Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2011 » Сэтинньи » 5 » - Кто разместил такой бред в Интернете?! Это вообще - полнейшая бессмыслица, до которой, видимо, докатилась межпартийная борьба. Я нахожусь
- Кто разместил такой бред в Интернете?! Это вообще - полнейшая бессмыслица, до которой, видимо, докатилась межпартийная борьба. Я нахожусь
11:43
ЭСЕРОВ "КЛИНИТ". Живого и здорового мэра Тикси записали в без вести пропавшие
Елена ТИХОНОВА
Очередной скандал, в этот раз политический, и вновь связанный со свежеизбранным этой осенью мэром Тикси Сергеем ЛИДЖИЕВЫМ, произошел в Булунском улусе.
Дело в том, что 3 ноября с.г. аж на федеральном сайте (!) - Российском информационном агентстве "Новый регион" (по всей видимости, дружащим с Центральным аппаратом партии "Справедливая Россия") - вышел материал под громким заголовком "На Дальнем Востоке без вести пропал «справедливоросс». Главу заполярного поселка Тикси ищут уже почти месяц".
"На Дальнем Востоке пропал местный чиновник, член «Справедливой России». Человека не могут обнаружить почти месяц. В таинственном деле фигурируют криминальные авторитеты, члены «Единой России», вбросы информации в СМИ и прочие небезынтересные факты.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», пропавший «справедливоросс» – Сергей Лиджиев, глава заполярного поселка Тикси. В последний раз его видели живым в период 9-11 октября 2011 года.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», события развивались стремительно, в течение считанных дней. Информация о победе кандидата «Справедливой России» попала в СМИ вечером 9 октября 2011 года – как только стали известны предварительные данные подсчета голосов избирателей.

На следующий же день в СМИ была вброшена информация, согласно которой победивший кандидат Лиджиев заявлением якобы от своего имени и якобы за своей подписью признается в том, что не является членом или сторонником партии «Справедливая Россия». И это несмотря на его собственноручное заявление о приеме, которое хранится архиве якутского регионального отделения «Справедливой России»".

***

Сегодня, 4 ноября, буквально час назад, интернет-газета "В Якутии.ру" связалась с "пропавшим без вести" мэром Тикси по телефону и получила у него следующий комментарий.

Сергей ЛИДЖИЕВ, глава МО "Поселок Тикси":

- Кто разместил такой бред в Интернете?! Это вообще - полнейшая бессмыслица, до которой, видимо, докатилась межпартийная борьба. Смело можете писать, что я, Лиджиев Сергей Нахошкиевич, в настоящее время нахожусь в Якутске. В полном здравии и уме. Живой и здоровый. В понедельник вылетаю в Тикси и приступаю к работе. Если кто-то хочет очернить мое имя, пусть они поймут, что это - бесполезно. Я по образованию - юрист, и на любого публикатора могу подать в суд и выиграть его.

ОТ РЕДАКЦИИ:

Что интересно, в своем материале РИА "Новый регион" дает комментарий представителя СР в Булунском районе Аркадия АЛЕКСЕЕВА, который в настоящее время претендует на пост главы Булунского улуса, выборы куда состоятся 4 декабря.

Аркадий АЛЕКСЕЕВ - кандидат от партии "Справедливая Россия".

Поэтому ощущения создаются такие, что эсеры в своей предвыборной гонке и борьбе за власть на различных уровнях уже начинают переходить все рамки разумного.

Судите сами: то сам Федот ТУМУСОВ обещает какие-то заоблачные "пряники" улусным студентам-физкультурникам, то эсеры припишут себе чужие заслуги или внаглую наврут, сообщив в СМИ о поддержке их партии в районах республики...

Очень горько и обидно. Признаться, из-за всего этого впечатления складываются такие, что эсеры, видимо, считают своих избирателей быдлом или вообще не считают их за людей.

А этот скандал с "пропавшим без вести" мэром Тикси ЛИДЖИЕВЫМ, который якутские справедливороссы раздули в СМИ, да еще и российских, не входит уже ни в какие ворота.

Тумусовцев, видимо, уже начинает "клинить". Или у них просто - предвыборная "горячка" цвета капитуляции.
Views: 1397 | Added by: uhhan2
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Сэтинньи 2011  »
БнОпСэЧпБтСбБс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 3
Ыалдьыттар (гостей): 3
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024