Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2011 » Атырдьах ыйа » 1 » Учёные развенчали 10 самых распространенных мифов о сексе
Учёные развенчали 10 самых распространенных мифов о сексе
10:31
Учёные установили связь между размером полового члена и длиной пальцев

Южнокорейские учёные из Университета Качхон установили связь между размерами полового члена мужчины и разницей длин указательного и безымянного пальцев, сообщает LiveScience.
Как отмечает издание, в исследовании приняли участие 144 мужчины старше 20 лет, все они поступили в университет на урологические операции. У всех добровольцев во время вмешательства измерили длину члена в расслабленном и эрегированном состоянии, передают МедНовости

Учёные установили, что длина расслабленного члена составляла от 4 до 12 сантиметров, средний показатель равнялся 7,7 сантиметра. В возбуждённом состоянии длина варьировала от 7,5 до 17 сантиметров при среднем значении в 11,7 сантиметра.

Разница в длине между указательным и безымянным пальцами добровольцев составляла от 0,88 до 1,12 сантиметра при среднем значении в 0,97 сантиметра. При этом чем меньше была эта разница, тем длиннее оказывался эрегированный половой член.

Учёные объясняют это закономерностью, что чем меньше разница между указательным и безымянным пальцами мужчины, тем большему воздействию мужского полового гормона тестостерона он подвергался во внутриутробном периоде и тем больше у него плотность рецептора к таким гормонам. При этом рост половых органов находится в прямой зависимости от уровня половых гормонов.

В Интернете опубликованы данные исследования, проведённого Австралийским национальным агентством здоровья и благосостояния, относительно средней длины мужского полового члена мужчин из разных стран мира.

Первое место в пятёрке обладателей самых внушительных половых органов занимают мужчины Демократической республики Конго - с их слов, члены здесь в среднем доходят до 17,93 см. Эквадорцы могут похвастаться пенисами в 17,7 см, причём, исходя из честных измерений, а не голословных утверждений. Жители Ганы заняли третье место, поведав исследователям, что средний пенис у них не менее 17,3 см.

Кроме того, успехи человека в финансовом бизнесе можно предсказать по длине пальцев на его руке, считают учёные. Исследователи Кембриджского университета обнаружили, что среди трейдеров лондонского Сити самые большие деньги зарабатывают те, чей безымянный палец длиннее, чем указательный.

Cсылки по теме:

Мир померился гениталиями: самые длинные пенисы в Африке, самые короткие - у азиатов. С величиной IQ - наоборот
// NEWSru.ua // В мире // 24 марта 2011 г.

Учёные развенчали 10 самых распространенных мифов о сексе
// NEWSru.ua // В мире // 19 марта 2010 г.

Финансовые успехи человека зависят от длины пальцев на руке
// NEWSru.ua // В мире // 13 января 2009 г.

Израильские учёные нашли новый метод лечения импотенции - удары по пенису
// NEWSru.ua // В мире // 25 ноября 2009 г.

В рамках исследования мужчины "мерялись" гениталиями - победили французы
// NEWSru.ua // В мире // 28 ноября 2008 г.

Японцы отметили праздник деревянных пенисов и просили послать им много детей
// NEWSru.ua // В мире // 1

Учёные развенчали 10 самых распространенных мифов о сексе
время публикации: 19 марта 2010 г., 19:23
последнее обновление: 19 марта 2010 г., 21:47    
    версия для печати     сохранить в виде файла     отправить по почте     просмотр фотоиллюстраций

   
Учёные развенчали 10 самых распространенных мифов о сексе

Сколько бы люди ни занимались сексом, многие до сих пор пребывают в заблуждении по поводу некоторых, казалось бы, прописных истин. Чтоб доказать это, ученые на основе исследований развеяли 10 самых распространенных мифов о сексе, сообщает РБК.

Точки G есть у каждой женщины

Как пишет издание, проведя исследование 1800 женщин-близнецов в возрасте от 23 до 83 лет, ученые из лондонского Кингз-колледжа убедились, что утверждение о существовании загадочной точки G не имеет под собой научных оснований. О "точке наслаждения" у женщин впервые заговорил немецкий гинеколог Эрнст Грэфенберг. Вот уже 60 лет как мужчины пытаются найти ее у своих партнерш, чтоб довести до оргазма. Однако если бы эта точка на самом деле существовала у всех женщин, участницы эксперимента, имеющие одинаковый набор генов, испытывали бы оргазм по похожему сценарию, чего не произошло.

Длина полового члена влияет на удовольствие

Один из самых распространенных мифов - то, что чем больше член мужчины, тем большее удовольствие он доставляет партнерше, - развивает комплексы у многих мужчин. Как показывает статистика, длина мужского достоинства в эрегированном состоянии в среднем составляет 12,7-15,24 см, при этом, утверждают ученые, размер на самом деле не имеет значения.

Мысли мужчин только о сексе

С какой частотой мужчины думают о сексе, на деле проверить невозможно. Однако, несмотря на это, многие считают, что сильная половина человечества способна думать о плотских утехах каждые 52, а то и 37 секунд. Проведенные же опросы показывают, что это не так: в течение дня мужчинам есть о чем подумать, кроме секса.

От мастурбации становятся импотентами

Мифов о том, к чему может привести чрезмерно частая мастурбация, бесчисленное количество. Согласно самым пугающим версиям, мастурбирующий мужчина может остаться слепым, с волосатыми ладонями и неспособным производить потомство. Несмотря на то что многие современные люди воспринимают это с юмором, все еще есть те, кто верит в серьезность подобных утверждений. В то же время врачи еще ни разу не доказали, что увлечение мастурбацией негативно сказывается на здоровье.

Секс в зрелом возрасте спасает от рака

Еще один миф, созданный недавно исследователями, противоположен предыдущему. Согласно наблюдениям, мужчины, которые реже эякулируют в возрасте 40-49 лет, якобы чаще заболевают раком простаты, чем те, кто регулярно занимается сексом или мастурбацией. Однако ученые советуют не очень полагаться на эти исследования.

Женщин можно "приручить" сексом

Существует теория, что, чтобы привязать к себе женщину, достаточно лечь с ней в постель. Подсознательно прекрасная половина человечества якобы начинает рисовать в воображении картины семейной жизни. Сексологи пожимают плечами: современных женщин так просто не купишь.

У женщин есть эякуляция

То, что у женщин есть своя "сперма", упоминается даже в Камасутре. Женщины, в свою очередь, подтверждают это тем, что во время оргазма из влагалища выделяется небольшое количество прозрачной жидкости. В более научную, но менее эротическую теорию, согласно которой это просто секрет половых органов, некоторые верить не хотят.

Беспорядочный секс портит нервы

Случайные половые связи вовсе не вызывают стресс. Это доказали ученые из университета Миннесоты, опросив более тысячи человек.

В случайных связях мужчин виновата природа

При этом у мужчин случайные связи возникают исключительно по причине особенностей их эволюции и природных инстинктов. Примечательно, что этот факт как раз не вызывает сомнений у ученых лондонского Brunel University.

Обрезание - путь к завоеванию женщины

По мнению многих, обрезанные мужчины обладают более чувствительным членом, благодаря чему получают больше удовольствия от секса и лучше удовлетворяют партнершу. Обрезание в зрелом возрасте, наоборот, снижает чувствительность члена, что позволяет дольше не эякулировать. Однако то, что женщины предпочитают обрезанных мужчин, обычная выдумка.

Отметим также, учёные пришли к выводу, что удовольствие, получаемое женщиной от занятий сексом, напрямую зависит от размеров банковского счёта партнёра. Согласно из заключениям, чем состоятельней мужчина, тем чаще его партнёрша испытывает оргазм.

"Частота женского оргазма увеличивается вместе с доходами партнёра", - утверждает психолог, проводивший исследование, доктор Томас Поллет из Университета Ньюкасла. Доктор Поллет и его соавтор, профессор Дэниэл Неттл полагают, что феномен "эволюционной адаптации", присущий женщинам, заставляет их выбирать мужчин на основе их положения в обществе.

Cсылки по теме:
В Норвегии ищут специалистов для работы в бесплатных борделях. Уже откликнулось 90 добровольцев
// NEWSru.ua // В мире // 1 марта 2010 г.

У молодых китайцев становится популярной "любовь напрокат" с наёмными партнёрами
// NEWSru.ua // В мире // 15 февраля 2010 г.

Племянница британского замминистра обороны сядет на 15 лет за убийство во время секса
// NEWSru.ua // Криминал // 13 января 2010 г.

В США представили первого в мире секс-робота, который реагирует на прикосновение.Видео
// NEWSru.ua // В мире // 11 января 2010 г.

Вследствие аварии американка получила повреждение тазового нерва и теперь она постоянно хочет секса
// NEWSru.ua // В мире // 16 декабря 2009 г.
Views: 1633 | Added by: uhhan2
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Атырдьах ыйа 2011  »
БнОпСэЧпБтСбБс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 2
Ыалдьыттар (гостей): 2
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024