Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2013 » Ахсынньы » 23 » Погибший Дед Мороз угрожал убийством Полицейские задержали наркоманов и изъяли наркотикиГости попытались успокоить приглашенного Деда Мороза
Погибший Дед Мороз угрожал убийством Полицейские задержали наркоманов и изъяли наркотикиГости попытались успокоить приглашенного Деда Мороза
23:59
На новогоднем празднике лошадь умерла от испуга
Гости попытались успокоить приглашенного Деда Мороза, связав ему руки и ноги веревкой.

РИГ SAKHAPRESS.RU На новогоднем празднике на глазах у детей лошадь Деда Мороза умерла от испуга.
Прямо на глазах у детей во время выступления скакун забился в конвульсиях и околел.
Наряженный конь, на котором актер в костюме Деда Мороза прибыл на праздник в Иваново, едва услышав громкую музыку из динамиков на площади, попытался высвободиться из-под седока и встал на дыбы.
Животное забилось в конвульсиях и за считаные секунды околело.
- Это все происходило на глазах у малышей , которые пришли на праздник Деда Мороза, – рассказал Life News один из очевидцев происшествия. – В экстренном порядке были вызваны ветеринары и соответствующие службы, чтобы убрать тело животного.

 

В Якутске в мусорном баке обнаружена человеческая голова

yakutiaprime.ru. Жуткая находка была обнаружена сегодня днем в Якутске. В мусорном баке между домами по ул. Автодорожная 40/7 и 40/5 жители микрорайона ДСК увидели отчлененную человеческую голову.
Сейчас правоохранительные органы, следователи вместе со специалистами отдела криминалистики следственного управления детально осматривают место происшествия.
Как сообщили Федеральному информационно-аналитическому порталу YakutiaPrime эксперты из бюро СМЭ: для выяснения причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Оперативники полиции устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия.

Погибший Дед Мороз угрожал убийством

YAKUTIA.INFO. Как ранее сообщалось, в воскресенье по Курашова, 28, произошла трагедия: погиб мужчина, приглашенный на новогодний корпоратив в качестве Деда Мороза. После праздника между Дедом Морозом и двумя оставшимися гостями возник конфликт. В ходе спора рабочий, стал угрожать гостям ножом, угрожал им убийством.

Гости попытались успокоить приглашенного Деда Мороза, связав ему руки и ноги веревкой. Мужчина громко кричал, тогда сожительница попыталась ему утихомирить, завязав ему рот шарфом. Женщина удалилась, отправившись провожать гостей и, вернувшись, обнаружила сожителя мертвым.

«В настоящее время с целью установления причины смерти следователем назначено судебно-медицинское исследование. По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщает по данному делу помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда ДВОРЕЦКАЯ.

Алданский берсеркер: дебошира остановили только две пули из табельного

24-летний житель города Алдана подозревается в применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Как сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия), 2 ноября этого года молодой человек напал на участкового, который проводил разбирательство по поводу заявления о краже денег из квартиры.

В то время, когда участковый находился в квартире у потерпевшего, туда забежал пьяный молодой человек и начал избивать хозяина. Полицейский пытался защитить хозяина квартиры. Тогда буйный гражданин напал на участкового, ударил его несколько раз по голове и попытался завладеть табельным оружием стража порядка. Тогда полицейский был вынужден дважды выстрелить в руку и ногу нападавшего.

Дебошира задержали и доставили в больницу.

Как уточнили в следственном ведомстве, "причиненные ему ранения не задели жизненно важных органов и не потребовали госпитализации". Проверка признала действия полицейского правомерными.

Сейчас расследование данного уголовного дела завершено. Оно направлено в суд для рассмотрения по существу. Молодому человеку грозит наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей, или лишение свободы на срок до пяти лет. Об этом сообщает СУ СКР по РС (Я).

Полицейские задержали наркоманов и изъяли наркотики
18 декабря в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские остановили автомашину «Тойота – Карина», в которой на момент задержания находилось пять человек.

Было проведено исследование, в результате которого в крови двух задержанных были обнаружены следы употребления наркотических средств.

В ходе досмотра автомашины между сиденьями и на коврике заднего сидения, были обнаружены два пакетика с синтетическим наркотиком. Со слов задержанных, наркотическое вещество предназначалось для личного употребления.

По данному факту возбуждено уголовное дело.
Сегодня, 20:23
Поделиться новостью:
По данным пресс-службы МВД по Якутии
Category: Суд-закон.МВД.Криминал | Views: 1319 | Added by: uhhan1
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Ахсынньы 2013  »
БнОпСэЧпБтСбБс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 3
Ыалдьыттар (гостей): 3
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024