Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2016 » Бэс ыйа » 13 » ТОП-7 причин, мешающих женщинам испытывать оргазм
ТОП-7 причин, мешающих женщинам испытывать оргазм
10:35
ТОП-7 причин, мешающих женщинам испытывать оргазм

Иногда женщины оказываются неспособными достичь наивысшей точки сексуального наслаждения. Эксперты рассказали о 7 главных причинах, мешающих испытывать оргазм. Ранее в разделе Причины и механизм развития экземы на руках Психику детей разрушает загрязненная окружающая среда По словам специалистов, подавляющее большинство таких «виновников» довольно легко преодолеть.

Прием лекарств. Эксперты утверждают, что некоторые препараты, которые назначаются для лечения депрессии, тревожных расстройств и прочих нарушений психики, зачастую снижают выработку половых гормонов. В результате это приводит к тому, что женщина испытывает либо очень слабый оргазм, либо не испытывает его совсем. В таких случаях следует обратиться за консультацией к своему лечащему врачу, чтобы он назначил медикаменты, которые не будут влиять на либидо. Секс в одной и той же позе.

Очень многие мужчины на самом деле не знают, что нравится женщинам в постели, хотя и считают себя искусными любовниками. По словам исследователя Джастина Лемиллера, только четверть представительниц прекрасного пола испытывают оргазм благодаря пенетрации мужчины. В такой ситуации эксперты советуют пробовать различные позы или секс-игрушки. Недостаточная прелюдия.

Многим женщинам оказывается недостаточно пары быстрых поцелуев, чтобы возбудиться, что впоследствии вызывает сложности с достижением оргазма. сексологи рекомендуют больше внимания уделять предварительным ласкам, исследовать все эрогенные зоны свои и партнера. Чрезмерное напряжение. Очень часто женщины во время не могут полностью расслабиться из-за терзающих их мыслей о незапланированной беременности, возможности длительных отношений с этим партнером, ЗППП и многом другом.

Эти размышления скорее приведут к приступу паники, чем к оргазму, говорят эксперты. Отсутствие предпочтений. Сексологи утверждают, что большое число женщин на самом деле понятия не имеют о том, что им действительно нравится в сексе. Между тем, следует помнить, что отсутствие оргазма после секса негативно отражается на здоровье и настроении

Нужно исследовать собственную сексуальность и избавляться от комплексов. Слишком большие усилия. Переживания насчет запропастившегося оргазма делают некоторых женщин слишком усердными в постели. Из-за этого они не могут расслабиться и наслаждаться самим процессом, поэтому оргазма в результате так и не достигают. В таких ситуациях сексологи рекомендуют просто оставаться спокойными.

Не хватает лубриканта. Около 40% представительниц прекрасного пола во время секса чувствуют дискомфорт из-за недостаточного количества натуральной смазки. Это случается даже при сильном возбуждении по самым разным причинам, но решается эта проблема довольно просто – достаточно купить и использовать лубрикант с желаемым эффектом.

Следует также помнить о том, что сухость влагалища может свидетельствовать о некоторых заболеваниях, поэтому следует обратиться за консультацией к гинекологу. Информационная служба «Века» Статьи по теме: Только половина женщин испытывает оргазм с мужем Главным виновником аноргазмии признали строение женского тела Тайна женского оргазма Имитация в сексе помогает женщинам получать больше удовольствия от интимной жизни Малиновскую проверили на оргазм

Источник: http://wek.ru/top-7-prichin-meshayushhix-zhenshhinam-ispytyvat-orgazm

http://wek.ru/tajna-zhenskogo-orgazma
Category: здоровье | Views: 1745 | Added by: uhhan1
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Бэс ыйа 2016  »
БнОпСэЧпБтСбБс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 1
Ыалдьыттар (гостей): 1
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024