Бу сир талбата (меню)
News topics
Политика.Митинги. Пикеты. Партии [900]
Мысли. Думы.Мнения, обсуждения, реплика, предложения [261]
Суд-закон.МВД.Криминал [1279]
Право, закон [323]
Экономика и СЭР [839]
Власть Правительство Ил Тумэн [1207]
Мэрия, районы, муниципалитеты [398]
Мега пректы, планы , схемы ,программы. ВОСТО [215]
Сельское хозяйство,Продовольствие. Охота и рыбалка [553]
Энергетика, связь, строительство.транспорт, дороги [154]
Коррупция [862]
Банк Деньги Кредиты Ипотека Бизнес и торговля. Предпринимательство [291]
Социалка, пенсия, жилье [276]
ЖКХ, строительство [132]
Образование и наука. Школа. Детсад [215]
Люди. Человек. Народ. Общество [221]
АЛРОСА, Алмаз. Золото. Драгмет. [669]
Алмазы Анабара [161]
http://alanab.ykt.ru//
Земля. Недра [240]
Экология. Природа. Стихия.Огонь.Вода [375]
СМИ, Сайты, Форумы. Газеты ТВ [154]
Промышленность [43]
Нефтегаз [284]
Нац. вопрос [284]
Соцпроф, Совет МО, Общ. организации [65]
Дьикти. О невероятном [183]
Выборы [661]
Айыы үөрэҕэ [92]
Хоһооннор [5]
Ырыа-тойук [22]
Ыһыах, олоҥхо [102]
Култуура, итэҕэл, искусство [365]
История, философия [237]
Тюрки [76]
Саха [152]
литература [41]
здоровье [463]
Юмор, сатира, критика [14]
Реклама [7]
Спорт [121]
В мире [86]
Слухи [25]
Эрнст Березкин [88]
Моё дело [109]
Геннадий Федоров [11]
BingHan [4]
Main » 2012 » Сэтинньи » 17 » 1001 способ бросить курить и пить. Бросить пить и курить одновременно
1001 способ бросить курить и пить. Бросить пить и курить одновременно
11:06
Наиболее простой способ отучиться курить

А SakhaNews. Табакокурение – не безобидное занятие, которое можно бросить без усилий. Это настоящая наркомания, и тем более опасная, что многие не принимают ее всерьез.

Люди молодые и средних лет могут прекратить курение сразу, даже если курят давно и выкуривают в день полторы-две пачки сигарет или папирос.
Пожилым людям лучше бросать курить постепенно: сначала отрезать половину сигареты и выкуривать обычное их число. Далее ежедневно уменьшать и количество таких половинок, в течение десяти-пятнадцати дней довести их число до семи-десяти в день, а затем и полностью прекратить курение. 
Чтобы успешнее мобилизовать волю, выпишите на отдельном листке названия болезней, которые вызывает потребление табака, и пусть перечень будет постоянно перед глазами.
В настоящее время в Якутии курят 55% мужчин, 30,2% женщин, 30,8% школьников, 37,8% учащихся ссузов и 33% студентов вузов. Треть населения России является никотинозависимой, сообщает пресс-служба минздрава РС(Я).
Сайт о ЗДОРОВОМ образе жизни 
1001 способ бросить курить и пить


http://www.doctorvlad.com/nizzya/

Сахар и сладости помогают бросить курить
in: Как бросить курить

Несколько неожиданное заключение американских исследователей насчет сахара. Оказывается, сахар, лимонад, сладости могут помочь курильщику расстаться с пагубной привычкой. Читайте статью.

ВАШИНГТОН, 9 ноября. Курильщики, желающие бросить, должны обратить внимание на лимонад. Сладким лимонадом нужно полоскать рот, так как, если на язык попадает сахар, у человека усиливается внимание и отмечается энергетический подъем, что поможет контролировать себя.

По крайней мере, это может сработать на какое-то время, оговариваются сотрудники Университета Джорджии. Они проверили свою теорию на 51 студенте, передает Meddaily. Continue Reading »
Метки: американское средство от курения, бросаем курить, бросить курить, Как воздерживаться от курения, Как отвыкнуть от курения
Comments (0) - 50 views
ноября 2, 2012 at 10:43

Бросаем Пить по Методу 1-ого Канала Российского Телевидения ВИДЕО
in: Как бросить пить

Нашел любопытный видеоролик на сайте 1-ого канала российского телевидения, посвященный отвыканию от алкоголя при помощи травы золототысячника.

Смотрите этот ролик и выполняйте все указания. Собственно, там все просто. Вполне можно справиться самому, без помощи жены. Нужна трава золототысячника и небольшая кастрюлька.

Как приготовить лечебный настой. Залейте стаканом кипятка две столовых ложки сухой измельченной травы золототысячника. Поставьте на небольшой огонь на 10 минут, снимите, накройте крышкой и оставьте на два часа. Continue Reading »
Метки: алкоголизм, бросить пить, бросить пить навсегда, Как бросить пить, Как самостоятельно бросить пить
Comments (0) - 119 views
октября 23, 2012 at 6:48
Хаш — лучшее блюдо утром с похмелья
in: Как бросить пить

Конечно, лучше бы и не пить вовсе. Или пить, но понемногу. Тем не менее, если с утра явное похмелье, то лучше хаша блюда не найти. Что же такое хаш?

Хаш — это традиционное блюдо кавказской кухни. Считается, что армянской, но его с удовольствием едят и азербайджанцы, при этом называя своим. Спорить нет смысла, блюдо одно и то же.

Рецепт хаша простой, но внимание! Требуется подготовиться заранее. Для приготовления хаша берется изрядный кусок коровьей ноги, Желательно чтобы было побольше мозга. Брать лучше от передней части, задняя сильнее пахнет. Continue Reading »
Метки: как протрезветь, способы протрезвления, Средства от запоя, средства от похмелья
Comments (0) - 143 views
октября 13, 2012 at 10:36
Что такое аустеры, как их приготовить, и как ими правильно похмеляться
in: Как бросить пить

Разумеется, лучше совсем не пить. А заодно и не воровать, не желать жены ближнего своего и так далее, как сказано в священном писании. Только вот не всегда получается. В частности, бросить пить не получается.

А раз так, раз человек слаб, то пока пить не бросили, а семью кормить нужно, то хоть научимся по-человечески похмеляться, как это делают в цивилизованных странах.

Для этого как раз и существуют аустеры, что в переводе с немецкого означает «устрица». Наверное потому, что и устрицу, и аустер употребляют одним глотком. Короче, аустер — напиток, улучшающий состояние выпивших сверх меры. Continue Reading »
Метки: бросить пить, как выйти из запоя, как протрезветь, средства от похмелья
Comments (0) - 178 views

Бросить пить и курить одновременно
http://stop-nepey.ru/blog/brosit-pit-i-kurit-odnovremenno.html
Бросить пить, а потом еще и курить – вот уж кошмарный сон для некоторых)))). Если алкоголь ломает жизнь, то сигарета ломает здоровье. Тихо, незаметно, как китайский диверсант. Когда молод не замечаешь вреда от курения, а вот к старости оно тебе покажет.

Хороший, нужный поступок отказ от курения, однако мое мнение: одновременно пытаться бросить пить и курить – гиблое дело. Может быть у некоторых и получилось, но я не знаю ни одного человека, кто бросая обе привычки одновременно, не вернулся бы через некоторый период хотя бы к одной из них. Либо все таки закуривают, либо начинают пить, а чаще всего и то и другое.
Я курю. Мне это нравиться. Одно из лучших удовольствий для меня – хорошая сигарета. Я понимаю, что это плохо сказывается на моем здоровье, но бросить я пока не готов, не дорос.
Алкоголь мне мешал жить. Я сыт был по горло этим злом. Постоянная жизнь в алкогольном аду просто убивало мое сознание и меня как личность. Я бросил пить. Бросил потому что дозрел, осознал внутренне. Пока этого не произошло все мои попытки бросить пить оканчивались безрезультатно. От силы пару месяцев. И я знаю, что с сигаретой будет тоже самое. Даже как то пробовал несколько лет назад бросить курить – не получилось. Потому что нет особой мотивации, не готов еще.
Однако бросить курить надо бы. Это не водка. Это с ней можно допиться до такого состояния, что жизнь просто вынуждает тебя бросить. С сигаретой такого не будет. Если только это не рак легких. Поэтому этот вопрос нужно как то решить. Нужно каким-нибудь образом убедить самого себя решиться расстаться с сигаретой. Будем думать, а пока пойду покурю)))).
Category: здоровье | Views: 6612 | Added by: uhhan2
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Сонуннар күннэринэн
«  Сэтинньи 2012  »
БнОпСэЧпБтСбБс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Көрдөө (поиск)
Атын сирдэр
Ааҕыылар

Баар бары (online): 5
Ыалдьыттар (гостей): 5
Кыттааччылар (пользователей): 0
Copyright Uhhan © 2024