Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2009 » Ахсынньы » 21 » Лечение коварных заболеваний 21 века!!!
Лечение коварных заболеваний 21 века!!!
20:27
Лечение коварных заболеваний 21 века!!!
Сегодня мы расскажем Вам о лечении заболеваний печени «гепатит, цирроз печени, жировой гепатоз»

Печень в нашем организме это фильтр который очищает наш организм от всех вредных веществ, токсинов и радио – нуклидов. В связи с тем, что на сегодняшний момент жители планеты все чаще и чаще сталкиваются с такими проблемами (разрушение озонового слоя атмосферы, повышенная загазованность и влажность воздуха, постоянно ухудшающая экологическая среда, а так же с развитием множества новых вирусных инфекционных заболеваниях) человек все чаще и чаще сталкивается с заболеваниями печени.

По статистике Здравоохранения РФ, 75% населения имеет различные заболевания печени: первое место занимает жировой гепатоз (ожирение печени), второе место занимает гепатит, а после следует цирроз печени. На сегодняшний день это очень большая проблема. Наша компания предлагает для лечения данных заболеваний комплексные курсы лечения. Если Вам поставили диагноз «Жировой гепатоз» пугаться этого не стоит, а нужно как можно быстрее преступать к лечению, так как в любой момент заболевание может перерасти в цирроз. Для лечения Жирового гепатоза мы предлагаем сбор трав который восстанавливает поврежденную печеночную ткань и снимает воспалительные процессы, так же выводит токсины и свободные радикалы, тем самым улучшает печеночные пробы, снимает болевой синдром.

Если же Вам ставят диагноз Гепатит А, Б или С, то в этом случае кроме лечения нашими препаратами требуется и определенная диета (исключаются алкогольные напитки, черный кофе, жирная и острая пища, а так же не рекомендуется свежее парное молоко, так как содержит в своем составе микро-ферменты, которые питают вирус гепатита, кисломолочные продукты приветствуются).

Курс по лечению вирусного гепатита протекает несколькими вариантами (в зависимости от показателей крови АЛТ, АСТ, общего и прямого билирубина). Как правило, мы назначаем трех месячный курс лечения, после просим пройти анализ крови РНК вируса (более точный анализ методом ПЦР). Данные анализы высылаются нам по факсу или по электронной почте, и отталкиваясь от полученных данных подбирается дальнейший индивидуальный курс лечения. Каждый квартал курс лечения изменяется (так как вирус в организме адаптируется) к однотипному лечению. Гепатиты А. В. и С, различной этиологии поддаются успешному лечению, но требуют индивидуального подхода к курсу лечения. По статистики лечения нашей компании совместно с НИИ города Токио (Япония) мы достигает до 90% полного выведения вируса из крови.

Далее мы расскажем о «Циррозе печени» заболевание очень серьезное и требует неотложного лечения, так как в любой момент заболевание может перерасти в «РАК». Для лечения мы предлагаем курс который рассчитывается от 6 до 12 месяцев в зависимости от этиологии развития заболевания. На сегодняшний день наша компания отмечает положительную динамику лечения нашего курса до 70 % из 100 обратившихся к нам пациентов. Динамика лечения очень прогрессивная, и если вы настроены на лечение, результаты не заставят себя долго ждать.

Так же Компания «Травы Приморья ДВ» помогает справиться с такими сложными заболеваниями как: онкология, туберкулез, красная волчанка, сахарный диабет, доброкачественные опухоли различных этиологий(кисты, полипы, миома, мастопатия), заболевания почек и желудочно-кишечного тракта, мочекаменной и желчнокаменной болезнях, псориазе, витилиго, артрозе, артрите, остеохондрозе, щитовидной железы, сердечнососудистыми заболеваниями. А так же предлагает сборы трав для чистки печени, желудочно-кишечного тракта, иммуностимулирующие, кровоочистительные и антиаллергические.

Позвонив в нашу компанию, ведущие специалисты ответят на все Ваши вопросы, и помогут Вам подобрать оптимальную схему лечения согласно Ваших заболеваний.

Лечение алкогольной зависимости

Комплексная настойка для лечения алкогольной зависимости из корней Любистока, Кукольника, Копытня европейского

Данная настойка очень хорошо помогает преодолеть пристрастие к алкогольной зависимости, снимает тягу к алкогольным напиткам, нормализует выделительную функцию, обмен веществ (выводит свободные радикалы, радикально чистит печень). Данная настойка показывает свою эффективность с первого месяца лечения. Многие пациенты, в том числе и родственники которые наблюдают за лечением своих близких, отмечают положительную динамику лечения данной настойкой. Настойка действует очень мягко, при этом не имеет противопоказаний и побочных эффектов. А самым главным аспектом является то, что лечение можно проводить без ведома пациента. Наша компания очень долго работала над тем, что бы создать подобную настойку. Алкоголизм – это болезнь, с которой нужно бороться! Важным моментом является поддержка, понимание и забота близких людей.

Предлагаем Вам сравнить действие нашей настойки с кодированием на примере нашего пациента:

К нам обратилась женщина с мольбой о помощи вылечить ее мужа от пристрастия к алкоголю. Из разговора я понял, что Наталья Григорьевна (жена) испробовала все возможные методы лечения народными методами и медикаментозными препаратами, и даже прибегала к кодировке, но тем не менее эффект был временный – самый долгий (с ее слов) эффект сохранялся 3 месяца, после все начиналось заново. Выслушав ее и поняв ее проблему, я с уверенностью сказал, что наша компания «Травы Приморья – ДВ» поможет ей вылечить мужа. Мы провели беседу с ее мужем, он был готов к лечению, и мы приступили к курсу. В течение

2 х месяцев мы вели данного пациента и добились просто небывалых результатов. В настоящий момент муж Натальи Григорьевны может позволить себе выпить 100 150 гр., но не более. На этом примере мы еще раз убедились в эффективности лечения данной настойкой.

Еще один случай: женщина обратилась с просьбой помочь вылечить ее сына, который злоупотреблял пивом и алкогольными коктейлями. В данном случае мы были вынуждены прибегнуть к лечению без ведома пациента (так как сын наотрез отказался от подобного лечения). В результате просто невероятные результаты – через 1,5 месяца сын вообще завязал с алкоголем (на дух не может переносить запах алкоголя). Вот таких мы добиваемся результатов в лечении алкогольной зависимости.

Самое главное вера в то, что с данным недугом можно справиться!!

Онкология в 21 веке не является приговором

Компания Травы Приморья Дальний Восток совместно с Научно Исследовательским Институтом г. Токио (Япония) разработали уникальный курс для лечения онкологических заболеваний от 1 до 4 стадии.

На сегодняшний день данный курс является самым прогрессивным в лечении и помогает восстановить утраченное здоровье даже безнадежно больным (даже тем от которых отказались врачи). Мы предлагаем трех этапное лечение, которое помогает в большинстве случаев справиться с заболеванием раз и навсегда. Наша компания не «панацея» но тем не менее, согласно нашей статистики мы помогаем справиться со злостным заболеванием в 90% случаях.

Первый этап направлен на остановку роста опухоли и развития метастазирования, снимает воспалительный процесс, улучшает микро-циркуляцию венозного кровотока, восстанавливает аппетит, а так же иммунную систему организма. Обладает ярко выраженным обезболивающим эффектом, улучшает жизненный тонус.

После переходим ко второму этапу лечения: на данном этапе наблюдается отслоение онкологической клетки (новообразования), улучшается работа выделительной функции и желудочно-кишечного тракта. Нормализуется аппетит, снимается болевой синдром (те пациенты, которые использовали для обезболивания наркотические препараты, постепенно отказываются от назначенных инъекций). Нормализуется работа выделительной и сердечнососудистой систем. Повышаются иммунные системы организма.

После переходим к третьему завершающему этапу лечения: данный курс направлен на оздоровление всего организма в целом, восстанавливает утраченные силы, выводит токсины и свободные радикалы (которые образуются в период лечения первым и вторым этапами). Восстанавливается формула крови (показатели приходят в норму), блокируется воспалительный и болевые синдромы.

Высококвалифицированные врачи нашей компании помогут Вам подобрать оптимальную схему лечения согласно Ваших заболеваний.

Самое главное никогда не отчаиваться и не «опускать руки». В нашу компанию приходят тысячи благодарственных писем и тем самым мы понимаем, что наша работа не является напрасной. Ведь помогать нуждающимся наша цель!!!

Адрес для заказов: 692656, Приморский край, Михайловский район,

пос. Новошахтинский, А/Я 116, «Травы Приморья», Топоркову Сергею Олеговичу.

Наши номера телефонов: 8 (4234) 34 55 22, 23 15 16, 8 (42346) 27 2 45, 8 (916) 796 78 22,

8 (924) 333 54 44.

Прием звонков осуществляется ежедневно с 02 часов ночи до 18:00, по Московскому времени.

Также, Вы можете подробно ознакомиться с новинками на сайте и заказать необходимые сборы и настойки в Интернет магазине на сайте Компании

http://www.primtrava.com/.

Электронный адрес отдела продаж: sales@primtrava.com
Views: 6839 | Added by: uhhan1
Total comments: 8
8 Fenix  
Настойки болиголова, аконита джунгарского, мухомора - это настойки которые борятся с раковыми клетками.
Наш фитоцентр предлагаем консультации по приему и покупке данных настоек.
Мы сами делаем настойки потому, цена у нас ниже средней по интернету.
У нас много тематических сайтов по данных настойках.

Настойка болиголова - хороший сайт http://boligolovv.io.ua группа по настойке болиголова http://vk.com/boligolovv
Консультация и заказ настойки болиголова http://boligolovv.io.ua/story

Настойка аконита джунгарского http://akonit.io.ua группа по настойке аконита джунгарского https://vk.com/acontum
Консультация и заказ настойки аконит джунгарский http://akonit.io.ua/story

Настойка мухомора - сайт http://muhomor.io.ua , группа вконтакте http://vk.com/muhomor_ru

7 пакель сергей владимирович  
онкология 4 степени

6 Лариса  
скажите пожалуйста,сколько надо настойки Рейншин или какой курс надо применить для рака яичников 3 степени?

5 Арутюнов Сергей  
для себя

4 Арутюнов Сергей  
ДЛЯ СЕБЯ

3 Арутюнов Сергей  
для себя

2 Тараканова Ольга Евгеньевна  
как заказать

1 Тараканова Ольга Евгеньевна  
настойка от алкогольной зависимости

Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Ахсынньы 2009  »
БнОпСэЧпБтСбБс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 7
Ыалдьыттар (гостей): 7
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024