Совета
муниципального образования «Город
Нерюнгри» Нерюнгринского района Республики
Саха (Якутия)
Category: Выборы | Views: 2253 | Added by: uhhan1
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Атырдьах ыйа 2014  »
БнОпСэЧпБтСбБс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 11
Ыалдьыттар (гостей): 11
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2023