17 октября 2002 года министром внутренних дел Республики Саха (Якутия) был назначен А.В.Назаров. 6 ноября 2002 года Президент Республики Саха (Якутия) В.А.Штыров представил Правительству, Администрации Президента и Правительства, депутатам Государственного Собрания (Ил Тумэн) и коллективу Министерства внутренних дел республики нового главу ведомства. Далее цитируем сообщение пресс-службы Президента Республики Саха (Якутия): «Представляя нового гла... Салгыыта (далее) »
Письма офицера милиции: почему нельзя победить коррупцию в МВД
http://novayagazeta.ru/data/2009/102/11.html Петр Саруханов — «Новая» ИТАР-ТАСС. Глава МВД никак не может понять, что проблемы его ведомства не в форме, а в содержании Эти письма наш обозреватель Юрий Гейко получил от офицера МВД, имя которого мы по понятным причинам изменили. Публикуем с незначительными сокращениями.
Заявление Совета Национальной Ассамблеи "Об угрозе эскалации политического террора в Российской Федерации"
19 августа, выступая на совещании по вопросам стабилизации социально-политической обстановки и мерам по нейтрализации террористических и экстремистских угроз на Северном Кавказе, Президент Медведев выступил с инициативой вывода дел о преступлениях, «совершенных преступными сообществами и преступными группировками», из юрисдикции судов присяжных. Данное предложение, входя в противоречие с конституционными положениями РФ и обще... Салгыыта (далее) »
Определен проектировщик железных дорог в Южной Якутии РАН ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ
ИА SakhaNews. Определен проектировщик железных дорог в Южной Якутии.
21 сентября специально созданная комиссия Росжелдора оценила и сопоставила заявки организаций, участвующих в открытом конкурсе на право заключения государственного контракта по Южно-Якутскому проекту.
Речь идет о разработке проектной документации объектов железнодорожной... Салгыыта (далее) »