Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2012 » От ыйа » 17 » Организационный Комитет по подготовке, созыву и проведению учредительного съезда политической партии с предполагаемым наименованием «ЖИЛИЩНО
Организационный Комитет по подготовке, созыву и проведению учредительного съезда политической партии с предполагаемым наименованием «ЖИЛИЩНО
12:19
МАНИФЕСТ
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Организационный Комитет по подготовке, созыву и проведению учредительного съезда политической партии с предполагаемым наименованием «ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
История создания партии миллионов квартиросъёмщиков, собственников жилья и землепользователей началась в 2004 году с образования Краснодарской краевой общественной организации «По защите прав квартиросъёмщиков, собственников жилья и землепользователей».
В настоящее время это самая большая организация, действующая во многих регионах нашей страны.
По данным социологических исследований подавляющее большинство жителей России в целом 74% опрошенных недовольно тем, в каком состоянии находится ЖКХ (жилищно—коммунальное хозяйство) в их городах. В Санкт-Петербурге доля недовольных граждан доходит до 86% , в Москве лишь 58%, в других регионах эти цифры доходят до 90% и более.
Граждане свободно объединившиеся на основе общих жилищных проблем пытаются законным образом защищать свои права, свободы и законные интересы в самой больной отрасли нашего российского хозяйства под названием жилищно-коммунальный комплекс.

В борьбе за свои законные права граждане сталкиваются с грубейшими нарушениями российского законодательства, открытым проявлением безразличия к этим нарушениям, которые называются коррупцией в самом ярком своём проявлении в жилищно-коммунальном хозяйстве России, где можно безнаказанно воровать, грабить российский бюджет, обманывая при этом некомпетентных чиновников и простых россиян.

Благодаря СМИ мы становимся свидетелями беспрецедентного безразличия Российских властей к этим различным нарушениям законодательства. Вызывает удивление, что такие криминальные факты известны руководству страны, но никаких мер жёсткого, законного реагирования эти власти не предпринимают.

Как утверждает большинство россиян это происходит вследствие того, что все государственные рычаги управления находятся в одних руках в руках Единой России, которая в течение 12 лет доказала свою неэффективность, безразличие к самым насущным нуждам людей, неспособность построить развивающуюся ,наукоёмкую экономику на основе опережающего развития фундаментальной и прикладной науки.

Такие тяжелейшие просчёты в развитии всего народного хозяйства уже привели к дестабилизации стратегии развития страны.

В качестве примера можем привести слова военного эксперта изложившего свои утверждения в интернете по вопросу казнокрадства в российском военном ведомстве и финансовых органах тесно связанных с ним.

Для успешного развития государства во все времена требовалось наличие мощной, боеспособной, обеспеченной всем необходимым армии и флота.

Это к сожалению поняли очень поздно руководители России, принявшие решение о беспрецедентном выделении средств на нужды обороны в размере 19 триллионов рублей из которых, как утверждают некоторые журналисты и военные эксперты будет украдено 11 триллионов рублей.

Если на выделенные деньги для российских сухопутных войск покупалось 14 современных танков, то на такую же сумму денег индийские вооружённые силы покупали 100 танков. Это достаточно яркий пример коррупционной власти , захватившей все рычаги управления страной и поэтому во всём цивилизованном мире Россию называют дикой страной «откатов», чего давно нет нигде в мире.

Наша страна это государство где не действуют федеральные законы «О Прокуратуре» , «О Полиции», «О средствах массовой информации» и многие другие, в качестве доказательств мы можем констатировать массовые факты нарушений закона « О Прокуратуре» , лично Генеральным Прокурором РФ , который является правонарушителем уже в течение многих лет, т.к. он поступающие в его адрес заявления граждан из всех территорий России о различных правонарушениях на местах ,он отправляет для рассмотрения в регионы в адрес тех руководителей на действия (бездействие) которых жалуются граждане , что категорически запрещено ч.5 ст.10 закона о Прокуратуре.

Мы, 142,9 миллиона Россиян, становимся свидетелями, когда на российском телевидении кандидат на пост Президента России Д.Прохоров сообщает о воровстве из федерального бюджета 700 миллиардов рублей, а руководитель Счётной палаты гражданин Степашин уточняет эту цифру до 1 триллиона рублей, что фактически представляет собой сообщения о преступлении в астрономических размерах, которых Россия еще не знала.

В таких случаях в любой цивилизованной стране на основании Закона «0 СМИ» Следственный орган немедленно возбуждает следственные действия в рамках действующего УПК РФ по расследованию подобных сообщений и обязательно привлекаются к ответственности или сообщивший о таких хищениях или совершивший преступление. Этого в нашей стране не происходит.

В этой связи особенно остро люди начинают понимать , что такие масштабы коррупции и потеря управляемости российскими материальными ресурсами в ближайшее время приведут к политической дестабилизации, экономической стагнации , а всё государство к деградации и исчезновению России с физической карты мира как субъекта международного права.

Особенно ярко такой печальный сценарий начинает вырисовываться в последнее время, когда на Россию начинает неотвратимо надвигаться новый мировой экономический кризис, который ещё раз покажет несостоятельность нынешнего руководства страны, которое очередной раз будет связывать внутренние проблемы россиян с международными кризисными явлениями.

Известно, искусство руководителя заключается в умении предвидеть, «руководить значит предвидеть». Если руководитель не может предвидеть значит он не может руководить, и как следствие втягивает свою страну в водоворот политического краха.

Небольшой пример с вооруженными силами показывает насколько остро стоит вопрос с финансированием жилищного комплекса, который примерно, на 70% требует немедленного капитального ремонта, а объёмы ветхого и аварийного жилья за последние 12 лет путинского правления увеличились в 5 раз.

Подавляющее большинство наших граждан все последние годы ощущают только значительное ухудшение своих жилищных условий. Десятки миллионов людей продолжают жить в тесных и ветхих домах и квартирах без капитального ремонта, а этнически русские люди-переселенцы из бывших союзных республик десятилетиями продолжают жить на съёмных квартирах, на оплату которых уходит половина их заработка. Сотни тысяч молодых семей ежегодно распадаются по причине отсутствия нормальных жилищных условий.

Тысячи людей, чтобы улучшить жилищные условия прибегают к грабительской ипотеке и, будучи не в состоянии оплачивать непомерно высокие проценты, кончают жизнь самоубийством ,а многие тысячи людей пожилого возраста, ветераны труда, а иногда и ветераны войны, просто лишились жизни из-за своей жилплощади.

По мнению некоторых известных учёных из российской академии наук на полную ликвидацию ветхого и аварийного жилья государству необходимо выделить 4 триллиона рублей. Это гигантская сумма денег, которой у России нет и никогда не будет.

Экономические провалы российского руководства в течение 12 прошедших лет наглядно показывают отсутствие необходимых финансовых ресурсов для финансирования здравоохранения, образования, культуры, сельского хозяйства, науки, наукоёмкой инновационной промышленности, армии и флота.

При этом мы знаем, что современнейшие экономики Китая и Индии за такие же 12 лет совершили гигантский экономический скачок и сегодня ежегодно демонстрируют прирост производства ВВП в размерах 10,3 и 10,1 % соответственно.

В этих условиях говорить о жилищно-коммунальном хозяйстве просто не приходится, а это означает ,что государство не может обеспечить выполнение статьи 40 Конституции России

"Каждый имеет право на жилище», потому что многие граждане вообще в ближайшее время могут лишиться своего жилья, которое таковым нельзя назвать.

В регионах Дальнего Востока, Западной Сибири, Крайнего Севера граждане проживают не в цивилизованном жилье , а « собачьих деревянных норах», построенных ещё в конце 19 и в начале 20 -го веков.

В этой связи напоминаем всем Россиянам о том, что Конституция России принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года и имеет статус Основного Федерального закона прямого действия, а это означает, что никакие иные федеральные законы и нормативно – правовые акты не могут применяться на территории России в противовес Конституции России.

К сожалению практика показывает, что российское правосудие и право применение в нашем государстве в массовом порядке противоречит Основному закону прямого действия – Конституции РФ.

Граждане, защищая свои права в судах в различных регионах страны, сталкиваются с грубейшими нарушениями при вынесении судебных решений, касающихся жилищно-коммунальных проблем. Нам известны дикие случаи выселения людей из своего жилья без наличия необходимых для того документов, например договоров на поставку жилищно-коммунальных услуг, в которых должны быть изложены обязательства сторон по платежам за ЖКУ. Гражданам, в нарушение современных требований действующего Жилищного кодекса управляющие компании необоснованно предлагают оплачивать никогда не представлявшиеся услуги по ремонту и содержанию жилья, управленческие услуги, корректировку по холодной и горячей воде, необоснованно растущие тарифы на холодную и горячую воду, на водоотведение и канализацию, причём всё это происходит при полном попустительстве властей.

Эти тарифы растут по принципу «из потолока» без экономического анализа затрат и издержек в этих ресурс поставляющих организациях, ежегодно стремящихся необоснованно повысить стоимость таких услуг.

Такой жилищно - коммунальный беспредел не находит реагирования правоохранительных органов, которые не рассматривают заявления граждан о подделке их подписей в протоколах о создании ТСЖ, о подложных протоколах об избрании Управляющих компаний и других преступлений в системе ЖКХ ,направленных на незаконное получение денежных средств из Фонда реформирования ЖКХ.

Кроме этих изложенных масштабных нарушениях нам известны и другие факты нарушений в системе ЖКХ, которые имеют место в муниципальных образованиях, где руководители в строгом соответствии с требованиями Жилищного кодекса обязаны проводить открытые конкурсы по выбору управляющих компаний, с которыми главы муниципальных образований обязаны заключать договоры на управление. Но этого не происходит, т.к. криминальные группировки явочным порядком закрепляют за собой право управлять тем или иным жилым фондом без учёта мнения проживающих в этих домах граждан, конечно при полном попустительстве местных правоохранительных органов.

Жилищно-Коммунальная партия с прискорбием отмечает, что за последние 20 лет ни одна политическая партия не смогла защитить своих избирателей от жилищно-коммунального бандитизма , отданного на откуп различным криминальным элементам.

Вот этими причинами и обусловлено создание Жилищно-Коммуналь-ной партии РФ, Организационный Комитет, которой создан гражданами России в 2012 году и зарегистрирован в Министерстве Юстиции РФ 16.02.2012 года .

Авангард нашей партии составляют военные люди ,офицеры и генералы, в недалёком прошлом возглавляющие крупные войсковые образования с высшим техническим, инженерным образованием, а также люди имеющие богатый опыт управления крупными предприятиями и учреждениями производственного и научного профиля, которые никогда не были в рядах Единой России и никогда не поддерживали её решения.

Граждане поддерживающие наши идеи не являются олигархами, воротилами, лизоблюдами, подхалимами, прихлебателями, стремящимися любым путём пролезть в любую ветвь власти с целью получить личные выгоды для себя.

Наша партия создаётся на народные деньги, деньги несчастных, голодных пенсионеров, ветеранов, студентов, военных, учёных, учителей, врачей, простых рабочих, предпринимателей, крестьян, одним словом простых граждан России, которых в нашей стране

143 миллиона человек квартиросъёмщиков, собственников жилья и землепользователей, владеющих жильём, приусадебными земельными участками, гаражами, дачами и другой собственностью.

Учитывая всю надвигающуюся сложность в развитии и существовании нашей страны ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНАЯ ПАРТИЯ Р.Ф. и её Организационный Комитет убедительно предлагает всем гражданам России всеми доступными законными способами активизировать нашу работу по подготовке и проведению учредительного съезда нашей народной партии миллионов.

Наряду с этим мы просим и предлагаем, на основании Федерального закона «О политических партиях» ,также активизировать работу наших активистов среди различных слоёв населения России о работе Организационного Комитета с целью широкого привлечения в наши ряды всех граждан России, пострадавших от жилищного произвола.

Наша убеждённость в будущем процветании России строится на том, что нас простых граждан голодных и разутых, обманутых и обворованных, безработных и бездомных неизмеримо больше чем тех кто сегодня грабит и обманывает свой собственный народ.

Поэтому чем раньше и чем быстрее мы создадим свою партию миллионов, тем раньше и быстрее мы изменим внутренний и внешний облик нашей страны.

В этом заключается наша главная политическая задача сегодня и в будущем.

Да здравствует Россия мощная и процветающая, сытая и богатая, тысячелетнее государство, поднимавшееся исполином из тёмной глубины веков.
Category: Политика.Митинги. Пикеты. Партии | Views: 1660 | Added by: uhhan2
Total comments: 2
2 Karl Marks  
Prizrak kommunalizma (fo Russua & ЖКХ) brodit po Evrope and Asia

1 Ленин  
Есть такая партия!!!

Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  От ыйа 2012  »
БнОпСэЧпБтСбБс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 1
Ыалдьыттар (гостей): 1
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024