Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2010 » Ахсынньы » 18 » Я сам был свидетелем, как НЕМЦОВ и иже с ними, привели свои партии к развалу и краху. Уже тогда они показали свою полную несостоятельность к
Я сам был свидетелем, как НЕМЦОВ и иже с ними, привели свои партии к развалу и краху. Уже тогда они показали свою полную несостоятельность к
12:43
А.Николаев: В.Путин встал у руля в самые трудные,
 сложные годы для России и спас ее

ИА SAKHALIFE.RU Комментируя ER.YKT.RU в пятницу, 17 декабря, высказывания представителей внесистемной оппозиции в адрес главы правительства РФ Владимира ПУТИНА, член Генерального совета Партии «Единая Россия», руководитель Администрации Президента и Правительства Айсен НИКОЛАЕВ сказал:

«16 декабря сопредседатели только что созданной оппозиционной Партии народной свободы М.КАСЬЯНОВ, В.МИЛОВ, Б.НЕМЦОВ, В.РЫЖКОВ обнародовали заявление, в котором объявили, что будут всеми силами добиваться отстранения от власти Председателя Правительства России, лидера Партии «Единая Россия» В.ПУТИНА и его команды. Совершена самая отвратительная провокация, заранее обдуманный PR-ход накануне предстоящих в 2011 году выборов в Госдуму.

Так называемые лидеры сегодняшней внесистемной оппозиции в свое время были не последними людьми во властных структурах России. Инициированные ими либеральные реформы имели весьма печальные результаты: месяцами не выплачивалась зарплата и пенсии, это было время массовых митингов, голодовок, всеобщего хаоса.

Я сам был свидетелем, как НЕМЦОВ и иже с ними, привели свои партии к развалу и краху. Уже тогда они показали свою полную несостоятельность как лидеры, за которыми можно было бы идти.

Именно они усугубили в свое время ситуацию в России, а сегодня пытаются дискредитировать В.В.ПУТИНА, который встал у руля в самые трудные, сложные годы для России и спас ее.

Уверен, что россияне не поддадутся этой провокации, ведь народная мудрость народа саха гласит: «Арыы урдугэр уу дагдайбат, кырдьык урдугэр сымыйа ыттыбат», что означает «правда в огне не горит и в воде не тонет!».


Источник: ER.YKT.RU
Views: 1928 | Added by: uhhan2
Total comments: 8
8 к ответу  
Родственник А.Николаева - убийца боксера Жиркова.Когда состоится суд ? Состоится ли...Замяли ?

7 Внимательно  
Из sakhanews.ru :
На днях мне на руки попалась книга главного редактора еженедельника «Литературная Россия» и журнала «Мир Севера» Вячеслава Огрызко. Весьма занятная книга, выпущена в 2006 году издательством Литературная Россия. В разделе «Ухабы большой политики» проведен анализ президентской избирательной кампании в Республике Саха (Якутия) 2001 года. Вячеслав Огрызко мастерски показал зловещую роль начальника штаба кандидата в президенты Республики Саха (Якутия), нынче депутата Госдумы РФ, Ф.С. Тумусова. А начальником штаба Ф.С. Тумусова был А.С. Николаев, нынче руководитель Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия). Вячеслав Огрызко напрямую обвинил А.С. Николаева в предательстве по ходу избирательной кампании интересов Ф.С. Тумусова в пользу штаба основного конкурента В.А Штырова. Свои подозрения В. Огрызко профессионально аргументирует анализируя карьеру А.С. Николаева после избрания В.А. Штырова Президентом РС(Я). Действительно, А.С. Николаев единственный из активных сторонников Ф.С. Тумусова, который не только сохранил за собой должность руководителя правительственного Алмазэргиэнбанка, но и сделал головокружительный карьерный рост: министр финансов РС(Я), руководитель Администрации Президента и Правительства РС(Я). Кстати, председателем Наблюдательного совета Алмазэргиэнбанка был и остается Председатель Правительства РС(Я) Е.А. Борисов. Зная манеру В.А. Штырова жестко расправляться с любой оппозицией, то можно согласиться с выводами В. Огрызко. Надо заметить, что избирательный штаб В.А. Штырова возглавлял Е.А. Борисов. И с этих пор Е.А. Борисов начинает по - отечески опекать и продвигать А.С. Николаева. Но на свою беду Е.А. Борисов забыл народную мудрость: «предав единожды, предаст снова». Но об этом чуть позже. Сей факт настолько заинтересовал меня, что не смог удержаться, и провел собственный анализ некоторых вех биографии А.С. Николаева за последние годы. И имел удовольствие убедиться в правоте народной мудрости. 2003 год. Очередные выборы в Госдуму. На политическом небосклоне РС(Я) неожиданно появляется А.Е. Амосов, и выдвигает свою кандидатуру в Госдуму РФ от партии «союз правых сил». А.С. Николаев, в то время активный сторонник партии «союз правых сил», возглавляет избирательный штаб А.Е. Амосова. И … в самый разгар избирательной кампании, по указанию Е.А. Борисова, неожиданно отказывается от участия в избирательной кампании, и отбывает в Америку. Уже знакомый стиль, очередное подтверждение гипотезы В. Огрызко о сущности А.С. Николаева. В настоящее время А.С. Николаев предводитель якутских единороссов. А когда – то был ключевым членом тумусовской «Новой Якутии», позже активным сторонником чубайсовской партии «союз правых сил».

6 Внимательно  
Немцовтаах лидеры Союза правых сил этилэр, Айсен Николаев тоже. Ол аата Айсен сам участник вел страну к развалу и краху, и показал себя как несостоятельный лидер.

5 Канадец  
Омук сиригэр да олорор сахалар Айсен диэки буолбаттар, Айсен эн уопсайынан Путин буруйугар (беслан игин...) эн кыттыгастаах эбиккин!!!

4 Мэник тэник  
Айсен Николаев - чмо!!! Бар киэр буол саха сириттэн!!! Эн манна наадата суоххун!!!

3 саха  
Айсен, киhи барыта эн саныырын курдук акаары буолбатах. Барытын коро сылдьабыт, кырдьык урдугэр сымыйа ыттыбатын биhиги да билэбит. Уоруйах, сымыйаччы Путиннынаан норуот иннигэр онорбут айыыларгыт иhин эппиэккэ тардылларгыт кун-туун чугаhаан иhэр!

2 0704  
Сопко этэ5ин, барыга бары подлизалыыр туох куса5ан киситэй, ноль принципа, кырдьык тусунан кини санарара олох да собо суох. "Тыал" утары ити бэйэлээх хара5ынан короохтюо дуо ол исин...

1 Иван Иванович  
Сордоох, киьи да кыбыстар. Маннык мелтех дьонноох былаастаазхпыт сахалар.

Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Ахсынньы 2010  »
БнОпСэЧпБтСбБс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 1
Ыалдьыттар (гостей): 1
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024