Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2016 » Муус устар » 22 » Ведь за безобразия подчиненных должны отвечать ВрИО министра или Министр.
Ведь за безобразия подчиненных должны отвечать ВрИО министра или Министр.
08:03
О работе Министерства внутренних дел РС(Я).
ВрИО министра внутренних дел РС(Я)  зам. министра – начальника  полиции МВД РС(Я) К.К.Неустроев несет персональную ответственность за поддержание служебной дисциплины во вверенном ему органе внутренних дел.
https://web.whatsapp.com/
Лицо, временно исполняющее обязанности ..., несёт всю полноту дисциплинарной ответственности за противоправные действия вверенного ему личного состава согласно федеральному закону О Полиции и других подзаконных актов.

Не так  давно:
 -глава полиции Якутска Николай Кульбертинов был отстранен от должности в конце декабря 2014 года. Это стало результатом инцидента с его подчиненными во время новогодних праздников. Трое сотрудников ММУ МВД «Якутское» избили своего коллегу на новогоднем корпоративе. В результате мужчина попал в больницу.

7 декабря 2014 г. руководством МВД по Республике Саха (Якутия) проведено инструктивное свовещание с личным составом аппарата ведомства и межмуниципального управления МВД России «Якутское», на котором рассматривались вопросы служебной дисциплины.
Тогда, приказом ВрИО министра ВД по Республике Саха (Якутия) полковника полиции Константина НЕУСТРОЕВА, на период служебной проверки отстранен от занимаемой должности начальник ММУ МВД России «Якутское» полковник полиции Николай КУЛЬБЕРТИНОВ.

 Также отстранены от занимаемых должностей заместитель начальника полиции ММУ МВД России «Якутское» полковник полиции АНДРЕЕВ Н.Г., начальник отдела уголовного розыска ММУ МВД России «Якутское» подполковник полиции САВВИН Т.Р. и его заместитель подполковник полиции ТИХОНОВ П.Н., сообщила пресс-служба МВД по РС(Я).

На этот раз , за время командировки Министра ВД РС(Я) Прокопенко был
ВрИО министра внутренних дел РС(Я)  зам. министра – начальника  полиции МВД РС(Я) К.К.Неустроев.


17 апреля 2016 года . В 12 ночи, в кабинет замминистра кофе пить…
Мамчур пригласил в свой кабинет молодую сотрудницу полиции, находящуюся при исполнении служебных обязанностей. Далее, по словам потерпевшей, он попытался ее изнасиловать, но ей удалось вырваться и убежать
Отметим, что скандал разгорелся на фоне плановой проверки деятельности органов внутренних дел Якутии сотрудниками МВД России, федеральные проверяющие будут работать в Якутии примерно 20 дней.
Потом, Николай Мамчур, пытаясь покончить жизнь самоубийством, выстрелил себе в шею из травматического оружия однако выжил…

Зам. министра ВД республики (он же начальник Следственного управления) Николая Мамчура. совершении преступления, связанного с посягательством на половую свободу женщины. Согласно имеющейся информации, Мамчур мог совершить эти действия, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в служебном кабинете, в нерабочее время, с использованием служебного положения, то есть с использованием служебной завиимости потерпевшей  
 Сотрудница МВД утверждает, что высокопоставленный полицейский напал на нее прямо в здании министерства во время ночного дежурства .В соцетях говорят: вроде-бы такой скандал с этим Мамчуром уже был в предыдущем ... Попытка изнасилования. Но тогда дело замяли и быстренько его оттуда убрали. Запихнули к нам…

И он говорил нам: «Будем работать достойно», «Каждый человек должен быть уверен, что если у него случится беда, мы всегда придем на помощь. Те, кто нарушает закон, обязательно понесет за это ответственность. Какую — установит суд».
http://www.gazetayakutia.ru/index.php/component/k2/item/14028-nikolaj-mamchur-budem-rabotat-dostojno  

  Да, установит..и постановит.. 
Эти безобразия происходили во время  ВрИО министра К.К. Неустроева.
Вообще министры мутные были. Александр Назаров, Яков Стахов!

 Министр МВД Якутии Стахов за год сменил двадцать руководителей райотделов, а начал кадровую чистку со своих замов .Еще никогда ранее кадровый состав министерства МВД Якутии не обновлялся такими темпами, как за год, прошедший со дня назначения министром генерал – майора милиции Якова Стахова. Из 35 городских и районных отделов милиции в двадцати поменялись руководители. Источник: http://www.sakhanews.ru/15841.html
В отношении бывшего министра внутренних дел по Республике Саха (Якутия) Стахова Я.Г. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу» в СУ СКР по Якутии.
16 марта 2012 года Якутский городской суд  республики Саха (Якутия) удовлетворил ходатайство отдела по расследованию особо важных дел  СУ СК РФ по РС (Я) об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении бывшего министра МВД по РС (Я) генерал-майора милиции Стахова.
Он являлся подозреваемым по уголовному делу, находящемуся в производстве следственного управления Следственного комитета РФ по РС (Я) и возбужденному по факту хищения имущества МВД по РС (Я) в виде автомашины «Мерседес».

24 февраля 2012 года в связи с неявкой подозреваемого Стахова в следственное управление СКР по РС (Я) для предъявления обвинения и не установлением его местонахождения последнему заочно предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 285 ч.2 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, совершенное из корыстной заинтересованности и повлекшее существенное нарушение прав и законных интересов организации), а сам он объявлен в федеральный розыск.

11 марта 2012 года  Стахов Я.Г. объявлен в международный розыск, в связи с чем Якутский городской суд счел возможным удовлетворить ходатайство отдела по расследованию особо важных дел  СУ СК РФ по РС (Я) об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении скрывающегося от органов предварительного следствия обвиняемого. А говорил: « я приехал в Якутию надолго»
Источник: http://www.sakhanews.ru/8896.html

..Забыли фокус со Стаховым? То ли сам подстрельнул в зад сам себе, то ли подстрелили его в  задницу, то ли ножом пырнули в зад когда он подкрадывался чужой жене..так и не выяснили.
Когда его собирались закрыть, он внезапно серьезно заболел, лег в больницу.
И оттуда удрал, прямо к трапу самолета его привезла, говорили, прокурорская персональная машина. Безо всякого билета и паспорта улетел. Говорят живет и не тужит в Москве крутом коттедже в Рублевке…

Вспоминают в соцсетях : 1999 г. Начальник следственного отдела по г. Якутску подполковник Шатилов застрелился. Тоже из-за женщины. Прямо в подъезде её дома..
..говорят,не так давно бывший руковоитель ФСБ по Якутии тоже застрелился насмерть....
 Почему-то в руководстве силовых структур МВД, Прокуратуры республики всегда много уроженцев Украины. ….Стахов, Подласенко, Прокопенко, Роздабудько, Мамчур……много..

Кроме министра Кошелева, часть руководителей МВД РС(Я) за последние годы отметилась весьма неприглядными деяниями. Не хотелось бы сводить подобную периодичность к закономерности, но некоторая связность всё же наблюдается.
Ведь за безобразия подчиненных должны отвечать ВрИО министра или Министр.

Степан Иванов. Ветеран. ВАссап.
Category: Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода | Views: 2900 | Added by: uhhan1
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Муус устар 2016  »
БнОпСэЧпБтСбБс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 1
Ыалдьыттар (гостей): 1
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024