| News topics |
|
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [902]
|
|
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [263]
|
|
Суд-закон.МВД.Криминал [1283]
|
|
Право, закон [323]
|
|
Экономика и СЭР [840]
|
|
Власть Правительство Ил Тумэн [1208]
|
|
Мэрия, районы, муниципалитеты [400]
|
|
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
|
|
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [559]
|
|
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [156]
|
|
Коррупция [862]
|
|
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [294]
|
|
Социалка, пенсия, жилье [277]
|
|
ЖКХ, строительство [133]
|
|
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
|
|
Люди. Человек. Народ. Общество [226]
|
|
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [672]
|
|
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
|
|
Земля. Недра [240]
|
|
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [380]
|
|
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [158]
|
|
Промышленность [43]
|
|
Нефтегаз [285]
|
|
Нац. вопрос [285]
|
|
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
|
|
Дьикти. О невероятном [183]
|
|
Выборы [661]
|
|
Айыы үөрэҕэ [125]
|
|
Хоһооннор [5]
|
|
Ырыа-тойук [23]
|
|
Ыһыах, олоҥхо [108]
|
|
Култуура, итэҕэл, искусство [369]
|
|
История, философия [245]
|
|
Тюрки [76]
|
|
Саха [165]
|
|
литература [45]
|
|
здоровье [469]
|
|
Юмор, сатира, критика [14]
|
|
Реклама [7]
|
|
Спорт [123]
|
|
В мире [86]
|
|
Слухи [25]
|
|
Эрнст Березкин [88]
|
|
Моё дело [109]
|
|
Геннадий Федоров [11]
|
|
BingHan [4]
|
|
|
Main » 2012 » От ыйа » 16 » Егорка Моторный, взяв власть в свои руки всего лишь за полгода сумел сдать федералам алмазно-бриллиантовый комплекс и пытающийся встать на н
Егорка Моторный, взяв власть в свои руки всего лишь за полгода сумел сдать федералам алмазно-бриллиантовый комплекс и пытающийся встать на н | 16:30 |
Демократы новой волны Республики Саха (Якутия).
Самым главным демократом Якутии, этой благодатной земли олонхо, является, конечно же, Президент Республики Егор Борисов, паренек из Чурапчинской глубинки, благодаря КПСС, получивший высшее образование в ВУЗах Сибири. Так называемый Егор Моторный, благодаря своим анкетным данным быстро продвинувшийся по комсомольско-хозяйственно-партийным институтам, достигнувший звания идеолога партии, второго секретаря Чурапчинского райкома партии, а затем предавший интересы вскормившей его партии и рвущийся к власти, предавая и продавая все надежды и чаяния якутского народа.
Егор Борисов, совместно со вторым Президентом РС(Я) ШВА распродавший все более или менее ликвидные активы республики и готовый по новому кругу всех продать и предать в не его время стал Президентом. Все это было видно во время встречи с В.В.Путиным, когда даже сам Владимир Путин вынужден был остановить пыл лебезения Е.А.Б перед В.В.П.
Я сам лично был очень рад, когда Президент РФ М.Д.А., после как бы шуточных консультаций, назначил его Президентом Республики и наивно считал, что Кремль крупно ошибся, назначив коренного жителя национальной республики ее руководителем. Оказывается, Кремль прекрасно знал, кого назначить руководителем алмазно-бриллиантово-золотой республики, чтобы задарма поиметь все недровые богатства республики, которые по определению Конституции России, являются собственностью и сферой влияния всех народов, проживающих на этой территории.
Егорка Моторный, взяв власть в свои руки всего лишь за полгода сумел сдать федералам алмазно-бриллиантовый комплекс и пытающийся встать на ноги нефтегазовый комплекс, железнодорожный транспорт, автодороги, встал на путь окончательной ликвидации якутского села, создавая уже давно ликвидированные совхозы - сам лично дает указания статуправлению, чтоб те показывали соответствующие цифры, которые бы не пугали народ по объемам ликвидации скотоводства в якутских селах.
Направо и налево раздавая миллионные деньги народа по указке второго шоумена, заменителя депутата Эверстова М.И, вице-спикера Жиркова А.Н на строительство коттеджей в г.Якутске, пытается
внедрить пилотный проект по жилищному строительству для народа, который оказался практически не подъемным для обыкновенного обывателя земли олонхо, завтракающего ведеркой с алмазами, по мнению среднестатистического россиянина, и имеющий средний доход более 27 тысячи рублей на члена семьи.
И так куда же уходят наши алмазы, золото, нефть, газ и многое другое, которое добывается на нашей родной земле. Даже сами кремлевцы удивляются, куда же наши деньги деваются. Только за алмазы республика ежегодно имеет около 3 миллиардов долларов США и за полстолетие СССР и РФ нам понастроили пятиэтажек на курьих ножках максимум на 1 млрд. долларов за весь период.
Сейчас очень удобное время напомнить колонизаторам, что и их строй не будет вечным на свежем примере Киргизии, Туниса, Египта,Ливии,Сирии и многих других стран.
Во всех этих бедах винить только Егор Афанасьевича, наверное, не корректно, но и его доля вины не мала, ведь он почти десятилетие руководил сельским хозяйством республики, на котором занято практически все коренное население республики, и соответственно львиную долю вины несет персонально Егор Афанасьевич Борисов- за ускоренную ликвидацию совхозов, создание мало кому нужных крестьянских хозяйств, разбазаривание сельскохозяйственных земель, сокращение поголовья скота, лошадей, оленей и птиц и многих других экспериментов для якутского крестьянства.
Благодаря Егору Афанасьевичу, миллиардные средства народных денег, закачиваемые ежегодно в сельское хозяйство, превратились в виллы и крутые джипы знакомых и друзей Борисова.
Кандидат в Президенты РС(Я) 1996 года, Санников Михаил Семенович, на прямом эфире кандидатов открыто заявлял, что работая руководителем ассоциации крестьянских хозяйств республики, совместно с Е.А.Б. заимел все и клялся, что, если станет Президентом РС(Я), он воровать не будет, мол, ворованные крестьянские средства хватят ему до конца жизни.
Кубалыырап 89644181577
|
|
Category: Политика.Митинги. Пикеты. Партии |
Views: 1952 |
Added by: uhhan2
|
|
|
| Ааҕыылар |
Баар бары (online): 1 Ыалдьыттар (гостей): 1 Кыттааччылар (пользователей): 0 |
|