Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2011 » Сэтинньи » 22 » поймали и затолкали в «Ниву», закрыли ей голову простыней, чтобы она не видела, куда ее везут.
поймали и затолкали в «Ниву», закрыли ей голову простыней, чтобы она не видела, куда ее везут.
11:24
22.11.2011 10:52
Три дня в аду. Подробности похищения Евгении С.
ИА SAKHALIFE.RU Это такая страшная история, что в редакции «Вашего права» долго думали, стоит ли о ней писать. Но 25 ноября Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин. А эта история как раз о насилии, о том, что в цивилизованном XXI веке, в нашем, вроде бы, цивилизованном Якутске есть нелюди, способные так дико и цинично издеваться над женщиной, что оторопь берет.
8 июня 2009 года молодую женщину, вышедшую около пяти утра за сигаретами в магазин «Токко», похитили несколько мужчин и одна дамочка. Причем жертва была случайной, ни с кем она не была знакома. В течение почти трех дней всей компанией они били, насиловали свою пленницу (в этом участвовала и эта дамочка), в том числе и в извращенных формах, топили ее в реке, возили голой на крыше автомашины «Нива». Самое страшное - застрельщиком этих жутких, издевательских действий была похитительница.

Любопытна личность организатора всего этого ужаса. ПРОКОПЬЕВА характеризуется крайне отрицательно. Она не живет с родителями по месту прописки, злоупотребляет спиртными напитками, и хотя у нее трое малолетних детей, их воспитанием она не занимается. В 2009 году привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

По этому уголовному делу было два судебных разбирательства. В первый раз Якутский городской суд признал членов компании виновными по ряду тяжких статей Уголовного кодекса РФ – похищение человека, изнасилование, насильственные действия сексуального характера, истязание – МУХАМЕДЬЯРОВА, ИВАНОВА, ДРУЖИНИНА и Прокопьеву и приговорил их к различным срокам заключения. Прокопьевой суд назначил 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, Мухомедьярову - 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, Иванову - 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, Дружинину - 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Во второй раз после кассационной инстанции разбирались обвинения в отношении только Прокопьевой. Суд снова признал ее виновной и на этот раз дал 11 лет заключения, то есть скостил всего год.

Невозможно писать обо всех подробностях этого дела. Невозможно преодолеть естественную брезгливость, когда читаешь в тексте приговора перечисление всего ужаса, которому подвергалась бедная потерпевшая Евгения С. Поэтому расскажем все вкратце.

Евгению С. (Имя по понятным причинам изменено) поймали и затолкали в «Ниву», закрыли ей голову простыней, чтобы она не видела, куда ее везут. Компания привезла пленницу на местность в районе 11 километра Покровского тракта, которое находится в 800 метрах от поста ГАИ, на берег озера. Еще по дороге Евгения из разговоров поняла, для чего ее похитили. Для удовлетворения своей похоти. Можно только представить, каким ужасом было наполнено ее сердце.

На местности Прокопьева начала бить пленницу, да еще жестоко. Вторым стал избивать «Р» (в его отношении уголовное дело выделено в отдельное производство), чтобы потом начать насиловать, причем начал с извращенных форм. Затем к изнасилованию приступил Мухамедьяров…

Пока Евгению насиловали, Прокопьева сожгла на костре всю ее одежду, включая обувь.

Потом они съездили за Ивановым. Компания переместилась на берег Петуховки. Евгению начал насиловать и Иванов, причем в извращенных формах. Затем двое мужчин поехали за Дружининым, и тот не остался в стороне от гнусных действий.

Дальше на авансцену вышла Прокопьева. Думаете, женщина не способна изнасиловать женщину? Еще как!
В один из дней кошмара Прокопьева пыталась топить Евгению, заведя ее в воду и окуная голову в воду…
Удивительно, какая компания подобралась! Отборные подонки и извращенцы.

Потом они насиловали Евгению в бараке на улице Чернышевского. Затем выбирались обратно на берег. Возили обнаженной на крыше автомобиля, в багажнике. Все это время пьянствовали, били Евгению и насиловали. В их компании иногда присутствовали другие женщины и даже дети…

Этот кошмар закончился тогда, когда избитую, измученную, теряющую рассудок женщину увидела соседка хозяйки барачной квартиры, где происходили оргии. Она дала ей одежду, заплатила за такси и отправила ее домой.

Несчастная растерзанная женщина попала в больницу. У нее был сломан нос, повреждено глазное яблоко. Констатировано сотрясение мозга. Тело – сплошной кровоподтек. Эксперты насчитали более 55 травмирующих действий. Самые тяжелые квалифицировали как средней тяжести вред здоровью.

Трудно представить, каково пришлось потерпевшей. Что у нее теперь с психикой. Морально трудно пришлось, наверное, даже следователям и судьям, разбиравшимся во всем. Ведь даже в порнофильмах и то есть какой-то предел, а тут с живым человеком…

В суде подсудимые вели себя нагло, они открыто издевались над Евгенией. Бедную женщину трясло, она не могла без ужаса смотреть на своих мучителей. Было видно, что не то что раскаяния от компании подонков не дождаться, даже и простого сожаления.

Эта страшная команда извращенцев - какой-то нонсенс. Кажется, они пропили все человеческое в своей душе, все свои мозги. Тупая, безграничная злоба и похоть – вот все, что в них осталось…

После такой дикой истории кажется, что с насилием против женщин нужно бороться только одним – полной физической ликвидацией тех, кто не уважает достоинство прекрасного пола, не соблюдает неприкосновенность, не бережет и не заботиться. Люди, способные обидеть женщину, уничтожить ее – уже не люди…

Евгения ПРАВОВЕДОВА, «Ваше право».

Также в свежем номере «ВП» читайте:
-Бьет, значит, любит? Умные головы рассуждают.
-Можно ли выудить деньги из КПКГ «Земля Олонхо» и других?
-Подробности убийства методиста из СВФУ.
-Полезная информация по пенсионному, трудовому, потребительскому законодательству и недвижимости во вкладке «ВП – Ваш Помощник».До

25 декабря 2011 года подписка на «Ваше право» на первое полугодие следующего года льготная: для пенсионеров, ветеранов войны тыла и труда, инвалидов.

Views: 1744 | Added by: uhhan2
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Сэтинньи 2011  »
БнОпСэЧпБтСбБс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 2
Ыалдьыттар (гостей): 2
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024