Бээтиҥсэ, 2012-02-10
Уххан сирэ
Бу сир талбата (меню)
News topics
Моё дело [110]
Геннадий Федоров [11]
Диана Николаева [42]
Дьикти [2]
Айыы үөрэҕэ [2]
Дмитрий Верхотуров [7]
Хоһооннор [4]
Сергей Юрков [9]
Потрубейко [5]
Мастер ТВ [2]
Дело ЖКХ [6]
Дойников [6]
Заболев [4]
Соцпроф [21]
Грабцевич [4]
Коррупция [235]
Николай СЕДАЛИЩЕВ [9]
Экология [42]
Суд-закон.МВД.Криминал [107]
Ырыа-тойук [3]
АЛРОСА, ВОСТО [95]
Штырь [4]
Ыһыах, олоҥхо [0]
Култуура, итэҕэл [36]
История [7]
выборы [34]
Тюрки [32]
экономика [8]
Саха [6]
жкх [0]
Политика [150]
нефтегаз [12]
литература [0]
социалка [6]
здоровье [3]
образование [2]
Main » 2009 » Тохсунньу » 17
 ВЫБОРЫ В НАБЕРЕЖНОМ СТАРТУЮТ С "ЧЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ". "Двойник", выставленный против лидера, становится "мишенью"

Елена ТИХОНОВА

Скандально стартовали выборы дополнительного депутата Городской Думы по Набережному избирательному округу №16. На предвыборную дистанцию выходит "двойник" против одного из основных претендентов - лидера движения "ГОРОЖАНИН", руководителя инициативной группы по созданию Независимой общественной палаты г.Якутска Альберта СЕМЕНОВА.

В принципе, технология, как утверждают аналитики, - стандартная. Но в данном случае политические оппоненты Альберта СЕМЕНОВА «блеснули» п... Салгыыта (далее) »
452 көрүүлээх | Дата: 2009-01-17 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

В Якутии 2064 иностранца приняли российское гражданство

ИА SakhaNews. 2064 иностранных гражданина оформили в Якутии в прошлом году российское гражданство(как и в 2007 году). Эта информация прозвучала вчера на расширенном совещании Управления миграционной службы Якутии.

В подавляющем большинстве российское гражданство принимают выходцы из Кыргызстана, Армении, Украины и Узбекистана, выбравшие постоянным местом жительства Якутию. 357 человек,принявших российское гражданство, дети и молодежь в возрасте до 18 лет.

На конец 2008 года на рассмотрении находились 628 заявлений об изменении гражданства. За год... Салгыыта (далее) »
407 көрүүлээх | Дата: 2009-01-17 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Версия для печати. Оригинал страницы http://club-rf.ru/r65/news/6220/
top.mail.ru
Сахалинские журналисты не желают работать под диктовку губернатора
16 января 2009 г.
Пресс-конференция губернатора Александра Хорошавина едва не закончилась скандалом – журналисты ряда СМИ отказались задавать вопросы, заранее заготовленные чиновниками.

Глава Сахалинской области встретился с журналистами островного региона: подвел итоги, высказал мнение о перспективах нефтегазовых и других проектов, ответил на вопросы. Практически все они были согласованы заранее с пресс-службой губернатора.

Свое мнение «Клубу... Салгыыта (далее) »
436 көрүүлээх | Дата: 2009-01-17 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

   В Якутию выехали с проверкой представители Генпрокуратуры

ИА SakhaNews. По информации "Новой газеты", в Якутию выехали с проверкой представители Генпрокуратуры.

В зоне их внимания в числе других вопросов окажется протестная кампания рабочих за улучшение условий труда на рудниках АК "АЛРОСА", которая набирает обороты.

Издание сообщает, что вчера семь работников Удачнинского горно-обогатительного комбината в Якутии объявили о «приостановлении работы до полной ... Салгыыта (далее) »
644 көрүүлээх | Дата: 2009-01-17 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Охота с вертолета на животных, занесенных в Красную книгу, при участии председателя комитета по охране объектов животного мира
На месте крушения вертолета найдены убитые горные козлы

Лариса Васильева
   

Как стало известно altapress.ru, сегодня утром завершились лабораторные исследования топлива, которым был заправлен Ми-171 (последняя модификация Ми-8), который потерпел крушение 9 января в Кош-Агачском районе республики Алт... Салгыыта (далее) »
469 көрүүлээх | Дата: 2009-01-17 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

ГОЛОДОВКА КОЧЕГАРОВ В ЯКУТИИ стала темой обсуждения на заседании Антитеррористической комиссии

Вера ЧЕЛИЩЕВА

1 В маленьком поселке Зырянка, административном центре Верхнеколымского района Якутии, накануне Нового года объявили голодовку шестеро кочегаров. Так как Трудовой кодекс запрещает работникам ЖКХ («обеспечивающим функционирование учреждений и жизнедеятельность граждан») проводить забастовки и любые другие акции протеста, кочегары голодали, не прерывая работу.

Для страны, отмечающей новогодние и рождественские праздники, голодовка прошла незамеченной. Не услышанными остались и требования кочегаро... Салгыыта (далее) »
761 көрүүлээх | Дата: 2009-01-17 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Михаил Николаев предлагает на 5 лет освободить сельских предпринимателей от налогов

Неадекватной считает инициативу департамента Федеральной государственной службы занятости населения по Самарской области понизить на два года пенсионный возраст в связи с финансовым кризисом заместитель председателя Совета Федерации, представитель в СФ от исполнительного органа госвласти республики Саха (Якутия) Михаил Николаев.

 "Такое предложение нельзя назвать адекватным ситуации", - заявил сенатор в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации".
По словам парламентария, "во-первых, кризис – это временное явление,... Салгыыта (далее) »
455 көрүүлээх | Дата: 2009-01-17 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Login form
E-mail:
Пароль:
Сонуннар күннэринэн
«  Тохсунньу 2009  »
БнОпСэЧпБтСбБс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 6
Ыалдьыттар (гостей): 6
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2012
Создать сайт бесплатно