Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2013 » Ыам ыйа » 18 » Хочется увидеть не на словах, а на деле, заявленную вами поддержку руководства республики, в виде огромных вливаний в городской бюджет и доб
Хочется увидеть не на словах, а на деле, заявленную вами поддержку руководства республики, в виде огромных вливаний в городской бюджет и доб
09:33
Слово  Дело  Результат ?      
Открытое письмо главе города
Ленска Хорунову А.А.

Александр Александрович, в этом году Ленску исполнится 50 лет, все мы ленчане надеемся, что празднование этой даты выльется не только в празднично-протокольные мероприятия, развлечения для VIP- персон за счет бюджетных средств, но и наш многострадальный город преобразится, т.е. вы начнете, наконец-то, выполнять свои предвыборные обещания.
Хочется увидеть не на словах, а на деле, заявленную вами поддержку руководства республики, в виде огромных вливаний в городской бюджет и добровольных пожертвований из средств компании АЛРОСА, помогавшей вам занять кресло мэра.
Зима закончилась, снег прикрывавший убогие пейзажи ворот алмазного края растаял, и старые проблемы обнажились в полной мере, кругом видим грязь, мусор, непроходимые лужи. Разумеется, из окна вашего кабинета и новенького автомобиля ТОЙОТА ПРАДО, наши унылые реалии видятся вам не настолько удручающе. По-видимому, вы продолжаете лучезарно улыбаться сидя непринужденно на вашем рабочем столе, также как вы делали это на фотографиях в агитационных газетах во время прошлогодней избирательной кампании.

Мы тоже хотим улыбаться. Улыбаться, когда остановки, «тротуары» и «газоны» вверенного вам города избавятся от «ковра» из мусора. Улыбаться когда, подходя к нашим подъездам, мы не будем видеть останки ваших выцветших плакатов и следов от клея, которым ваши волонтеры присобачивали их к стенам и дверям наших многоквартирных домов.

Правила хорошего тона, уверены, вам известны - за собой нужно убирать. Тем более что без этой назойливой саморекламы, когда ваши плакаты лезли нам в глаза со всех поверхностей, вам вряд ли удалось бы набрать голоса наименее искушенных избирателей Ленска.

Если в муниципальном бюджете накануне юбилея города денег на уборку мусора, удаление клея и покраску стен домов испорченных вашими плакатами не предусмотрено, вы можете сделать это за собственный счет. В случае ограниченности личных средств, советуем обратиться за помощью к людям публично поддерживавших вас во время весьма затратной прошлогодней избирательной кампании. Господа руководители не самых бедных в городе предприятий АРМАН и АК АЛРОСА не смогут отказать главе города, учитывая ваш нынешний статус и некоторые возможности при решении отдельных вопросов.

То, что это были ваши плакаты мы, безусловно, докажем, а редкие плакаты кандидата неудачника Савинова  вы должны будете убрать вместе со своими. Победитель получает всё, в том числе и ответственность перед жителями.

В случае вашего бездействия по очистке города от мусора и следов агитационных материалов нам придется обращаться в суд, и вам как юристу, должно быть понятно, что дело выиграем мы, жители города Ленска.

Слов от вас мы слышали достаточно.

Надеемся увидеть уже ваши дела и результаты.

Депутат Совета Ленского района Андрей Буторин.
Category: Мэрия, районы, муниципалитеты | Views: 1519 | Added by: uhhan1
Total comments: 4
4 tolik  
Иляхин - бывший мэр отмазывался - "чисто там где не мусорят" - пролетел. Пусть подаст пример Сашка Маркварт(Хорунов) и мы подтянемся. Не подаст пилить с Абельманом деньги пришел, а не порядок наводить - про конкурс с дамбой яркий пример. 15 000 000 хотели с..издить напару.

3 Константин Arnst  
Исправлюсь вместо мусорщиц мусорницы.... Не гадьте в родном городе в прямом и переносном смысле....

2 Константин Arnst  
Знаете Андрей я не очень давно живу в Ленске чуть больше 5ти лет, вы сами засераете свой город из-за ненависти к нему. Количество листовок ничтожно по сравнению с тем мусором которым жители буквально гадят на улицах своего родного города. Вы бы лучше выводили во дворы людей на субботники как в опоганенные застойные времена чтоб человек понимал чем меньше он нагадит тем меньше ему убирать. И вся беда не в мэре а и менно в во всех жителях города не гадьте не будете видеть мусор, а вы вместо понимания элементарной проблемы отсутсвия мусорщиц поливаете грязью власть и себя в том числе потому-что такой же житель Ленска...

1 tolik  
Буторин реально крут. Молоток.

Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Ыам ыйа 2013  »
БнОпСэЧпБтСбБс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 4
Ыалдьыттар (гостей): 4
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024