Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2009 » Балаҕан ыйа » 28 » До бога высоко, до царя далеко.
До бога высоко, до царя далеко.
16:34
 До бога высоко, до царя далеко.

Если Штыров В А президент Якутии, просит помощи у Путина В В председателя правительства России. Это говорит о  
том, что у Штырова В А не осталось никакой надежды выиграть тяжбу у И Н Николаева (Уххан). Штыров В А вынужден был принять такое решение, несмотря на последствия. Потому что попросив помощи, точнее, соучастия в коррупции Штыров В А, тем самым подставил Путина В В.

Не знаю, на чем были основаны надежды Штырова В А, но это было явно необдуманное решение. Написал Путину В В, что-бы
Путин В В дал указание Генпрокуратуре,  судьям Якутии наплевать на законы и осудить Уххана?. Вероятнее всего, такая просьба означает своего рода требование оплаты за оказанные услуги России.

Не секрет, при желании Путин В В давно бы справился с коррупцией. Москве выгодна коррупция, чтобы все держать под контролем. Вот, поэтому в течение семи лет не выиграл ни одну тяжбу в отношении должностного лица.  

Вообще-то, судьи работают по своим законам (понятиям), для них закон не писан. Если Штыров В А был вынужден написать письмо, то случилось нечто, непонятное, очевидное невероятное. Неужели, судебная власть вышла из под контроля Штырова В А?

Судьи давно должны были осудить И Н Николаева (Уххан), они принявшие к производству явно сфабрикованные дела проигнорировали бы доводы защиты. В таком случае, те, кто отказались судиться с Ухханом, намного умнее тех, кто надеется выиграть две тысячи рублей.

Судя по ходу судебных процессов, шансов выиграть тяжбу у них совсем не осталось. Вот почему, Штыров В А пошел на крайние меры. Путин В В не станет "выручать" Штырова В А, а эти "истцы", могут запросто "переквалифицироваться" в ответчиков. И могут "выиграть" лишение свободы на срок более двух лет. Теперь и такой вариант не исключение.    

Штыров В А рассчитывал на свой авторитет и власть, которых на самом деле совсем не оказалось. Тому доказательство, малочисленность, вынужденно поданных заявлений против Уххана. Подчеркиваю, вынужденно. Так называемые дела возбуждены - незаконно, отрицать бессмысленно.

Иначе, незачем было бы применять незаконные методы, чтобы осудить Уххана, изложенные в статье "Дело Уххана: шулерские приемы". Не спорю, верю, могут осудить в Якутии и в России, но на международном уровне все равно проиграют.

Своими необдуманными действиями команда Штырова, поставила крест и на партии власти "Единая Россия" в Якутии.
Больше всего шансов, на пост президента Якутии были у А С Николаева руководителя Администрации Президента и Правительства Якутии. Поторопился угодить и показать свою будущую позицию по отношению к народу А С Николаев. Очень поторопился, придется Москве выбирать другого кандидата на пост президента Якутии.

И это в том, случае если будущие претенденты на пост президента Якутии. Не воспользуются промахом партии "Единая Россия" и не добьются распада партии. Партии КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия", марионетки власти не повлияют на исход выборов. Если к тому времени у лидеров этих партий в России хватит совести и дальше считать себя лидерами партий. Обо всех этих партиях еще напишу, придет время.  

По моему мнению, партия "Единая Россия" была базой для следующих президентских выборов Путина В В. Путин В В
просчитал все правильно, только не надо было ему выбирать Грызлова Б В. В то время лидера "Единой России", ведь под его председательствованием фактически саботировали более десяти лет закон о противодействии коррупции и были приняты законы. С "дырками" и "лазейками" именно для и ради коррумпированных чиновников и должностных лиц+.    

Хотя, по большому счету всем чиновникам и должностным лицам на все законы наплевать. Неоднократно отправлял по электронной почте обращения на сайт правительства России и на сайт "Единой России", ответа не получил. Не получил ответа и от Голомаревой Е Х руководителя общественной приемной Путина В В. Теперь ясно, почему, так называемые общественные приемные Путина В В не выявили фактов коррупции в Якутии. Их просто игнорируют, и вероятнее всего по указанию "сверху", скорее всего из Москвы.  

Опозорились общественные приемные Путина В В, если бы добросовестно выполняли работу и были действительно "лучшие в ДФО". Не потребовалось бы создавать общественные приемные Медведева Д А. Медведев Д А всерьез взялся и за судебную реформу, не удастся пересидеть чиновникам "кампанию" под названием - противодействие коррупции. Потому что борьба против коррупции, станет основным козырем в борьбе за пост президента России.  
 
Может, конечно, А С Николаев и дальше, как ни в чем не было остаться в "Единой России". Ведь, настоящих членов партии в этой партии не имеется. Впрочем, и в других партиях тоже члены партии покладистые, даже непонятно, зачем им нужно было вступать в партию.  

В таком случае уж точно коррупции не станет через месяц либо этих партий. Потому как, необходимо, потребовать от всех членов и руководителей партии выполнения своих партийных обязанностей. Если они и в дальнейшем намерены бездействовать и напоминать о себе только в дни выборов, особенно члены партии в улусах. Надо всем подавать заявления в суд. Партии созданы для блага народа, а не ради благополучия отдельных чиновников. Бесполезные никому не нужные партии, не имеют право на существование.

Справедливость, демократия, единство в России остались только в названиях партий. Чиновники выборы президента Якутии взяли под свой контроль. Не встретил в улусе человека согласного с таким положением. Многим, безразлично, кто будет сидеть, именно "сидеть" президентом Якутии и в России. Большинство из них уверены, повлиять на исход выбора у них нет никакой возможности - все решается "там наверху!"+. Новый вид демократия, типа чиновничья.  

В Якутии и в России не найдете никого из должностных лиц соблюдающих закон и защищающих права граждан. Даже  депутатам Государственной думы России из Ил Тумэна Якутии до народа никакого дела нет. В таком случае, почему, мы обязаны подчиняться законам выдуманными ими для собственного блага и в интересах коррумпированных лиц. Почему, слово правды - экстремизм, а требования о правосудии - сотрясение устоев государства. Почему, нельзя остановить судебный произвол и победить коррупцию на самом деле - должностные преступления+. Почему, никто не соблюдает наше конституционное право на свободу слова и мнения+.

Последствия тяжбы против И Н Николаева (Уххан) изменять Якутию, а если весь народ скажет правду о коррупции.
представьте, что будет с этими, беспредельщиками от власти судьями, прокурорами +.

Штырова В А, явно не будет ожидать "светлое будущее" в России в виде федерального поста. К тому же если вместе с другими делами, дело в котором упоминается Центризберком дойдет до Европейского суда. Не останется надежды у Штырова В А и на "обеспеченную старость". А если фактами в статье "Аллах над Якутией" и оставленными незаконно без рассмотрения заявлениями, поданными против Штырова В А, заинтересуются на международном уровне +.  
Это не сугубо внутренние дела России, а прямое вмешательство России в политическую жизнь Якутии. Надо было им "прокачать" все варианты последствия поданного А С Николаевым заявления в отношении И Н Николаева (Уххан).

В том случае если все остальные лица подавшие заявления догадаются прекратить тяжбы. Они смогут, помешать выйти делам Уххана на международный простор. Но, изменить и повлиять на перемены в Якутии, они уже не в силах. Не надо быть пророком, чтобы предугадать дальнейший ход событий. Будут большие перемены, все зависит от желания народа и ни от кого больше. Будущее Якутии в наших руках.

Старостин Д Л. 28.09.09 г.
 
 

Views: 2037 | Added by: uhhan1
Total comments: 1
1 R01R54  
Россия демократическое государство, где гражданин с президентом равны перед законом.
Но Страстбургском суде это Россия вышла в переди всей планеты, это не от того,что у Россиян прибавилось или стало больше прав человека, а потому, что на Родине его находят. Из древле на Руси принято: "Барин придет и рассудит кто прав", а истина послежней инстанции России - это Москва.
А пока Власть на Руси из рук в руки дальше будет передаваться как амбарные ключи, планете необходим как воздух Страстбургский суд.
У нас общество больное, Страна без идеологии плывет в ни куда, видимо мы должны переболеть и этим, развитие не терпит скачков, у нас нет опыта парламентаризма как европе, всетаки Россия страна больше азиатская чем европейская, с двуглавым орлом - одна голова смотрит в сторону азии, вторая подглядывает что же творится интересного в европе.
А не так давно СССР был впереди планеты: Балете, космонавтике, и в танках.
Политбюро ездила на "Волге", и с нами считались во всем мире.
Сегодняшний удел Российский: сырьевой придаток всемирного транснационального Банка, судебные тяжбы с президентом который первый гарант Конституционных прав граждан, рабы мы начиная от президента кончая рядовым гражданином РФ.
На все эти вопросы ответ дает программа концепцуальной партии "Единение" ( Концепция общественной безопасности ), буккуллубакка бары баьаалыста сылдьын билсиьиннэрэр лекцияларга, эйгэни к8руугут тосту уларыйыа5а.Если рассмотреть Будущее как информацию, то оно под охраной Времени, все равно как, пока не наступит завтра не узнаешь, что тебя меня их ждет.
Цивилизация развивается на сегодня не тем путем, впереди глобализация.
Мин быйыл ол лекцияларга сылдьаары Ханалас илин энээриттэн сайыны быьа куоракка сыбыытан аххан биэрдим, туьалаар дьии санаатым тус олоххо, киьи куттаммат буоларга уорэнэр хара5ын, аьыллар.

Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Балаҕан ыйа 2009  »
БнОпСэЧпБтСбБс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 1
Ыалдьыттар (гостей): 1
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024